92916 участников Высший рейтинг 4722877

Конкурс от Ириффки

Id: 31675

26 апреля 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет!) 

это мой первый конкурс и я очень рада этой возможности поучаствовать и заработать дополнительные баллы, которые так нужны нам всем для исполнения мечты. 
Итак, суть конкурса в том, чтобы найти на проекте свою тёзку и вкратце рассказать о человеке, например какие достижения были на проекте, о каких-то увлечениях и так далее. 
Меня зовут Виктория, но я больше люблю просто Вика) на Оморфии девушек с таким же именем как у меня ооочень много, но большинство страниц к сожалению были заброшены. 
Начать хотелось бы с девочек, которые часто выручают с лимитом, дружелюбны и открыты к общению и взаимно помощи, за что им отдельная благодарность. 

1. Виктория с ником Красавица, что является чистой правдой) с удовольствием читала посты Вики о ортогнатической операции у Андреищева А.Р. С Викторией у нас не только общее имя, но и общая проблема с прикусом, у меня также плохо видны верхние зубы при улыбке и я хотела бы это исправить. 

2. Виктория с ником Тришиа. Вика на проекте уже давно с 2016 года, попала на проект, насколько я помню и правильно поняла по приглашению своей мамы Аллы. И мечтает об операции по исправлению груди. Она очень дружелюбна и я получаю от неё частые приветы)

3. Виктория с ником А как же ещё и с милейшим котиком на аватарке) 

Виктория победила в акции оморфиопластика лица у Поздникиной  в 2017 году. Но после операции потребовалась коррекция ринопластики под местной анестезией. Но результат отличался от ожидаемого и в последнем после Вика писала, что хочет вторничную ринопластику, но уже под общим наркозом. Надеюсь, что ее мечта в ближайшее время осуществится и удача будет сопутствовать! 

4. Виктория с таким же ником) ровно как и я не стала заморачиваться и выдумывать что-то новое) В конце концов у нас и просто имя прекрасное 😃 Вика живет в Нижнем Новгороде и мечтает об омолаживающей операции. Я думаю, что человек, который мечтает и не сидит сложа руки, а активно принимает участие в проекте рано или поздно исполнит свою мечту, а все мы обязательно ее поддержим. Вика, пусть и твоя мечта сбудется!


5. Виктория с ником Виктория 31. На Оморфии совсем недавно, но я часто натыкаюсь на ее сообщения о том, что она помогает участникам с лимитом и пишет комментарии в постах. Живет Вика на острове Сахалин, обожает путешествовать,на проекте мечтает выиграть абдоминапластике. Пусть будет так и красивый животик скоро будет ее радовать!)

 

 

6. Ещё одна моя тезка с ником Виктория, ей уже улыбалась удача на проекте и она победитель в акции периорбитлпластика. Результат получился очень крутой, у неё в профиле все очень подробно описано и наглядно показано ☺️
7. Вика Че. Виктория из Казани и в своём блоге пишет о том, что мечтает исправить свой прикус. 

8. Viktoriia. Вика живет в северной столице, мечтает о ринопластике и считает, что Рыбакин лучший врач, у которого можно прооперироваться и с этим сложно поспорить, я тоже считаю его работы одними из самых крутых в нашей стране. 

9. Viktoria. Виктория также как и многие мечтает исправить форму носа, так как в детстве была получена травма, в следствии чего искривилась перегородка. Ещё у Вики есть классный котик сфинкс, его фотографии я увидела в фотоальбоме на страничке) 


10. Виктория С. В 2018 году выиграла акцию по увеличению груди у доктора Арбатова. Операция была успешно проведена, но через какое то время нанадобилась Коррекция, так как в одной груди возникла капсулярная контрактура. Доктор все исправил и надеюсь, что теперь новая грудь радует и полностью устраивает Викторию)


11. Виктория тоже из Санкт-Петербурга, теперь она обладательница красивейшего носика, благодаря нашему замечательному проекту. В 2018 году доктор Сиверина исполнила мечту Вики) 

12. Виктория из Новосибирска, как и многие здесь мечтает о новом носике, хочет убрать горбинку, которая появилась после операции по исправлению перегородки. 

13. Виктория из Симферополя мечтает о новой груди, хочу пожелать ей удачи в ее исполнении! 

14.Вика клубника не написала ещё ни одного поста, поэтому много рассказать о ней не могу. Только то, что написано в описании профиля) У Вики двое прекрасных деток!)


15. Третья по счёту Вика, которая живет в Санкт-Петербурге. Мечтает о маммопластике и рино. Пусть будет так! 

16. Виктория из Серпухова, пока тоже не рассказала нам о себе и своих мечтах на проекте) 


17. Виктория из Саратова, была в финале акции по маммопластике доктора Коэн, но к сожалению не победила. Но то ли еще будет! Виктория уже значит победа. 

18. И Ещё одна Вика в моем списке

19. Виктория из Приозерска, мечтает исправить дистальный прикус.

20. Виктория из Череповца, к сожалению не проявляет себя активно на проекте, поэтому не могу рассказать что-то о ней, но Ириффка в комментариях к конкурсу написала, что можно добавлять и не активных тёзок, главное, чтобы они заходили в этом году на сайт проекта) 


21. Виктория из Барнаула)


22. Виктория из Санкт-Петербурга, визажист, мечтает о ринопластике. 

23. Виктория из Москвы, Мама двух деток, мечтает о новой груди) 

24. Виктория, как и многие из Питера) 


25. Виктория из Пскова 

26. Виктория, многодетная мама, как я поняла из описания мечтает о абдоминопластике. 

27. Виктория из Одинцово мечтает о повторной маммопластике


Всем спасибо, что заглянули и спасибо Ирине за такой чудесный конкурс. Пусть мечта каждой из нас сбудется. Всем тезкам привет 🙋‍♀️ 

Виктория

Автор записи Виктория

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (112)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Mashanovamasha

    Mashanovamasha 14:09 26 июля 2021

    54 ❤️ Викули красотки

  • anna

    anna 11:05 16 июля 2021

    53❤️ Хорошая работа🙂

  • Виктория

    Виктория 00:26 10 июля 2021

    Викуль, спасибо за пожелание! Удачи тебе в акции!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

  • Виктория

    Виктория 00:24 10 июля 2021

    52 Ого, как нас много))))

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 23:10 7 июля 2021

    51.Отличный конкурс!

  • Lilisha

    Lilisha 11:14 3 июля 2021

    Как много тёзок нашла!!!!
    Молодец!

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 00:48 1 июля 2021

    49💖 какой же классный конкурс 🥰

  • Лена

    Лена 09:52 27 июня 2021

    ❤️ за Викусек) Всех конечно не знаю, но речь не об этом же) Всем Викусям желаю удачи и исполнения своей самой красивой мечты!

    • Виктория

      Виктория 21:03 16 марта 2024

      И вам исполнения мечты на проекте!

      • Лена

        Лена 12:44 31 марта 2024

        Спасибо большое!) У меня уже три мечты сбылось)

  • Pianina

    Pianina 23:13 26 июня 2021

    Ого- го сколько Вик. Некоторых знаю.:)

  • Света Мечта

    Света Мечта 20:47 25 июня 2021

    46♥️классно💥

-#