92901 участник Высший рейтинг 4722717

Конкурс "ЗВЕЗДЫ ОМОРФИИ"

Id: 32851

20 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Творчество участников (тематический креатив)

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Конкурс «Звезды Оморфии» от Ириффки)

 


Когда я увидела, что в этом конкурсе можно указать трех людей, у меня в голове сразу начали всплывать аватарки некоторых участников. Их я , собственно, и записала у себя в заметках)

Я не так давно стала активным жителем этого сайта и еще далеко не со всеми успела познакомиться. На Оморфии очень много звездочек и каждая по-своему уникальна и особенна, но я выделила для себя наиболее ярких личностей, которые запомнились мне той или иной «Историей».

Итак, начнем!
Почетное первое место я отдаю Ирине ( она же WELL DONE).


На проекте с 2013 года! Живет в Швейцарии. К сожалению, у Ирины был только один финал и ни одной победы на проекте . Что очень удивительно лично для меня. Но она точно не из тех, кто будет впадать в депрессию из-за мелких неудач.  


Мне кажется, об этом человеке и писать ничего не надо, все понятно без слов.

 

Ирина, для меня, человек-праздник, который может воспроизводить вокруг себя улыбки, радость и замечательное настроение! Эпатажность и способность шокировать , провокационность и самоирония, экстравагантность и стиль – все это в ней есть!  Она как яркая вспышка, появляется на страницах новичков Оморфии и не может остаться незамеченной. Каждый пост Ирины — это полное погружение в ее историю. Я пока не все прочитала, но если мне хочется чего-то забористого, я знаю, куда идти)

 

Далее, не могу не отметить Валентину (Valentina).

На проекте с 2016 года.  Живет в Симферополе. За ее спиной 8 финалов, но ни одной победы. Мечтает победить в акции по омоложению. И я очень искренне за нее буду болеть во всех подобных акциях!

 Валентина очень позитивный, сдержанный и светлый человек! И большая-большая трудяга. Ни раз видела, что остальные участницы называют ее «Пчелкой». И абсолютно с этим согласна. Валентина никогда не пройдет мимо, если увидит, что у тебя не «Добит» лимит, всегда пожелает прекрасного дня и отличного настроения. Я всегда расплываюсь в улыбке, когда вижу ее милое сообщение на своей стене.

Мне кажется, что абсолютное большинство сообщества под названием «Оморфия», я имею в виду участниц,  выбрала бы Валентину в качестве победительницы, если бы была возможность самим выбирать одного участника. Потому что Валя РЕАЛЬНО заслужила)

 

И в заключении, хочу написать об Ольге (Olga) из прекрасного города Санкт-Петербург.

На проекте с 2017 года. Вышла в финал в двух акциях, но пока, к сожалению, без побед. Но, думается мне, это временно. Ольга имеет 2 высших , в том числе и медицинское, образования. Кстати, муж Ольги тоже был на Оморфии, но  победа нашла его  в другой клинике.

В Ольге сразу прослеживается некая "порода".  Очень элегантная, статная, ухоженная. Судя по страницам в соц.сетях- компанейская и легкая! Всегда внимательно читает все посты и дает трезвую оценку. Если надо подскажет, направит, подправит, причем делает это очень тактично, без резкости. 

Внешний вид и целеустремленность Ольги вызывают у меня только восторг!

 

Alsou_Is

Автор записи Alsou_Is

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#