92900 участников Высший рейтинг 4722727

Лучший Помогайка! (2)

Id: 32856

22 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет!
Конечно же я не могла ограничиться только одним Помогайкой и решила написать хотя бы о 3-х (раз уж того требуют условия конкурса).
Итак, вашему вниманию - Наталья! Уже очень многие выделили ее из числа всех участников и посвятили ей свои посты. Оно и понятно, Наталья-Помогайка так Помогайка в полном смысле этого слова. Куда ни глянь - везде она! И все комментарии только в позитивном ключе ! 

 

Доброжелательная , умная , мудрая, красивая! Еще ни разу я не видела язвительных комментариев или резких высказываний от этого человека! 


Так же Наталья никогда не пройдёт мимо , если увидит , что у кого-то проблемы с лимитом или вышли новые посты. Все баллы зарабатывает честно, упорным трудом!

Ну и неболшое интервью с Натальей: 

 

1. Скажи пожалуйста, сколько времени в сутки ты проводишь на сайте? В дневное или ночное время больше?

Чаще в дневное время, но бывает так, что и после 00.00 могу посидеть. В течении дня я часа 3-4 в общей сложности бываю на Оморфии. Когда конкурсы или новые посты у девочек есть, то дольше, более 4 ч. могу потратить на сайт.


2. Есть ли определенное количество лимитов в день, которые ты стараешься делать? Или по-настроению?

1-2 делаю всегда. Бывает что и 4, 5, 6. Но больше 6ти точно нет, не выдержу.
Чаще конечно делаю по настроению, и по наличию времени.


3. На нашем проекте очень много участников, всех охватить невозможно. По каким критериям ты выбираешь, кому помочь сегодня? Заходишь в основном к старым участникам проекта или к новичкам тоже?

Точно! Всех охватить не возможно, а иногда хочется и к тому, и к тому зайти, но времени нет. И у всех так!
Хочется сделать лимит многим, но не ко всем успеваю, кстати таких большое количество! И это радует! И к новеньким конечно захожу лимиты делать. У некоторых комментарии заканчиваются, это жаль!


4. У тебя есть друзья на проекте, которым ты помогаешь постоянно и следишь за состоянием их странички и блога, так называемые «Любимчики»?И есть ли те, к которым ты предпочитаешь вовсе не заходить?

Да, друзей много!
Но думаю, что у каждого есть свои любимчики. Это видимо что-то на интуитивном уровне!
Есть такие к которым захожу очень часто! В принципе всегда сразу видно у кого ещё нет лимита, когда заходишь в свои друзья.
Когда кто-то из добавленных друзей не заходит на сайт дней 10 и более, то их сразу удаляю из друзей! Но это в основном совсем новички.


5. Что для тебя проект Оморфия? Чего бы хотелось пожелать другим участникам на проекте ?

 Для меня Оморфия это параллельная реальность/жизнь, будто 2 жизни разом проживаешь. Одна реальная, а другая как в сказке!
За это и люблю нашу Оморфию, сплошные положительные эмоции, подзарядка для реальной жизни!
Каждой девочке (участнику) желаю получить свою ПОБЕДУ и исполнить заветную мечту! Всем добра и радости, красоты и гармонии, счастья и благополучия в канун Нового Года!
Алсу, спасибо тебе большое за вопросы! Мне очень приятно было отвечать на них!  

 




 Наталья, спасибо тебе за твою открытость, легкость и позитивность! Желаю в Наступающем году море улыбок, радости и отличного настроения! Пусть все мечты сбываются и близкие всегда будут рядом! 
 
 

Alsou_Is

Автор записи Alsou_Is

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#