92911 участников Высший рейтинг 4722857

Лучший Помогайка! (3).

Id: 32863

24 декабря 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Ну и как же без еще одного Помогайки нашей Оморфии- Олечки! ❤️‍🔥


Думаю никто не возразит, если я скажу , что она- Оля из самых ярких и активных участниц этого проекта.☺️
Ты еще не успел пригласить зайти в свой новый пост - а она уже оставила там свой след) причем не просто пару слов "для галочки" и  зажженое сердечко , а, чаще всего,  ее визиты заканчиваются длиннющими диалогами и интересными обсуждениями !

Оля за короткое время своего пребывания на Оморфии завоевала множество сердец. А иначе как объяснить тот факт, что еще задолго до полуночи девочки занимают "место", чтобы сделать Оле лимит?😅 По-началу я и сама частенько к ней заходила и выжидала, чтобы "поймать" эту возможность , но позже бросила эти игры и теперь просто чекаю, нет ли необходимости навести у Оли порядочек, чтобы в случае чего прийти на помощь! 🤞

Еще одной отличительной чертой Оли является крайняя доброжелательность, рассудительность, позитивность и отличное чувство юмора! Вашему вниманию небольшое интервью с Олечкой:

 

 1. Скажи пожалуйста, сколько времени в сутки ты проводишь на сайте? В дневное или ночное время больше?

 Как только начинается мой рабочий день, так я уже на Оморфии.   По долгу работы мне необходимо быть онлайн с 9 до 18, и так получается, что и вся моя активная форумская жизнь проходит именно в это время. В перерывах с удовольствием делаю лимиты и общаюсь в блогах. Вечером не всегда есть возможность зайти, но бывает, что и ночью отрываюсь   .

2. Есть ли определенное количество лимитов в день, которые ты стараешься делать? Или по-настроению?

На самом деле стараюсь сделать хотя бы парочку лимитов, если есть возможность - то могу сделать больше. С компьютера очень просто собирать одновременно несколько лимитов по блогам, поэтому бывает что много соберу за день, но мне правда не сложно, а даже приятно помочь, особенно когда девочки, которым я немного помогаю, выходят в финал- за них я болею всем сердцем и даже немного предвзято  .

3. На нашем проекте очень много участников, всех охватить невозможно. По каким критериям ты выбираешь, кому помочь сегодня? Заходишь в основном к старым участникам проекта или к новичкам тоже?

Так как у нас есть вкладка друзья, я сразу добавила туда всех участниц, которые точно знаю, болеют за свой рейтинг и собирают лимиты - вот им конечно делаю первоочередно. К сожалению, не всем из моих виртуальных друзей-участниц я могу собрать лимит - нет свободных комментариев   это печально для меня, потому что и время есть и даже поискать мне не лень, но не наскребаю. Поэтому куколки, пожалуйста, если вы собираете рейтинг, оставляйте в постах хотя бы 2-3 комментария, так у нас больше шансов вам помочь  .

4. У тебя есть друзья на проекте, которым ты помогаешь постоянно и следишь за состоянием их странички и блога, так называемые «Любимчики»?И есть ли те, к которым ты предпочитаешь вовсе не заходить?

Как бы я ни старалась держать нейтралитет, но со временем все равно определяется некий круг общения, кому приятно пожелать хорошего дня, веселых выходных и т.д И очень приятно, когда на моей страничке тоже девочки мне желают улетной пятницы.   В основном все мои «Любимки» это активные девчонки сайта . 
А еще есть девочки, которые уже не заходят на сайт, но их личные блоги у меня в закладках, потому что есть интересные темы, это можно считать «Любимками»?  
А так если говорить о тех девочках, к кому стараюсь не заходить, то они вовсе не активные, а их приветствие в шапке профиля или пост в блоге пронизан, по их мнению, одними неудачами и несправедливостью к ним по жизни. Я верю в то, что мы сами творцы своей судьбы и поэтому впускать в свою жизнь негатив, пусть даже чужой и виртуальный, я не хочу и не готова  .

5. Что для тебя проект Оморфия? Чего бы хотелось пожелать другим участникам на проекте ?

 Проект Оморфия - для меня как некий квест, в котором очень интересно участвовать. С одной стороны мы все хотим победить, а с другой - помогаем друг другу в этом деле. Это какой-то парадокс , но это работает! И вместо грызни за финалы,мы круто проводим время и отлично общаемся! Такой атмосферы нет больше нигде, поэтому конечно хочется, чтобы проект существовал много -много лет .
Всем красоткам я желаю чтобы все наши мечты, которые нас сюда привели - сбылись .  Поэтому пишем в этом году письмо Снегурочке  !

Оля, с Наступающим тебя Новым Годом!
Желаю, чтоб в 2023 году осуществилась твоя мечта и ты выйграла у "Своего" врача долгожданную Ринопластику (и хвасталась нам своим аккуратным носиком)!🥹🙏

Побольше улыбок, приятых встреч и ярких эмоций тебе!

 

 

Alsou_Is

Автор записи Alsou_Is

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#