92901 участник Высший рейтинг 4722717

Что было за 10 лет проекта...

Id: 32502

12 июня 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Всем привет ✌️

Хотела бы начать с того, что у каждого человека, как бы жизнь не повернулась, есть то, что никто отнять не сможет. Нечто внутреннее, интимное и секретное. То, от чего человек вряд-ли сможет отказаться.
Возможность мечтать и лелеять заветное желание. А когда это желание сбывается, происходит что то невероятное 🎉
Каждый сам выбирает свой путь и ставит перед собой конкретные цели. Идёт до конца или сбивается на пол пути.

На пути  к заветной цели могут происходить  взлеты и падение, но самое главное - это дойти до конца...
Проект "Оморфия" по своей сути напоминает именно такой путь. У кого то он тернистый, полон падений и печали, а у кого-то быстрый старт и - победа!
Кто то максимально прикладывает силы, чтобы дойди до победной цели, а кто то степенно ждёт, но все мечтают об одном - исполнить свою заветную мечту.
На своей памяти я даже вспомнить не могу, что то подобное, как наш любимый проект. 2 июня проекту Оморфия исполнилось 10 лет. Давайте разбираться ВМЕСТЕ, в чем уникальность проекта и почему за такой длительный срок он не потерял актуальности.

Появился наш проект в далёком 2012 году. В тот момент пластическая хирургия набирала обороты и шанс получить бесплатную пластическую операцию своей мечты казался чем то невероятным.
Самая первая акция на проекте стартовала 1 июня 2012 года. Это была акция по "Ринопластике" у доктора Рыбакина А.В.
В ней приняли участие 162 человека, а победителей было двое. Это Елена и Ксения.

Вот они первопроходцы нашего проекта. Думаю, что им даже немного страшновато было, но они попали в золотые руки.

 

А вот такая выглядили первые акции на проекте:

 

 

Потихоньку проект набирал обороты, технический процесс также был налажен и участники прибывали с каждым годом все больше и больше.
На данный момент на проекте 90308 зарегистрированных пользователей и это не точная цифра. С каждым днём она меняется в большую сторону.
454 человека на проекте исполнили свою мечту. Вы только вдумайтесь в эту цифру и представьте эту огромную толпу счастливчиков.

"Оморфия" - проект, который исполняет мечты. Каждый желающий может принять участие в акции и одержать победу. Шанс есть у всех.
Покровительствуют проекту замечательные доктора из двух клиник "Галактика". Им не страшно доверить себя 😉👍🏼

Я на проекте уже полтора года и довольно дотошный (даже в какой то степени занудный человек 😅) и мне всегда хотелось узнать, а что же там по ту сторону проекта, заглянуть в закулисье Оморфии. И , конечно же, только один человек сможет рассказать об этом. Это наша верная (в хорошем смысле 😉) и несравненная Оми Оморфия.

Я набралась смелости и наглости (😅) и написала Оми письмо.
Думаю, что многим участникам будет также интересно, как и мне. И отдельное СПАСИБО Оми за то, что уделила мне время 💖💐


⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

-  Мария , в этом году нашему проекту исполнилось 10 лет. За это время было более 400 победителей в акциях по пластической хирургии и косметологии.
Расскажите, пожалуйста, кому пришла идея создания проекта?

- Идея проекта пришла в голову Рыбакину Артур Владимировичу и Управляющему директору Института красоты ГАЛАКТИКА Пронину Игорю Александровичу


***************************

- Предполагаю, что самое сложное в реализации было в самом начале. Но за 10 лет процесс работы проекта был доведён до идеала.
Как считаете, в чем секрет успеха проекта "Оморфия"?

- Успех в его уникальности и прозрачности. Мало кто готов показать свою работу изнутри. А мы готовы. Показываем все как есть на самом деле. За 10 лет наши пользователи/ читатели смогли увидеть разные варианты процесса реабилитации и это здорово. Такая некая энциклопедия по пластической хирургии;)


***********************

-  Мария, раскройте, пожалуйста, секрет, кем Вы работает в клинике "Галактика"?

- Я в ней не работаю=)) Я с клиниками сотрудничаю=) Оморфия - вот моя работа =)

⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐

Ну что ж, 2 июня 2022 года проекту исполнилось 10 лет. Юбилей, да ещё какой! Очень бы хотелось пожелать организаторам проекта терпения, неиссякаемого вдохновения и большого желания не останавливаться на достигнутом. Всего то 10 лет прошло 😉
Участникам проекта хочу пожелать поймать свою удачу за хвост. Не сходить с намеченной цели и пройти свой путь к мечте достойно и до конца.

В начале поста я задалась вопросом, в чем же уникальность проекта?.... А ответ, на самом деле, на поверхности 😉. Уникальность в нас! Участниках. Пока мы движемся к своей мечте, проект продолжает исполнять желания людей. Надо только набраться терпения, сил и обязательно дойти до конца 😉👍🏼

Ольг@

Автор записи Ольг@

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#