92899 участников Высший рейтинг 4722717

ТОП 10 моих любимых сериалов

15 мая 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

Всем привет💕

Предыдущий пост был моим первым, и под ним я писала, что у меня нет идей для написания следующего поста😥. 
Надеюсь, в скором будущем, я смогу написать пост о пластической хирургии🥼. Но пока у меня нет мыслей на этот счет, а мне бы хотелось, чтобы пост был уникальным.
И вот _Spb_ann, подкинула мне идейку. 😏Конечно это не отдельная ветка, но тоже сойдет😊

Итак, представляю вам свой топ сериалов🍿:

1. И первое место присуждается сериалу " Очень странные дела"

1980-е годы, тихий провинциальный американский городок. Благоприятное течение местной жизни нарушает загадочное исчезновение подростка по имени Уилл.

Я не буду писать полное содержание, так как это займет очень много места.


Кто-то посчитает этот сериал детским, кому-то понравился только первый сезон, а остальные не зашли, а мне нравится в этом сериале абсолютно всё. От сюжета до музыкального сопровождения, там оно действительно шикарное. Может на наше мнение влияет то, в какой период жизни мы посмотрели определенный сериал, фильм или послушали песню.✨ Лично у меня это так. А может просто сериал действительно великолепный. Определенно рекомендую его к просмотру, это просто пушка💣

2. "Удивительная история миссис Мейзел"

Действие разворачивается в Нью-Йорке 1958 года. В основе сюжета лежит история примерной домохозяйки Мириам Мейзел, которая внезапно обнаруживает у себя скрытый талант к стендапу.

Несмотря на то, что с этим сериалом я познакомилась совершенно недавно, он занял второе место в моем топе, и в моем сердечке😊💟
Это действительно удивительно легкий, смешной и романтический сериал. Думаю каждая домохозяйка узнает в Мириам себя. Как иногда трудно соответсвовать образу идеальной домохозяйки, идеальной женщины и матери. И как иногда хочется послать всё куда подальше и просто быть собой. А еще вы обзавидуетесь платьям главных героинь👗, их точно надо вернуть в моду. Рекомендую к просмотру однозначно.

3. " Как избежать наказания за убийство" 
Профессор Эннализ Киттинг-блестящая адвокатесса. Она преподает студентам дисциплину под названием <как избежать наказания за убийство>. Но те даже не подозревают, что в скором времени им придется применить свои знания в реальной жизни.

Так же в предыдущем посте я упомянала, что училась на юридическом. И по правде говоря, на мой выбор не мало повлияли сериалы про юристов.🙂 Мне всегда нравилось то как рьяно они защищают своих клиентов, ну и конечно то сколько они зарабатывают.😄Увы, реальность оказалась суровой. В сериале поднимается много важных тем, особенно расовая. И хоть 4 сезон меня немного разочаровал, сериал точно заслужил свое место в топе. Рекомендую всем, но особенно тем, кого интересует тема адвокатуры.👩‍⚖

4. "Вечность"

У доктора Генри Моргана звездного судебно-медицинского эксперта Нью-Йора есть секрет. Он изучает мертвых не только, чтобы раскрывать уголовные дела. Он это делает, чтобы раскрыть тайну, которая ускользала от него на протяжении 200 лет,-причину своего бессмертия...

Думаю, что девушки здесь, уже привыкли к виду крови и всему такому. Так что такие моменты в сериале не должны вас смутить. Вот мне правда обидно за этот сериал.Бывает так, что какой то средненький сериал длится уже сто лет и его не планируют закрывать, а тут действительно захватывающий  сюжет, каждую серию смотришь с интересом и даже не хочется отойти сделать себе бутер, да еще и Йоан Гриффит в главной роли😍, и его закрывают. Потеря потерь короче😭. Так что если вы не любите мини-сериалы, то лучше не начинать, хотя он определенно стоит просмотра.

5. 'Как я встретил вашу маму"
<Как я встретил вашу маму> комедия про Теда и про то, как он влюбился.

Вообще, я считала, что комедийные сериалы это не мое. Мне больше по душе ужасы или детективы, но знаете как это бывает, хочется чего нибудь легкого, чтобы можно было включить для фона и заниматься своими делами. С этим сериалом у вас это не получится. Пару серий спустя, ты уже не можешь оторваться от экрана👩‍💻 и серии становятся как семечки. Я даже не думала что мне тааак зайдет. Парочка Лили и Маршалла стала моим фаворитом, даже иногда завидовала их отношениям🤤. Есть моменты безудержного смеха, есть трогательные моменты которые доводят до слез. Рекомендую для просмотра вместе со своей половинкой, посмеетесь от души. А если ее нет, то все равно смотрите😄

6. "Нарко"

Хроника криминальной жизни колумбийского наркобарона Пабло Эскобара.

Никогда не интересовалась сериалами с такой темой и этой темой вообще. Но жизнь непредсказуема и так получилось, что эта тема меня затронула и вот тут я заинтересовалась этим сериалом. И завязать уже не смогла😆
Ну ладно, будем посерьёзнее. Если в начале все выглядит безобидно, то в конце вам точно будет не до шуток. Там уже начинается настоящая битва наркокортеля и политиков, в которую оказываются замешаны совершено невинные люди. И я понимала, что главный герой злодей, но почему-то симпатизировала ему🤔 и зная чем закончится история, все равно хотелось, чтобы он выжил. Все таки девочки любят плохих парней.😉 Было потом интересно почитать интервью его семьи, больше всего интервью давал его сын и по его словам, многое не совпадает с тем, как все было  на самом деле.
Несмотря на такую тему, рекомендую его посмотреть. Хотя бы для того, чтобы расширить свой кругозор и ознакомиться с историей этого человека.

7."Последнее королевство"

Главным героем повествования выступает еще в младенчестве похищенный данами Утред-потомок благородного саксонского рода. Воспитанный как викинг, в очень непростой момент жизненного выбора молодой воин должен будет решить для себя, чью сторону он примет в решающих сражениях за судьбу древней британии.

Вот мне интересно, почему исторические сериалы, хм..такие откровенные😃. Вот серьезно, мне кажется в других жанрах сериалов, нет таких октровенных сцен, как в исторических. Ну, а на самом деле, мы тут все взрослые и надеюсь это никого не смущает. Потому что сериал и правда стоящий. А какие сражения там, смотришь и думаешь, вот она силушка богатырская💪. Ну я почему то фанат таких крутых битв, типа как во Властилине колец, в последней части. И хоть главный герой показался мне немного смазливым для этой роли,(по мне так больше подошел бы Джейсон Момоа), сериал от этого не стал хуже. Так что если вам интересно ознакомится с историей и если вас заводят крутые сражения😏, включайте прямой сейчас.

8. "911 служба спасения"

Сериал расскажет о работе полицейских, скорой помощи и пожарной службы.

Достаточно свежий сериал с очень динамичными сюжетом. В каждой серии показывают несколько вызовов, некоторые из них ну очеень необычные. Мне понравилось, что не случаи не повторяются, не теряешь интерес к сериалу. Недавно смотрела "касл" и в какой то момент поняла, что расследования все чаще становятся похожими друг на друга. Из-за этого я уже не так внимательно его смотрела, все чаще стала заниматься своими делами, и когда возвращалась понимала, что ничего особенного  не пропустила. 

9. "Новобранец"

Начинать жизнь с чистого листа всегда нелегко, особенно для уроженца маленького городка Джона Нолана, который после инцидента, перевернувшего его жизн, решил воплотить в жизнь давнюю мечту и присоединиться к полиции Лос-Анджелеса.

Еще один свежачок, чем то похож на 911, только показывают работу не всех служб, а только полиции. Так же за серию нам показывают несколько вызовов и не смотря на то, что я посмотрела много сериалов про полицию и детективов, этот сериал чем то отличается от других. Он какой то светлый и уютный, нет такого напряжения, как в других подобных сериалах. Ну и конечно главный герой, который так же сыграл Касла, мне он очень импонирует, есть в нем харизма.

10. "Медичи: Повелители Флоренции"

История превращения титулованного семейства Медичи из обычных торговцев в невероятно могучий клан, который, зачастую пренебрегая законами морали, оказал существенное влияние на духовную, экономическу и культурную революции и нажил себе много врагов.

И снова к истории. Эта семья заинтересовала меня еще при просмотре сериала "царство",(кстати тоже один из любимых), а именно Екатерина Медичи, известная как "женщина в черном". Потом я наткнулась на этот сериал и мне стало известно, что не только Екатерина была крутой бабой в этой семье. Весь сезон я с удовольсвтием наблюдала за Контессиной, то как она поддерживала мужа, показывало насколько она сильная женщина. То как эта семья пыталась развивать искусство во Флоренции, хоть и не всегда их в этом поддерживали, вдохновляет. Не знаю предвидится ли новый сезон, я надеюсь что да, ведь сериал пользуется популярностью.

На этом, дорогие мои, всё 🙋‍♀️.

Я включила в этот список мои любимые сериалы, просмотренные за последнее время. Их намного больше, но пост и так получился длинным.

Если вы смотрели что-то из этого списка, поделитесь своими впечатлениями и заинтересовало ли вас что-то, из того что вы еще не видели?)
Всем добра и удачи в проекте😊💙

 

 

Anna

Автор записи Anna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#