92901 участник Высший рейтинг 4722717

Меняет ли пластика жизнь?

Id: 31775

19 мая 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

                                      Меняет ли пластика жизнь?

Люди делятся на два типа:

1.Те кто считает, что пластика не меняет жизнь и если человек не уверен в себе, то нужно меняться внутренне. Что нужно полюбить себя, научиться принимать такой какая ты есть, иначе и после пластики ты найдешь очередной недостаток, и все останется как прежде.


2. И есть те кто считает иначе. Что именно после операции ты меняешься как человек, меняется твое мироввозрение, а значит меняется и твоя жизнь.

Я согласна со вторым мнением. Мне кажется, если человек изначально красивый и он практически доволен своей внешностью, но есть один незначительный недостаток, то после пластики его жизнь не особо меняется. Ну типа стало лучше, но я и до этого, был/была, ничего так. А если внешность у человека так себе, и это мешает ему в жизни, то после операции его жизнь значительно становится лучше.


Я не считаю себя красивым человеком. Некоторые девчонки писали мне, что нужно себя любить и до операции, ведь у человека помимо внешности есть и другие достоинства. Я им очень благодарна за их мнение и за их поддержку😘. Но приведу в пример один случай из моей жизни, когда моя не очень привлекательная внешность, помешала мне в жизни. Я очень хотела получить работу бармена в одном баре, он очень крутой, там постоянно движуха, много людей с которыми можно было бы познакомиться. Именно такую работу я хотела на тот момент, чтобы не сидеть на попе ровно, как я делаю сейчас на своей работе, а веселиться, знакомиться, общаться, в общем просто быть молодой. Пришла я значит на собеседование, вся такая уверенная в себе👸🏼, (в тот период жизни я принимала свою внешность), куча татуировок, отлично умею слушать и наливать🍹😄. Думала что эта работа точно для меня. Но когда я зашла...о май гад😯, сидят ну просто такие красотки, такие скулы, такие ножки, губки, короче все как с обложки журнала. И тут захожу я, гадкий утенок🦆, вся моя уверенность улетучилась мгновенно. Я все таки решила заполнить анкету и меня позвали на личную беседу и продлилась она секунд 10 от силы. На мою анкету никто и не обратил внимания, оценивали именно мою внешность. В работе мне конечно же отказали, сослались на украинское гражданство. Ради любопытства я написала им с аккаунта подруги, спросила берут ли они с украинским гражданством и они ответили да. Вот так вот девчонки, не всегда уверенности в себе хватает для нормальной жизни. Если ты даже работу мечты не можешь получить без красивой внешности. Думаю сделай я опи и пришла бы к ним снова, мне бы не отказали.

 
Предлагаю вам почитать мнения других девушек о том, меняет ли пластика жизнь и как она изменилась после их операции. Ответы взяты с разных форумов, к сожалению без фото.

  1.  Если недостаток загоняет в комплексы, то жизнь однозначно изменится. Если это просто тюнинг от нефиг делать, по типу "хочу быть лучше чем есть" ничего особо не поменяется в жизни.
  2. Меняет, это уже давно доказано. После рино или маммо жизнь женщин очень круто меняется. По статистике, замуж выходят после этого в течении двух лет. И дело даже не в объективной красоте, а в уверенности женщины. Комплексы ей больше не мешают. Сама сделала маммо 5 лет назад, личная жизнь наладилась молниеносно.
  3. Если вас слегка не устраивает внешность, то на мой взгляд, лучше сходите к психологу и поднимите самооценку, а еще следите за тем что вы говорите и делаете. Возможно, что личной жизни у вас нет, потому что вы ведете себя странно, а нос тут вообще не при чем.
  4. Если человека что-то не устраивает во внешности настолько, что он идет на пластику, то это недовольство собой и через некоторое время найдется новая причина.
  5. А мне пластика изменила жизнь, вернула страсть в отношения с мужем, вернула веру в свою привлекательность и дала уверенности в себе. Была интимная операция, серьезная, сложная. Сейчас все отлично.
  6. Я расскажу про коллегу. У нее была большая грудь, 4 размер, после многочисленных диет она превратилась в тряпочку, это стало комплексом. Она стеснялась раздеться при муже, не ездила на море, избегала интима, в итоге развод и депрессия. Ходила к психотерапевту (но я думаю не только из-за груди), потом взяла кредит, сделала себе грудь и улетела на море) Через какое-то время встретила мужчину, вышла замуж, родила двойню)) Так что в ее случае - да, пластика изменила жизнь.
  7. Операция не может решить психологическую проблему в принципе. Эта проблема уйдет, но тут же придет новая. Все дело в голове, а не в сиськах или пузе.

Как видите, мнения у всех разные. Для каждого операция это что-то свое, делать ее или нет, решать только нам самим.

А как вы думаете, меняет ли пластика жизнь?

Anna

Автор записи Anna

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (70)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Иришка

    Иришка 13:51 28 сентября 2022

    35💖

  • Нина

    Нина 13:47 28 апреля 2022

    34❤ за хорошие результаты и счастливых пациентов

  • Фарида

    Фарида 11:27 30 сентября 2021

    Согласна с вами девочки 32❤️

  • Inga

    Inga 12:58 12 июня 2021

    Меняет. Если есть явные недостатки, то повышает самооценку.

    • Anna

      Anna 10:58 19 июня 2021

      Даа, я свою с удовольствием бы повысила))

  • Ирина

    Ирина 07:53 11 июня 2021

    Если пластические операции не становятся "хобби" и у человека есть "здравый взгляд " то меняет.

    • Anna

      Anna 10:48 12 июня 2021

      Всё нужно в меру)

  • Yulia

    Yulia 17:04 1 июня 2021

    26❤️Я уверенна что меняет!🥰

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 13:53 31 мая 2021

    Повышает самооценку, а следовательно окрыляет к жизни. Однозначно!!!

    • Anna

      Anna 14:16 31 мая 2021

      Полностью поддерживаю👍❤

  • Маргарита

    Маргарита 10:33 31 мая 2021

    Одно дело сделать грудь или нос и все в ажуре, но ты пишешь, что тебе вообще не нравится своя внешность, вообще ничего?!

    • Anna

      Anna 12:14 31 мая 2021

      Ну вот для этого и нужна оморфиопластика, когда тебе вообще всё не нравится)
      Грудь не то чтобы плохая, размер более-менее норм, но вот форма не устраивает. Она не круглая, а какая-то непонятная 😄
      И соски большие😄
      И честно говоря, я не вижу ничего такого в том, что мне не нравится моя внешность. Многим она не нравится, просто об этом мало говорят, ведь в ответ услышат: "надо любить себя". Да я бы с удовольствием полюбила себя, если бы была действительно красивой)
      И я просто хочу исправить свои недостатки, которые действительно есть, а не становится зависимой от пластических операций)

  • Маргарита

    Маргарита 10:30 31 мая 2021

    Но есть еще люди, которые постоянно будут искать в себе недостатки даже после опи...
    типа:
    - вот глаза разной величины и один выше другого,
    - овал лица несовершенен,
    - нос сделали, но вот бы еще чуть подправить- особенно учитывая, что конечный результат будет виден через год, когда и отеки уйдут и прочее,
    - вот теперь надо губы попухлее...и многое другое.

  • Пантера 🐆

    Пантера 🐆 00:29 30 мая 2021

    23♥️) Если ещё удачная пластика, считаю, что кардинально меняет!

    • Anna

      Anna 10:27 30 мая 2021

      Согласна👍

-#