94708 участников Высший рейтинг 4732152

Лабиопластика у Кабановой Анны Геннадьевны

Id: 34957

9 сентября 2025 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

                  Доброго времени суток, мои дорогие гости!)

 
 И так, 20 июня 2025г я стала победителем акции Лабиопластика у доктора Кабановой Анны Геннадьевны.  Уже 6 августа мне был назначен день проведения операции которая состоялась 8 сентября 2025г. Заботливые операторы клиники Галактика прислали мне на WhatsApp список анализов и все необходимые рекомендации.
 Счастью и радости не было предела 🥳

За  1,5 недели до назначенной даты операции я начала сдавать анализы и проходить обследования. К 1 сентября все было готово и отправлено на почту, за исключением теста на ковид, его необходимо было сделать за 48 часов до операции. Вдруг кому интересны примерные траты - в общей сложности на анализы и обследования (экг и узи вен нижних конечностей) я потратила порядка 16 000₽, это в г. Москва.  Конечно можно было часть сдать в местной поликлинике, но ввиду сложностей записаться на прием, подгадать даты, я предпочла сделать все в платной клинике. Единственное, что я взяла в поликлинике это результат флюорографии, так как он был ещё действителен. 

В Питер из Москвы я добиралась на машине, не за рулем))) в рекомендациях  было сказано  приехать в Санкт-Петербург на кануне операции, то есть 7 сентября, как мы и сделали. Я заранее забронировала квартиру недалеко от клиники Галактика с 7 по 10 сентября, чтобы спокойно прийти в себя после операции и не мчать скорее домой. Кстати по дороге в Питер мне посчастливилось увидеть редкое природное явление лунное затмение при полной луне 😍 невероятной красоты зрелище! 

 Время поступления в клинику мне назначили на 14:00, я приехала за 10 минут до назначенного времени. Так как все документы я отправила заранее и заполнила анкету здоровья онлайн, мне осталось только подписать некоторые документы и всё. Минут через 10 администратор проводила меня в палату. В палате было 2 кровати, но лежала я там одна. Очень комфортная палата со всем необходимым. 


Минут через 30 ко мне пришла Анна Геннадьевна и пригласила меня в смотровую, чтобы ещё раз обсудить желаемый результат и посмотреть на исходник. А проблема в гипертрофии левой МПГ, она всегда была больше правой, а после родов (точнее разрывов во время родов) она стала ещё больше и доставляет дискомфорт в жизни, а именно натирание при ношении облигающей одежды, дискомфорт в интимной жизни. После осмотра я вернулась в палату ожидать анестезиолога. Ближе к 17 часам ко мне зашел анестезиолог, задал несколько вопросов, рассказал как будет проходить погружение в наркоз и выход из него, рассказал про возможные побочные действия. Ещё немножко ожидания и в 17:40 за мной пришла медсестра и проводила меня в операционную. Я немножко волновалась, но я знала что я в надежных руках и беспокоиться не о чем, все будет в порядке. Весь персонал клиники очень вежливый, заботливый и внимательный, находиться там одно удовольствие))) 

Уже на операционном столе мне поставили катетер в вену и перед вводом анестезии предложили засыпать под любимую музыку)) 

Проснулась я уже в палате. Примерно в 19 часов я открыла глаза, но голова ещё была тяжелая и кружилась и я опять уснула. В 20 часов я уже окончательно проснулась и к моему удивлению не почувствовала ни каких болевых ощущений, только немного кружилась голова от наркоза. Медсестра отключила аппарат измеряющий показатели давления и сердцебиения и помогла мне дойти до туалета и вернуться обратно в постель.  В 21:30 мне принесли вкусный ужин, я поела и уснула. На ночь мне на всякий случай дали обезбаливающее, но оно мне не понадобилось, так как болевых ощущений не было вовсе, единственное чувствовался небольшой дискомфорт. 

Утром я проснулась так же без каких либо болей, мне сделали противоотечный укол, накормили завтраком и дав рекомендации по уходу (обрабатывать прооперированную зону Бепантеном, соблюдать постельный режим 2 дня, в течении месяца исключить интимную жизнь, физические нагрузки, бани, сауны) и отпустили домой. Анна Геннадьевна сказала, что данная зона очень хорошо заживает и нет необходимости приезжать на 3 или  4  день и мы увидимся в следующий раз на 10 сутки, когда будем снимать швы.

 

Фото с операционного стола до

и после

 

На данном этапе результат мне очень понравился ))  

Пользуясь случаем хочу поблагодарить Анну Геннадьевну за выбор победителем акции именно меня, спасибо огромное! 🙏😘

А так же хочу поблагодарить весь персонал клиники за тепло и внимание🥰.

 

Спасибо, что заглянули в мой блог, продолжение следует)

 

Lenok

Автор записи Lenok

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (29)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • IRINA

    IRINA 22:03 20 сентября 2025

    Фото здесь уже обязательны? Доктор их прислала?

    • Lenok

      Lenok 09:33 25 сентября 2025

      Да, посты должны быть с фото.
      Можно и свои конечно, но мне эти Анна Геннадьевна прислала и я решила их использовать.
      А то самой себя нормально не сфоткаешь 😅

  • IRINA

    IRINA 22:02 20 сентября 2025

    10🩷все аккуратно! Поздравляю! И быстро как длилась операция. А тебе не предлагали под местным наркозом? Я прочитала, что эту операцию часто делают именно под местным

    • Lenok

      Lenok 09:32 25 сентября 2025

      Спасибо, Ирочка!))
      Нет, мне не предлагали под местным наркозом, а я и не спросила.
      Но я не боюсь наркоза, уснул проснулся, все готово)))) так как-то спокойнее

  • Светлана

    Светлана 18:54 20 сентября 2025

    9❤️ отличный результат! Поздравляю!

    • Lenok

      Lenok 09:30 25 сентября 2025

      Спасибо ☺️

  • Еlena💣💥

    Еlena💣💥 23:08 18 сентября 2025

    Дискомфорт до операции был? Или только эстетика беспокоила?

    • Lenok

      Lenok 18:49 20 сентября 2025

      Да, был дискомфорт при ношении облегающих штанов, натирало периодически потому что одна губёшка торчала наружу.

  • Любовь  🐈‍⬛

    Любовь 🐈‍⬛ 17:15 18 сентября 2025

    7💙 буду благодарна ответному 💙 и комментарию ✨
    Удачи и хорошего дня ☺️

    • Lenok

      Lenok 18:45 20 сентября 2025

      Спасибо)
      Взаимно

  • Оксана

    Оксана 20:46 16 сентября 2025

    6❤ поздравляю!

    • Lenok

      Lenok 18:42 20 сентября 2025

      Спасибо!))

  • Иришка

    Иришка 12:01 15 сентября 2025

    5 ❤️ какая красота получилась

    • Lenok

      Lenok 18:42 20 сентября 2025

      ☺️
      Спасибо))
      Мне тоже нравится)

  • Елена

    Елена 08:20 15 сентября 2025

    4❤️
    Поздравляю! Безумно рада за вас ❤️

    • Lenok

      Lenok 11:00 15 сентября 2025

      Спасибо 🙏 ☺️

  • Лена

    Лена 14:48 14 сентября 2025

    Желаю успехов, комфорта и хорошего настроения!

    • Lenok

      Lenok 10:59 15 сентября 2025

      Спасибо, Леночка, взаимно!)

  • Лена

    Лена 14:48 14 сентября 2025

    Как твое теперешнее самочувствие?

    • Lenok

      Lenok 10:59 15 сентября 2025

      Все хорошо.
      Первые 3 дня был отек и небольшой дискомфорт, сейчас уже 7 день и все уже вполне хорошо иногда даже забываю, что что-то делала 😅

-#