92915 участников Высший рейтинг 4722877

Первый финал в акции Рудомана Святослава Олеговича

Id: 31984

3 сентября 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет)

Примерно за месяц до объявления финалистов в акции Святослава Олеговича Рудомана я зарегистрировалась на Оморфии и сразу же в нее вступила😃 На тот момент подало заявку 460 человек) очень много) но потом поняла, что большинство уже не сидит на сайте, а заявки отправляют автоматически)

Так как в финал попадают при помощи рандомайзера (а с ними мне не везет), я и не надеялась попасть в финал. Решила для себя сразу - если не попаду, то хотя бы рейтинг наберу на скидку) а заявка в акции пускай висит, вдруг да выстрелит) Но на мою удачу оморфия объявила конкурс в соц.сетье - самый активный попадет в финал, нужно оставлять содержательные комментарии под постами доктора и вообще быть активным на его страничке. Написать комментарий к хорошему посту я могу) здесь я так же не сильно надеялась на выход в финал, но шансы были гораздо выше, чем в рандоме, поэтому попытаться стоило)

И вот настало 9 августа и я стала еще чаще заходить на сайт, чтобы узнать финалистов. Нужно сказать, что с этим на сайте все четко - пишут даже время сколько осталось до объявления, даже за 5 минут об этом пишут) но, увы, в финал я не попала и сначала не поняла, а кого же выбрал доктор победителем в конкурсе соц.сеть? Финалистов было стандартные трое человек. Позже все разъяснилось - доктор передал имя четвертого финалиста, но информацию на сайт еще не добавили.

Вот тут и начался самый тяжелый период для всех участников акции - томительно ожидание. Ждали все - и доктор, чтобы посмотреть на реакцию, и финалисты (им-то нужны было знать конкурента) и тех, кто участвовал в акции и был активным в соц.сеть. Прошла неделя... Я заходила раз по 20 на сайт, у меня уже это пошло в привычку и походило больше на нервный тик. Ненавижу ждать, для меня это самое тяжелое - неизвестность. Я планировала, что если не попаду в финал, то все равно отправлю материалы для моделирования Станиславу Олеговичу, чтобы посмотреть, какая именно операция мне будет нужна, на что рассчитывать и к чему готовиться. Подвешенное состояние меня убивает. И не только меня! Я прекрасно понимаю, что чувствовали остальные. Доктор нам сочувствовал в соц.сетье😀 За это время я уже больше познакомилась и с сайтом и с теми участниками, кто был в акции. За всех переживала, как за себя. Даже немного психовала - да скажите уже КТО, я искренне за нее/него порадуюсь и пойду уже дальше)

И вот в очередной раз зайдя на страницу с акцией и проверяя имена финалистов, мне показалось, что сайт подвис и просто выгрузил всех участников акции😦 мне даже пришлось протереть глаза😁 но нет, не всех, конечно, там было 10 участников и я в том числе)) Доктор выбрал не одного четвертого финалиста, а аж шесть человек!

Я очень благодарна Святославу Олеговичу, за то такой шанс для всех участников) кому-то консультация поможет определиться, что ему действительно нужно, кто-то, возможно, передумает что-то делать или, наоборот, еще больше захочет) Отличная возможность получить профессиональную консультацию за бесплатно)

В другом посте я писала, почему я на оморфии и зачем пришла, поэтому в этом посте не хочу расписывать, какие у меня пожелания.

Поэтому я просто пожелаю всем участникам акции удачи)) мы с вами не соперники, за всех переживаю, ведь все мы понимаем чувства друг друга - мы хотим осуществить свою мечту и быть счастливее) 

А остальным жителям Оморфии пожелать не опускать руки и верить💥💥💥 Я уже много прочитала разных историй на сайте, Оморфия - страна чудес и стать как минимум финалистом, а то и победителем, можно разными способами)

Vera

Автор записи Vera

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (119)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Виктория

    Виктория 08:41 23 ноября 2021

    Первый финал за такой короткий срок - это уже удача. Победы в следующем.

  • Pianina

    Pianina 15:13 21 ноября 2021

    Первый блин комом. Будем надеятся на следующий финал!

  • Natalya

    Natalya 13:13 25 октября 2021

    Интересно написала! Прочла с улыбкой! Удачи!

    • Vera

      Vera 20:09 31 октября 2021

      Спасибо))

    • Vera

      Vera 20:09 31 октября 2021

      Спасибо))

  • @Inessa@

    @Inessa@ 17:40 17 октября 2021

    Первый, и такой быстрый финал. Везунчик)

    • Vera

      Vera 17:36 20 октября 2021

      Повезло с конкурсом и с доктором) рандом - не моё)

  • Елена

    Елена 07:23 14 октября 2021

    39❤️ поздравляю с финалом!

    • Vera

      Vera 17:35 20 октября 2021

      Спасибо)

  • IrinaKh

    IrinaKh 07:07 14 октября 2021

    38❤️ Необычный финал. Может и победителя объявят необычно?)

    • Vera

      Vera 17:35 20 октября 2021

      Главное, чтобы это объявление не было необычно долгим😉 а лучше пускай будет два победителя)

  • Наталья

    Наталья 16:39 6 октября 2021

    Про автоматические))) заявки не слышала🤔

    • Vera

      Vera 16:34 10 октября 2021

      даа, есть такое) там сразу надо заполнять свои пожелания писать и фото прикреплять) многие так делают и потом время от времени на сайт заходят, чтобы бы не обнуляться по правилам...

  • Наталья

    Наталья 16:38 6 октября 2021

    37♥️ Удачи!!!

    • Vera

      Vera 16:31 10 октября 2021

      спасибо)

  • Kriska

    Kriska 15:37 5 октября 2021

    36💜
    Желаю победы, Вера 🤞😉

    • Vera

      Vera 16:31 10 октября 2021

      спасибо большое))

  • Олька

    Олька 08:31 1 октября 2021

    35❤️мои поздравления Вера, примерно так же выглядит и моя история с этим же финалом 😁

    • Vera

      Vera 06:06 4 октября 2021

      спасибо) да у нас она почти у всех одинаковая) постаралась изложить так, чтобы каждый финалист себя узнал)) а кто не участвовал, понял, как у нас проходил финал)

-#