92915 участников Высший рейтинг 4722877

Полгода👍, полмиллиона💪, ноль финалов👌

Id: 32286

15 февраля 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

  Здравствуйте, дорогие мои. На самом деле, я уже второй раз пишу этот пост. Первый полёт моих мыслей слетел. Насовсем, ничего не сохранилось. Я даже чуть не заплакала. Много чего написала и всё в пустоту. А ведь первый вариант был намно-о-ого масштабнее! Так что, мои читатели, не знаю, повезло вам или нет. 50*50🤣 Но уж очень хочется подвести промежуточные итоги.

  Итак, прошло чуть более полугода моей жизни на Оморфии. Какие они были эти полгода? Да очень интересные! Мой круг общения пополнился новыми людьми. Пусть и виртуальными. А что? Это даже в тренде последних двух лет. Общение на расстоянии😁

 

  Про рейтинг много писать не буду. Цифру вы сами видите на скриншоте. Просто совет - участвуйте в конкурсах, делайте лимиты. И креативьте для продвижения сайта и докторов. Всё. Вроде кратко получилось😉

  Финалов у меня за всё время пребывания на проекте не случилось пока. Ну в этом я не уникальна среди большинства участников.

  Так что арифметика пока такая: полгода + полмиллиона = 0 финалов. Но то арифметика. Сухие цифры! Если бы я в жизни всё сводила только к цифрам, то превратилась бы в крота из сказки Г.Х. Андерсена "Дюймовочка".

  Что понравилось на проекте? Почему осталась?

  - Доброжелательность, взаимовыручка, поддержка участников, тёплая и весёлая атмосфера.

 - Профессионализм докторов проекта.

 - Интересная информация о пластической хирургии.

 - Реальность выигрыша бесплатной пластической операции👍

 - Правдивые отзывы участников проекта о ходе операции, постоперационной реабилитации.

 - Результаты операции до/после на фото без ретуши.

  Что хотелось бы поменять? Даже не так. Не поменять, а дополнить.

✔️ Ну конечно же хочется больше акций🙉 Я, например, очень жду акцию Рино+ Маммо(увеличивающая с имплантатами).

✔️ Было бы здорово, если бы доктора в условиях к акциям более подробно писали о том, какие манипуляции они планируют провести, и какой исходник для операции они ищут. Количество участников сократилось бы.

✔️После проведения всех консультаций финалистов и определения победителя, хотелось бы увидеть мнение доктора о том, чем не подошли участники. Или подошли, но кто-то более показателен. В следующий раз, те, кто не годится для подобных операций, не станут участвовать. Не факт конечно🤔 , но об этом ниже напишу.

✔️От финалистов акции тоже должна быть обратная связь в виде подробного поста о прошедшей консультации. Очень хорошо, что недавно ввели обязательность написания таких отчётов под угрозой проигрыша в акции. Я ещё летом  предлагала такой вариант в соц.сеть Оморфии.

✔️ Из комментариев выше можно заметить, что я не долюбливаю рандом. Рандом хорош для тех, кто зашёл на проект только зарегистрироваться. И никак не участвует в жизни проекта, а просто ждёт письма на почту о выходе в финал. Поэтому хотелось бы, чтобы хоть иногда доктора давали задания, за выполнение которых участник попадал бы в финал без рандома.

✔️ Предлагаю 1 раз в год проводить акцию "Игра на миллион", в которой бы принимали участие только участники проекта с миллионным рейтингом и выше. 

✔️Я бы убрала функцию автоматического участия в акциях. Так администратор облегчит и себе работу. Не нужно будет каждый раз делать чистку участников, убирая тех, кто не заходит на сайт долгое время.

✔️ Немножко дёгтя в бочку мёда ещё добавила бы. Штрафы! Извините, накипело🤪Штрафы для тех, кто участвует в акции ради участия. Или согласен только на одну операцию из двух, которые заявлены в условиях акции. Или категорически не подходит. Сюда же относятся и требования о первичных операциях. Зачем участвовать в акции  по первичным ринопластике или маммопластике, например, если уже и нос и/или грудь подвергались хирургическому вмешательству.  Или вступать в акцию на увеличивающую маммопластику с имплантатами, если есть сильный птоз и нужна подтяжка, а акция этого не подразумевает. Считаю, что нужно понижать таким участникам рейтинг и не допускать до участия в других акциях на какой-то срок. Ну все же взрослые люди! И у докторов отнимаем время и лишаем шанса на выигрыш тех, кому действительно показана операция.

  Вот такие у меня появились мысли после полугода жизни на Оморфии.

  Я всем желаю большой удачи.✨ Пусть Оморфия станет тем местом, где мечты сбываются!✨

IrinaKh

Автор записи IrinaKh

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (278)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 11:29 9 марта 2024

    у меня 5 лет прошло и наконец первый финал))))

  • Кристи

    Кристи 13:18 4 марта 2024

    Тоже хотелось бы успевать и лимит делать, пока не очень укладываюсь((( подумываю копить на операцию

  • Кристи

    Кристи 13:17 4 марта 2024

    Молодо выглядишь, кстати

  • Кристи

    Кристи 13:16 4 марта 2024

    Я подписалась на блог

  • Кристи

    Кристи 13:16 4 марта 2024

    По-моему, справедливо!)))

  • Маргарита

    Маргарита 12:12 17 января 2024

    Удача обязательно должна нас найти!

  • Дарья

    Дарья 09:23 17 января 2024

    74 😍 удачи ! Вы очень красивая !)

  • Алена

    Алена 17:34 20 октября 2023

    И спасибо за информацию

  • Алена

    Алена 17:34 20 октября 2023

    У вас рейтинг такой большой! Столько полезного в блоге, возьму на заметку

  • Алена

    Алена 17:33 20 октября 2023

    73❤️
    Офигеть, то есть по сути в финал может выйти человек с низким рейтингом?

-#