92916 участников Высший рейтинг 4722897

Давайте раскроем секреты успешной женщины

30 декабря 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

1. ВРЕМЯ ДЛЯ СЕБЯ🕊

Заботиться о других и думать обо всех своих обязанностях - это, конечно, хорошо. Но чтобы в полной мере наслаждаться своей жизнью и самой собой, просто необходимо выделять побольше времени на себя и только на себя. Это время необходимо для заботы о своей красоте и здоровье, для отдыха, для личного и профессионального роста, а также для остальных 14 секретов твоего успеха!

2. УСПЕШНОЕ ОКРУЖЕНИЕ🌍

Окружи себя успешными людьми, которыми восхищаешься. Существует одно замысловатое изречение, которое гласит: «Собирайся на работу, которую хочешь, а не ту, на которую ходишь». Так вот тут действует тот же принцип. Все время окружать себя людьми, которыми ты восхищаешься, равносильно прохождению ускоренного курса по всем желаемым вещам и достижениям в жизни. Кроме того, что эти люди часто могут помочь в решении сложных задач, у них еще и есть чему поучиться. Так что это кратчайший путь к мечте.

3. РАЗВИТИЕ СЕТИ 💫

В успешном окружении легко наладить полезные связи, каждую неделю встречаясь с новыми людьми, узнавая, что ТЫ можешь сделать для НИХ и при возможности ДЕЛАЯ ЭТО! Такой шаг существенно расширяет круг общения, предоставляя неограниченный доступ к полезным людям и услугам, которые когда-нибудь пригодятся. Зная тебя и то, что ты можешь им предложить, многие из этих людей захотят помочь и тебе. А очень часто тебе даже просить не придется.

4. СОЦИАЛЬНАЯ СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ 🤝

В своей ежедневной занятости легко забыть вовремя позвонить друзьям, родным или старенькой соседке, чтобы просто узнать, не нужно ли ей чего-нибудь. Но в твоей жизни просто необходимо присутствие людей, которые окажутся рядом в случае надобности: болезнь, несчастный случай, авария, необходимость экстренной помощи, просто дружеское плечо, на котором можно поплакать и получить такую важную поддержку. Ты, в свою очередь, тоже окажешься рядом. Но ведь намного проще и продуктивнее просить о помощи или об услуге, когда ты поддерживаешь отношения, а не игнорируешь окружающих по причине своей круглосуточной занятости.

5. ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ 《ПАРАЗИТОВ 》☑

Многим из нас окончание отношений дается не легко. Даже если эти отношения ничего не стоят и ничего хорошего не предвещают. Это касается не только отношений с мужчинами, но и в общем с окружающими нас людьми. Женщины зачастую слишком заботливы и считают, что им под силу справиться со всем. В других случаях мы просто боимся ранить чьи-то чувства, невзирая на то, что наши собственные чувства уже давно пали на поле этого боя.

Поверь, есть отношения, которые не стоят твоих усилий и нервов. И будет лучше, если их закончить разом, обрубив все концы. В твоем окружении есть кто-то, кто любит тебя деструктивно покритиковать? А кто-то из родни или друзей явно высасывает из тебя энергию при каждой встрече? Тебе наверняка приходится общаться с людьми, которые намеренно или подсознательно стоят у тебя на пути к твоему успеху. Не бойся, руби! Или хотя бы ослабь эти связи. Если же эти отношения имеют для тебя большое значение, намекни этим людям о том эффекте, который они на тебя производят. Может, этот негатив действительно неосознанный и все еще можно изменить. Но ты не должна тратить свое драгоценное время, усилия и энергию на «паразитов». Тебе еще нужно столько всего сделать!

 

💙💙 участница

Автор записи 💙💙 участница

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#