92916 участников Высший рейтинг 4722897

Продолжение Секретов

30 декабря 2021 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

1. КОМАНДА 《АССИСТЕНТОВ》🌐

Хочешь правду? Ты НЕ ОБЯЗАНА делать все. Не пытайся быть суперженщиной, быть во всех местах одновременно, делать сто дел за раз и носиться по делам с утра до ночи. Несомненно, ты можешь сделать все сама. Но зачем? Ты станешь счастливее, делая это? Вряд ли. А этим всем ты о себе позаботишься? Сможешь ли ты выглядеть, чувствовать и быть отдохнувшей и счастливой после всего этого? Тоже сомнительно. Так что проси о помощи в случае надобности… и в случае ненадобности тоже. Каждая успешная женщина знает, что она заслуживает свою собственную команду «ассистентов». Собери свою команду: тренер, массажист, духовный наставник, бизнес наставник, няня, помощник, домработница… Ты же помогаешь родителям, друзьям, родственникам, коллегам и всем остальным, кто просит. Так пусть и они что-то для тебя сделают.

2. ДЕВИЧНИК💃

Проводи больше времени с подругами. Да, ты права, времени вечно не хватает, и ты абсолютно не можешь себе его позволить. Но любой женщине просто необходимо общаться с другими женщинами. В смысле, с нормальными женщинами, а не с той грымзой, которая тебе отравляет жизнь в офисе. С подругами можно поболтать о том, о чем не всегда скажешь мужу, маме или детям, не говоря уже о коллегах. Это те люди, которым можно просто излить душу и быть уверенной, что это останется между вами. Тебе необходимо сплетничать, сочувствовать, делиться и смеяться. Это то место, где можно без опасений говорить о жировых складках на животе, морщинах, старых любовниках, новых фантазиях, любимых дизайнерах и сломанном ногте, и знать, что тебя поймут.

3.ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ🍽

Бабушка в детстве всегда говорила, что ты - это то, что ты ешь! Ладно, пиццей ты не станешь…, но твое тело будет к тебе внимательнее, если ты будешь внимательнее с ним. Хорошая, здоровая еда поможет поддержать правильный вес и обеспечит тебя необходимой энергией на целый день. Помни, что очень важно есть много свежих фруктов и овощей, выпивать как минимум 8 стаканов воды в день, исключить нездоровую, слишком жирную, жаренную и модифицированную пищу и следить, чтобы порции были соответствующие. Насыпай себе в маленькие тарелки. Ведь очень часто мы съедаем все, что есть в тарелке, и не важно, нужно это или нет, даже когда чувство сытости уже давно пришло. Не отказывай себе в любимых продуктах, балуй себя, но знай меру.

4. ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ🧗‍♀️

Вообще-то, это должно стать главным правилом. Физические упражнения многофункциональны. Они помогают контролировать вес, предотвращают остеопороз, заболевания сердечно-сосудистой системы, рак, избавляют от стрессов, прибавляют энергии и сил, и конечно же, помогают тебе выглядеть, чувствовать себя, и БЫТЬ моложе и красивее.

5.ЗДОРОВЫЙ СОН🙇‍♀️

Хорошо высыпайся. Это поможет обзавестись необходимыми физическими, умственными и эмоциональными ресурсами для более эффективной работоспособности, следования своему плотному графику, а также избавит тебя от ненужного стресса.

1. ПОСТОЯННЫЙ РОСТ🔝

Никогда не прекращай учиться и расти. Это сохраняет твою молодость. Не веришь? Зря! Пожизненное обучение – один из самых действенных способов предотвращения старческого маразма. Да и кроме этого, постоянное личное развитие сделает тебя всесторонне образованной и более интересной для окружающих, а мир – более интересным для тебя!

2. НАСТАВНИК☀️

Найди себе сенсея. Хорошо подобранный наставник может помочь осуществить самые большие мечты, определить твои настоящие желания и потребности и найти путь к лучшей жизни. Это может быть кто-то с работы или из твоего ежедневного окружения в быту. Жизнь одна и стоит ее использовать по максимуму, чтобы не пришлось жалеть в конце пути

3. ЗАБОТА И УХОД🧚‍♀️

Ты просто обязана следить за собой, чтобы ежесекундно выглядеть и чувствовать себя на миллион долларов, даже в самых непредвиденных ситуациях. Неприятно, когда приходится прятать руки или пальцы ног, потому что, из-за нехватки времени, ты забыла вовремя записаться в салон. Запомни, что успешная женщина ВСЕГДА уверена в своей внешности на все 150%, основательно выделяя время на поддержание достойного внешнего вида.

Для тебя должно стать законом то, что раз в месяц ты просто обязана выделить время и деньги на поход в салон для маникюра, педикюра, стрижки/покраски волос, депиляции, чистки лица и всех необходимых лично для тебя процедур. При регулярном уходе это не будет требовать особых денежных и временных затрат. Но ты всегда, запомни ВСЕГДА, должна выглядеть на все 100. Да, кстати, нижнее белье на тебе также должно быть ВСЕГДА безупречным. Мало ли что…

4. ГЛОБАЛЬНЫЕ МЕЧТЫ🌙

Если этого нет на той карте твоей жизни, которую ты видишь перед собой, за этим нечего и идти. Если же хоть махонькая точечка мечты появилась на этой карте твоей жизни, у тебя есть все шансы найти правильный путь. Не бойся мечтать. Мечты должны быть большими. Но и следовать им нужно без страха и упрека!

5. Отдавай🤚

Умея брать, нужно уметь и отдавать. Вспомни пункт 6: никому не помешает чуточку помощи. Ты можешь стать спонсором, заняться благотворительностью, периодически делать пожертвования, организовать программу поддержки кого-то, или просто заинтересоваться чем-то и оказывать свою помощи и поддержку. Это тебе зачтется и принесет свои плоды.

💙💙 участница

Автор записи 💙💙 участница

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#