92838 участников Высший рейтинг 4722302

Консультация у Арбатова В.В.

Id: 32989

18 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую вас дорогие читатели🫶🏻

Ну что,пора рассказать как наконец прошла моя консультация у замечательного и талантливого пластического хирурга Арбатова Вячеслава Витальевича☺️. Изначально у меня была онлайн консультация (разговор по телефону). Доктор в то время находился в Санкт-Петербурге,а я живу в Московской области. Из-за невозможности приехать именно в те предложенные даты в Питер,мне пришлось выбрать онлайн. На самом деле ,лучше всего стараться всегда приезжать лично на консультации. Я это понимала,и на меня напала грусть тоска,тем более после нашего короткого разговора с доктором по телефону. 15 февраля в 14:52 по Мск.времени мне позвонили из института красоты "Галактика". Приятный голос администратора предложил мне сейчас переговорить с доктором. -Вы готовы? Спросили меня. -Да,конечно!)

И вот нас соединили с доктором . Он рассказал мне все ,что думает про мою грудь. Узнал о моем пожелании по форме и обьему,ответил про использование каких имплантов возможно в моем случае, и на этом наш разговор подошел к концу . Я конечно же расстроилась ,и начала в голове перебирать плохие  мысли. А оказалось конечно же все не так плохо ,как я думала😅 На следующий день,мне позвонила девушка Мария (администратор Оморфии),и сообщила о том,что Вячеслав Витальевич заинтересован в моем исходнике и хочет увидеть,нужно приехать! Я так была рада услышать такую новость,у меня аж сердце запрыгало тогда от волнения и счастья😅 Думаю Мария слышала мой дрожащий голос от радости, в конце нашего разговора🙈

Доктор как раз приехал на 2 дня в Москву проводить операции,и я конечно же согласилась приехать на очную консультацию! В тот же день позвонили уже из клиники,и назначили время. 17 февраля в 20:00 я приехала в клинику «Галактика» на свою вторую,уже очную консультацию с доктором. На входе в клинику меня встретил приветливый и очень вежливый персонал клиники.Сразу же начали ухаживать за мной. Администратор помог снять и повесить пальто. Потом милые девушки на ресепшен мне дали заполнить анкету здоровья для доктора и договор на оказание медицинских услуг. А еще угостили вкусным кофе,пока я ожидала своей очереди. 

  

И вот,спустя некоторое время ,ко мне подошла контент мейкер ,очень милая и приятная девушка☺️ Сказала что хочет поснимать нашу консультацию,я конечно же согласилась) Позже меня пригласили к Вячеславу Витальевичу. 
Почему то я не чувствовала ни капли волнения при встрече с ним,чего не сказала бы про первую консультацию по телефону 🙈 Мне было очень комфортно,и спокойно. Доктор посмотрел мою грудь,и сразу же подтвердил тот факт ,который озвучил мне по телефону когда увидел исходник по фото. У меня микромастия (недоразвитая,маленькая грудь) + доктор сказал что ареолы расположены близко к подгрудной складке. Сама же складка размытая,не четкая.  Применяемые импланты если будет проводится операция ,с учетом межгоудного расстояния и всех моих тонкостей груди ,примерно будут 300-350 мл в обьеме и круглой формы.Что на самом деле меня очень порадовало,ведь я хотела именно такой размер 2,5-3 й,и естественно переживала что такой мне сразу не достигнуть. Но Вячеслав Витальевич меня порадовал ,и по поводу формы и обьема мы сошлись мнением .

Я показала ему одну из его работ,которая мне очень понравилась ,как и многие его работы. Но тот результат меня очень зацепил схожестью телосложения девушки с моей ,и я хотела бы себе похожий результат. Спросила доктора про форму и обьем установленных ей имплантов,я поняла что у меня тоже может быть похожий  результат 😻


Я просто влюбилась в этот результат,вы только посмотрите как женственно и красиво получилось!) фото результата спустя 3 года после маммопластики.

Моя консультация у Арбатова прошла  очень даже информативно. Мне очень понравилось как он доступно обьясняет и на вопросы отвечает достаточно раскрытыми ответами. Поставив меня перед зеркалом показал мне примерные очертания моей будующей груди. Доктор не вызвал у меня никаких сомнительных мыслей. Очень внимательный ,и понимает с полуслова все пожелания и мелкие моменты. Я безумно рада,что мне удалось лично познакомиться с Вячеславом Витальевичем. Теперь после консультации ,я четко понимаю какие именно у меня есть недостатки с грудью,которых на самом деле я сама не видела раньше. Например я не знала что у меня не обычное расположение ареол. 
До сих пор нахожусь под приятным впечатлением после консультации ☺️
Теперь с нетерпением жду определения победительницы. Очень хочу победить ,и наконец исполнить свою давнюю мечту🤍 А самое главное ,пусть выбор будет справедливым,и выиграет та,которой эта операция нужнее.

Благодарна этому проекту и всем кто причастен,за то что вы даете шанс на исполнение заветной мечты,и делаете нас счастливыми ❤️

 

Li_Malaya🩶

Автор записи Li_Malaya🩶

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (166)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана

    Оксана 14:44 22 августа 2023

    47. В копилочку

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 22:33 3 июня 2023

    Здорово поздравляю Алина

  • Виктория

    Виктория 10:23 6 апреля 2023

    46. Поздравляю с победой. Реально очень красивая работа Арбатова.

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 08:16 10 апреля 2023

      Спасибо большое 😊

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 08:17 10 апреля 2023

      Мне тоже очень нравятся его работы😍

  • Елена

    Елена 12:15 25 марта 2023

    45❤️ скоро мечта исполнится!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 08:17 10 апреля 2023

      Да,еще совсем немного 😍

  • Маргарита

    Маргарита 15:36 22 марта 2023

    Доктор просто удача!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 21:55 22 марта 2023

      Лучший🌸 Считаю что очень повезло мне,до сих пор не верится 🙈💗

  • Ирина

    Ирина 16:30 20 марта 2023

    43❤️ от меня на удачу)

  • Натали

    Натали 18:42 17 марта 2023

    42❤️Алина, с консультацией, но теперь уже и с победой в акции!💐

  • Кристина

    Кристина 18:16 17 марта 2023

    41) Ты симпатяжка Алина! Желаю прекрасного результата!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 12:16 22 марта 2023

      Спасибо большое,мне безумно приятно ☺️❤️

  • Ксения

    Ксения 12:26 17 марта 2023

    40❤️ от меня

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 12:17 22 марта 2023

      Спасибо что забежала❤️

  • Галинка

    Галинка 11:56 16 марта 2023

    38. да уж консультация это и как бы страшно и волнительно и по итогу выходишь весь такой в предвкушении....

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 23:23 16 марта 2023

      Согласна)

      • Галинка

        Галинка 09:29 17 марта 2023

        желаемую грудь ты выбрала конечно шикарную на фото) я тоже помню так хотела второй размер, но с моим птозом не получилось, тока троечка.

        • Li_Malaya🩶

          Li_Malaya🩶 09:32 17 марта 2023

          А мне доктор Арбатов сразу сказал ,что меньше 300 мл импланты ставить не будем точно)

        • Li_Malaya🩶

          Li_Malaya🩶 09:32 17 марта 2023

          С расчетом моих параметров и физиологии грудной клетки,маленькие не подойдут

        • Li_Malaya🩶

          Li_Malaya🩶 09:33 17 марта 2023

          Слишком большое меж грудное расстояние будет иначе

          • Галинка

            Галинка 11:34 17 марта 2023

            да, согласна, межгрудка большую роль играет при выборе импланта. Мне кстати во вторичную установили 300 мл ментор круглые.

-#