92916 участников Высший рейтинг 4722877

Победа в акции "Увеличивающая маммопластика" доктор Арбатов В.В.

Id: 33031

13 марта 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Моему счастью нет предела! На самом деле,я до сих пор пребываю в приятном шоке, но сейчас уже понимая всю реальность происходящего. Новость о победе меня очень удивила,и я долго не верила своим глазам и ушам ,что это реально. Мне никогда так не везло,участвуя в различных розыгрышах в интернете,я ни разу не выигрывала,и по этому было трудно сразу принять тот факт что я ПОБЕДИТЕЛЬ!! Даже после моего первого финала тут,я старалась далеко не забегать со своими представлениями о грядущей победе. Хотя моментами,бывало представляла себе в голове все до мелочей,и уже начинала немного себя настраивать морально к возможной операции. Мне даже несколько раз снилась во сне моя удачно проведенная операция,что я очень легко вышла из наркоза,у меня ничего не болело,и я была уже с красивой грудью)

Финал акции "Увеличивающая маммопластика" был обьявлен 24 января. Мне тогда не удалось попасть в список финалистов. Но по счастливому для меня случаю позже обновили список,в котором одну из финалисток заменили по той причине,что она указала не действительный номер телефона и не вышла на связь. И четвертой финалисткой в итоге стала Я!)



Напомню,что 8 февраля я стала на шаг ближе к своей мечте. А теперь она скоро воплотится в реальность! Не скрою тот момент,когда 24 февраля я ни о чем не подозревая,занималась домашними делами,и вдруг мне позвонил с работы муж ,со словами - Ты выиграла СИСЬКИ!! Я в недоумении,говорю -Ты шутишь!? И тут же сбросила трубку,и бегом проверять почту. А там уже висит в непрочитанных мое заветное письмо от оморфии о моей победе!!!


Что было когда я увидела это письмо,честно? Мое сердцебиение участилось и я заплакала от счастья! Не устану благодарить проект за то, что именно я стала счастливчиком этой акции,и совсем скоро моя мечта осуществится,и комплексы по поводу груди изчезнут навсегда.


Моя операция уже назначена на 22 мая. Пройдет она в Санкт-Петербурге в институте красоты "Галактика". Очень радует,то что у меня есть достаточно времени для подготовки. Меня уже проконсультировали по поводу того,что нужно будет приготовить,и отправили список предоперационного обследования и анализов.


Я уже прошла некоторые обследования у которых достаточно большой срок годности. Четко спланировала свою подготовку и поездку в Питер. С нетерпением жду своей даты преображения. Страха практически нет,так как я настраиваю себя только на положительный исход событий. Считаю что в хорошем конечном результате важна не только точная и отточенная работа хирурга,но и внутреннее состояние пациента и его готовность к таким колоссальным изменениям. Да и каждый кто идет на это должен понимать ,что любое хирургическое вмешательство может понести за собой не только приятное преображение поциента,но и какие либо осложнения исходя из его  особенностей организма. По тому перед операцией желательно проходить углубленное обследование,чтобы исключить какие либо противопоказания.


Я пришла к решению о том,что мне необходима маммопластика осознанно. Для себя я давно решила что сделаю операцию по увелличению груди исключительно после родов,так как лично для меня именно такая последовательность была разумнее всего. Никого конечно не призываю к тому,чтобы все делали только после беременности и родов) Есть достаточно много случаев ,когда нерожавшие женщины обращаются к пластическому хирургу за маммопластикой,а после успешно беременеют и кормят малыша грудью. Сейчас пластическая хирургия продвинулась далеко вперед в этом плане. Если же раньше девушки делали пластику груди и после у них грудное вскармливание было невозможным,сейчас же благодаря профессиональным навыкам пластических хирургов это в полне возможно.


 Почему все же я решилась на это именно после родов? Наверно каждая  знает о том ,что во время беременности в организме женщины происходит колоссальная перестройка и гормональные скачки. Во время беременности в основном женщины достаточно набирают в весе,и грудь сильно увеличивается в обьеме. Думаю все рожавшие знают,что происходит с грудью большого размера после лактации. Многие женщины после завершения лактации прибегают к решению о подтяжке груди,так как после таких переменных скачков она просто в конечном итоге виснет. В моем случае конечно все получилось не так. Из-за плохой развитости молочных желез,у меня были проблемы с лактацией. Молоко пришло очень поздно и поступало в маленьком количестве. Ребенку этого не хватало.Из-за проблем с набором веса малышки нам пришлось решится на искуственное вскармливание,что в итоге очень облегчило нам жизнь. После окончания 3х месячной лактации,моя грудь вернулась в исходный вид, который был до беременности.На самом деле я очень рада,что мне не потребовалвсь подтяжка,но размером я так и осталась недовольна. 


К завершению,хотелось бы показать немного работ Вячеслава Витальевича,которые меня вдохновили. Смотря на такие шикарные работы хирурга,конечно появляется полная уверенность в том,что нам удастся получить от операции максимально точно запланированный результат.



Если вы сбросите с себя паутину предубеждений и ограничений, искренне поверите, что достойны своей мечты, и позволите себе иметь желаемое – вы это получите. Позволить себе иметь – главное условие исполнения желания! 

Li_Malaya🩶

Автор записи Li_Malaya🩶

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (234)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна

    Алёна 13:00 9 августа 2023

    60 ❤️🌸

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 11:52 20 августа 2023

      Спасибо что забежала🙏🏻❤️

  • Екатерина💛↗️

    Екатерина💛↗️ 13:36 27 июня 2023

    Тебе очень повезло с данным специалистом) Я о нем начитанна уже!))

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 11:52 20 августа 2023

      Действительно очень повезло ☺️

  • Екатерина💛↗️

    Екатерина💛↗️ 13:35 27 июня 2023

    59 от меня))

  • Екатерина  🌹

    Екатерина 🌹 22:36 3 июня 2023

    Поздравляю с победой

  • Иришка

    Иришка 10:32 27 мая 2023

    Алина, ждем твои посты с результатом😁

  • Виктория

    Виктория 10:04 24 апреля 2023

    57. Большая удача попасть к такому классному специалисту.

  • 💗Зоя💗↗️

    💗Зоя💗↗️ 12:14 15 апреля 2023

    Поздравляю с победой!!!!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 13:07 16 апреля 2023

      Спасибо большое ☺️

  • Tase4ka

    Tase4ka 17:05 13 апреля 2023

    Ещё успеешь летом покрасоваться с новой грудью!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 09:07 14 апреля 2023

      Да,тоже думаю что летом можно будет уже любоваться своими 🍒

  • Tase4ka

    Tase4ka 17:03 13 апреля 2023

    Алина, всё сложилось прекрасно!

    • Tase4ka

      Tase4ka 17:04 13 апреля 2023

      Пусть и дальше будет всё прекрасно!

      • Li_Malaya🩶

        Li_Malaya🩶 09:06 14 апреля 2023

        И вам желаю удачи на проекте 💐

  • Tase4ka

    Tase4ka 17:02 13 апреля 2023

    54-е! Искренне поздравляю с победой!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 09:06 14 апреля 2023

      Спасибо большое 😊

-#