92910 участников Высший рейтинг 4722797

Моя операция 22.05.2023

Id: 33203

23 мая 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Увеличивающая маммопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Увеличивающая маммопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Поздравления

Приветствую всех! 

Вот и сбылась моя заветная мечта! Теперь я обладательница прекрасной груди,и уже летом смогу радоваться своим новым формам. Операция по увеличению груди с помощью круглых имплантов Motiva 320cc, состоялась утром 22 мая в клинике "Галактика", города Санкт-Петербург. Мой пластический хирург лучший из лучших - это Арбатов Вячеслав Витальевич. До того как рассказать про весь процесс,хотелось бы показать какой был исходник.


до операции:

 



 



 

С клиники мне позвонили 21 мая днём, и сообщили о моем поступлении. Пригласили меня 21-го вечером к 19:30,для того чтобы утром я уже была готова к операции. По приезду в клинику я подписала огромную кучу бумаг,договоров. Потом мы немного поснимали контент и меня проводили в палату,где я уже отдыхала и готовилась к операции.

Момент подписания договоров:

 


Любуюсь из окна своей палаты


  

В таком обмундировании меня проводили до палаты😄  

Одноразовые щетка,паста в маленьком формате и расческа для волос👍

• 
 

В 21:00 ко мне пришла медсестра и провела инструктаж,мы померили компрессионное белье ,подобрали чулки и меня оставили отдыхать. 
На следующее утро 22 мая меня забрали на разметку к Вячеславу Витальевичу.

• 

 

Меня очень порадовало то что на операцию забрали меня самой первой! Я уже духом была настроена,и не хотела ждать неизвестного времени до момента Х😊

Уже после разметки меня проведал врач анестезиолог. Провел консультацию,спросил еще раз про аллергические реакции и узнал есть ли какие у меня вопросы касаемо анестезии. И через несколько минут меня уже забрали в операционную. В операционной было холодно как в холодильнике😅 Меня тут же положили и укрыли одеялом которое дует теплом) И сразу стало так комфортно. Поставили в руку катетер,спросили волнуюсь ли я. На тот момент у меня практически не было волнения,я была в предвкушении уже того момента,когда очнусь от наркоза)

Мне ввели внутривенно какую то белую жидкость,и я почувствовала расслабление всех мышц и захотелось будто спать. Дальше я уже ничего не помню,отключилась)

Наркоз я перенесла очень легко. Проснулась после операции уже в своей палате ,с ощущением что просто спала,но сильно замерзла. У меня долго тряслись зубы,медсестра меня тогда укрыла вторым толстым одеялом,и я согрелась благодаря ему) Головных болей,тошноты и прочего я не ощущала. Чувствовала лишь  сильное сдавливание в груди ,болевых ощущений до вечера не испытывала. Со мной рядом была медсестра,я спросила ее ,что все? Операция уже завершилась?  И сказала что ничего не помню 😅 Как только я проснулась,мне очень сильно хотелось пить,рот пересушило и говорить от этого было трудно. Но пришлось терпеть 2 часа,спустя это время, только можно было попить и встать,но только строго в присутствии медперсонала. Мне оставили кнопку вызова,и сказали что если мне что-либо понадобится,тут же нажимать и медсестра придет ко мне. Как прошли 2 часа,я тут же позвала к себе медсестру,чтобы попить и сходить в туалет в первый раз. После капельниц бегала очень часто. Мне принесли воду в стакане с трубочкой,чтобы было удобно пить. После того как я попила,я при помощи медсестры в первый раз встала. Голова конечно закружилась,но это продолжалось около минуты. Я посидела на кровати и медленно встала чтобы дойти до гигиенической комнаты. После у меня уже больше не кружилась голова,и я чувствовала себя хорошо. Есть мне до вечера еще не хотелось. Только обильно пила. Позже я записала видео о своем самочувствии и уже отдыхала и делилась своих социальных сетях первыми видео о моем состоянии😊.

Через несколько часов после отхождения от наркоза💪🏻

 

Ближе к 7 вечера я попросила поесть,так как почувствовала голод. После моего первого приема пищи я очень бодро себя чувствовала. Созвонилась со своими родными по видео,и уже счастливая ждала следующего утра,чтобы уже своими глазами на перевязке увидеть прелести🍒 Ближе к 20-ти часам вечера я начала чувствовать умеренные боли ,стало очень больно вставать с кровати,в основном только при вставании и было очень болезненно. В остальном все очень даже терпимо было. Мне перед сном принесли обезболивающее лекарство. На ночь я решила все же выпить ,чтобы уснуть спокойно. Ночью я не просыпалась,спала крепко до утра. Что очень еще спасало,так это удобная кровать с автоматическим матрасом. Управление с кнопки пульта,меняла положение и спинки,и ног время от времяни.


С утра ко мне пришла медсестра,чтобы сделать уколы. Ввели в катетер препараты: антибиотик,кровоостанавливающее и противоотечное. Она меня сразу предупредила о необычных ощущениях,что может подташнивать,вкус во рту и жжение "в низу"😅Так все и произошло,но эти ощущения были не долго,около 3х минут)

Позже мне принесли выписку,рекомендации и рецепт на препараты которые мне нужно будет принимать в течении 5-ти дней. Еще принесли документы на мои импланты Motiva. 
Потом я позавтракала и начала готовится к выписке)


 


Фото сделано на вторые сутки после операции,перед выпиской:

 

 Верхний полюс в гиппер тонусе,присутствует отек.

Я безгранично благодарна проекту "Оморфия" и конечно же своему доктору, Арбатову Вячеславу Витальевичу за то,что выбрали победительницей меня,и осуществили мою давнюю мечту!) 

Li_Malaya🩶

Автор записи Li_Malaya🩶

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Увеличивающая маммопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Увеличивающая маммопластика" от опытных пластических хирургов до 10.06.2024

подать заявку
Комментарии (92)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • faya

    faya 15:59 24 августа 2023

    19. Посмотрела базу, исходник. Прям то что надо

  • Оксана

    Оксана 04:38 21 августа 2023

    18. Поздравляю. Ты и сама очень симпатичная+ грудь достойная. Хорошего тебе жениха и Счастья

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 17:53 22 августа 2023

      Спасибо большое ❤️
      Жениха только мне не надо😹😹😹
      у меня уже есть муж и доченька😊

  • _spb_ann

    _spb_ann 09:25 18 августа 2023

    16❤️поздравляю, это круто! По себе знаю))

  • Lenok

    Lenok 08:53 11 августа 2023

    15 от меня.
    Ещё раз поздравляю!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 17:54 22 августа 2023

      Спасибо большое 😊

  • Маргарита

    Маргарита 12:26 27 июля 2023

    Доктору огромное спасибо, сотворил просто шикардоз!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 17:54 22 августа 2023

      Безмерно благодарна проекту и доктору❤️

  • Маргарита

    Маргарита 12:25 27 июля 2023

    Они прекрасны!

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 17:54 22 августа 2023

      Спасибо большое ☺️

  • Nina

    Nina 08:28 10 июля 2023

    13 отличные фото и прекрасный результат!

  • Лена

    Лена 13:58 29 июня 2023

    Алиночка, у тебя палата 44 была?)

  • Екатерина💛↗️

    Екатерина💛↗️ 13:44 27 июня 2023

    Желаю тебе легкого восстановления))

  • Екатерина💛↗️

    Екатерина💛↗️ 13:41 27 июня 2023

    Тебе очень повезло!) и ты большая молодец )

    • Li_Malaya🩶

      Li_Malaya🩶 23:15 29 июня 2023

      Согласна,очень повезло ❤️

-#