92915 участников Высший рейтинг 4722877

Оморфия! 10 лет!

Id: 32464

5 июня 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Поздравления

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

 

🌺☘  ПОЗДРАВЛЯЮ СВОЙ ЛЮБИМЫЙ ПРОЕКТ

                  ❤ОМОРФИЯ❤ С ЮБИЛЕЕМ!☘ 🌺

                               🎉🎉 10 ЛЕТ! 🎉🎉

  

 🌺Поздравляю с кругленькой датой всю команду этого проекта! В первую очередь - создателей  этого проекта, администратора Оми Оморфию, всех пластических хирургов и косметологов, всех сотрудников клиники Галактика в Москве и Санкт-Петербурге,

а также всех участников проекта Оморфия!🎂💐

   🌺Конечно же желаю процветания проекту, огромных успехов, благополучия, массу довольных пациентов, красоты и гармонии, долгих лет и вечной молодости всем, кто хоть как-то причастен к этому проекту!

   🌺Клинике - высокого рейтинга, огромного количества операций и материального благополучия!

   🌺Руководителям проекта - достойных учеников и продолжателей дела на долгие годы. Передать весь накопленный опыт, знания, умения и навыки!

   🌺Всему коллективу проекта - здоровья, сил, высоких результатов работы, интересных и показательных операций!

   🌺Оми - терпения и сил, побольше свободного времени для личной жизни!

   🌺Рандому - вывести всех активных участников Оморфии в финалисты!🏆

   🌺Жителям Оморфии - красоты, гармонии, мечты и победы, а также пытливого ума и высокой активности, неизбежно приводящей к победе!💪🏅🥇🏅

   Пока я готовила этот пост, то плотненько так посидела на нашем сайте. И сколько же я нашла всего интересного и познавательного. Даже представить себе не могла! Не зря все таки нам даются такие конкурсы и задания. И за это огромное спасибо проекту и Оми!

  🌺Больше всего меня конечно интересовали победители нашего проекта! И что же я выяснила..... За 10 лет этот проект насчитывает 90322 участника, и их количество с каждым днём увеличивается! Имеет 1363 финалиста акций и 454 победителя в акциях по бесплатной пластической хирургии и косметологии. В проекте Оморфия ежегодно проводится порядка 35-45 бесплатных пластических операций, за что мы бесконечно благодарны нашему проекту!

   Также я выяснила, что многим участникам нашего проекта проводились операции в 2 этапа. И это, я считаю, очень КРУТО!           

 Счастливчики здесь⬇️⬇️⬇️

   А у некоторых девочек даже случились по две операции на проекте Оморфия! Это просто огонь🔥🔥🔥как КРУТО!

Дважды счасливчики здесь⬇️⬇️⬇️

   Мои поздравления всем нашим победителям🌺, осуществившим свою мечту здесь🙌👏 за все эти 10 лет существования проекта! Очень за них рада! 

   💥Что меня ещё впечатлило, просматривая наш сайт....

   Это уникальный случай на проекте - три операции по Оморфиопластике трансгендерных переходов, проведённые пластическим хирургом Горбань Виталием Валерьевичем!👏👏👏👏👏 Аплодисменты стоя нашему доктору и проекту! Это непостижимо....

          ИЗ 3-Х ФИНАЛИСТОВ - 3 ПОБЕДИТЕЛЯ!!!

                            ВОТ ОНИ, КРАСОТОЧКИ!

                                     🔥🔥🔥🔥🔥

Счастью девочек небыло предела! Это просто ШОК! Такого ещё не было.Что-то незабываемое! Как же мы все рады за этих девочек!

   🌺Ну и хочется напомнить о наших участницах, которые находятся в нашем проекте уже 10 лет! И мы имеем возможность видеть их на просторах проекта Оморфия. На мой взгляд это самые преданные и активные, так сказать оморфочки-10леточки нашего проекта. Спасибо, что вы с нами!

   Дорогие участники проекта Оморфия, девочки и мальчики, которые ещё не попали в финал, или в победители своей заветной акции - НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ!!! ИДИТЕ ВПЕРЁД!

Запомните!⬇️⬇️⬇️

 

И в заключении......

Что для меня Оморфия?

Не смотря на то, что я нахожусь здесь меньше 3х месяцев, Оморфия для меня стала одной целой, большой и дружной семьёй. Все мы пришли сюда с одной целью, одним стремлением и одной мечтой! Сколько мы испытываем здесь переживаний, положительных эмоций, надежд, счастливого трепета и волнения! И эти мощные вибрации мы направляем в Космос, в нашу Галактику!

Поэтому наш проект бесконечен, и единственный его удел это - процветание! Здесь невозможное возможно! Только НЕ ОСТАНАВЛИВАЙТЕСЬ!

            🌺 ОМОРФИЯ, СПАСИБО ЗА МЕЧТУ! 🌺

   P.S. Есть вероятность каких-либо неточностей или упущений, с моей стороны в этом посте, и поэтому я заранее прошу прощение 🙏🙏🙏 за это у наших оморфочек и оморфиков. Тем не менее, я очень старалась. Хотелось бы написать больше (задумка была), но такое количество информации не для одного поста.

Огромное всем спасибо за внимание и за посещение моего поста. Пишите комментарии! Буду очень рада! Всем отвечу!

 

 

 

Натали

Автор записи Натали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (0)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

    -#