92915 участников Высший рейтинг 4722897

Подведём итоги!🧐🤗

Id: 33393

6 августа 2023 | Уникальная запись

Запись относится к темам: Комплексное омоложение лица

Запись относится к рубрикам:

Косметология Комплексное омоложение лица Мнения пациентов

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

           Доброго дня вам, дорогие жители Оморфии! 🌹

У кого нет времени или желания можете не читать пост, а просто посмотреть фотографии и вам сразу станет всё понятно.

   Хочу немного всем напомнить мою историю. Ровно год назад я обратилась к моему доктору за помощью и 07.08.2022 года у меня состоялась консультация в клинике Галактика (Москва). Вот такая я направилась на первую консультацию к Ирине Вячеславовне Головатой.

Основная причина которая заставила меня обратиться к моему доктору это периорбитальная зона. Именно она меня напрягала больше всего, нависшие верхние веки и приличные суфы. ⬇️⬇️⬇️

Жуть конечно жуткая! Не могу смотреть на эти все фотографии до операции! Ну неприятная женщина с тяжёлым взглядом и недовольным угрюмым лицом, да и только! 

За этот год столько всего произошло! А самое главное столько всего было сделано! Девочки, которые заходят в мой блог в курсе моего преображения. Думаю что пришло время подвести промежуточные итоги и оценить полученные результаты. Также хотелось бы услышать ваше мнение. Буду вам благодарна за это!  Предлагаю сделать это по системе 10-бальной оценки. Напомню!

Все этапы моего комплексного преображения:

     1. Самый главный - основной этап.

Операция Верняя/нижняя блефаропластика, липосакция подбородка+липоармирование лица, проведённая Головатой И.В. в клинике Галактика (Москва) 12.03.2023 года. Операция не по акции проекта Оморфия, а на коммерческой основе, т.е. за ₽. Задача: получить эстетическое преображение лица и омоложение за счет устранения нависшего верхнего века глаз и суфов.

Выше фото ⬆️⬆️⬆️ были сделаны до операции, далее фото после операции на сроке 5 месяцев (из мейка использован только блеск для губ и тушь для ресниц, дневной крем для лица, тона нет).⬇️⬇️⬇️

О моей операции можно прочесть здесь➡️ https://omorfia.ru/users/111437/blog/33039

О первой недели после операции здесь➡️https://omorfia.ru/users/111437/blog/33059

Моя оценка: 👍10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️  

      2. Не менее важный этап. Реабилитация после операции.

Мне, также как и остальным пациентам клиники, после операции были назначены определённые процедуры - это микротоки и лимфодренаж. Мне понадобилось 6 сеансов с частотой 1 раз в 2-3 дня. Процедуры были проведены в Галактике Косметология (Москва) Левентюк М.В. Задача: убрать отёки в период реабилитации после оперативного вмешательства и повысить скорость и качество реабилитации.

Фото до операции и после операции⬆️⬆️⬆️ на сроке 2 месяца(использован блеск для губ и тушь для ресниц, тона нет), но эти фото сделаны до всех косметологических и аппаратных процедур.

Моя оценка: 👍 10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

     3. Важный этап. Аппаратная косметология.

3.1. Процедура с использованием широкополосного света BBL на аппарате SCITON BBL (лазер/фотоомоложение) на лице. Проведена однократно пока, на данный момент. Почему пока? Потому, что по-моему мнению необходимо будет повторить, как раз то, о чём мне и говорила Марина Владимировна, мой косметолог. Процедура была проведена в Галактике Косметология (Москва) Левентюк М.В. Задача: убрать пигментацию лица и получить омолаживающий эффект.

Моя оценка: 👍 10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

3.2. Процедура фракционного микроигольчатого термолифтинга на аппарате MORPHEUS 8 (микроигольчатый-RF) лица и шеи. Проведена однократная процедура. Процедура проведена в Галактике Косметология (Москва) Левентюк М.В. Задача: получить эффект лифтинга кожи и улучшить работу выработки коллагена и элластина дермы.

Моя оценка: 👍 10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

    Прошу у всех прощения, что здесь добавлено фото с декоративной  косметикой ( тон, румяна, блеск для губ, тушь для ресниц), так сказать смазала эффект. Во всех фото буду подписывать что использую из мейка). Это фото я просто нашла в своей Галерее, отправляла для моего косметолога Марины Владимировны. Вообще не планировала писать такой итоговый пост, но запросы были и поэтому достаю все фото того периода из своей Галереи.

Об этих процедурах подробнее можно прочесть здесь ➡️https://omorfia.ru/users/111437/blog/33162

А также и в этом посте                                         ➡️https://omorfia.ru/users/111437/blog/33167

     4. Достаточно важный этап после  аппаратной косметологии. Инъекционная  косметология.

Биоревитализация препаратом Биоактив (комплекс гиалуроновых кислот 1,5%, германийорганический хелатный комплекс, гамма-аминомаслянная кислота). Проведена дважды, с промежутком в 2 недели. Процедуры проведены косметологами г. Усинска. Задача: активно увлажнить все слои кожи лица и шеи после игольчатого-RF, восстановить защитный барьер кожи, упругость и эластичность кожи.

Моя оценка: 7/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

     5. Немаловажный этап. Процедура Плазмолифтинга.

Плазмолифтинг проведён с использованием двух турецких пробирочек. Проведена пока однократно. В следующий приезд в г. Москва планируется повторная процедура у моего врача-косметолога Левентюк М.В. в Галактике. Задача: максимально напитать проблемные участки кожи богатой тромбоцитами плазмой и получить регенирирующее и восстанавливающее действие от плазмолифтинга.

Моя оценка:👍 10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

     6. Необходимый этап после вышеперечисленных процедур. Инъекционная косметология.

Биоревитализация препаратом Мезо-Вартон Р199 (гиалуроновая кислота, аминокислоты, витамины и микроэлементы, нуклеотиды с добавлением пептидных факторов роста клеток). Процедура проведена однократно косметологом г.Усинска. Задача: напитать, восстановить, увлажнить кожу и получить упругость и эластичность. Конечно тоже необходимо будет повторить со временем.

Моя оценка: 8/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

И подробнее здесь➡️https://omorfia.ru/users/111437/blog/33298

Ну и конечно сравнительные фоточки после всех этих процедур.....

Из мейка может присутствовать только блеск для губ и тушь для ресниц, тона нет.

Подготовила для вас на мой взгляд достаточное количество коллажей, чтоб вы реально оценили все мои старания после операции в течении 3-х месяцев реабилитации. Надеюсь что разница видна! И даже видно что глазки ещё находятся в реабилитационном периоде.

     7. "Немножко подкорректировать" этап. Ну и зафиналила пока укольчиками красоты  типа Ботокс.

Потому как межбровка очень выдающаяся и прям бросается в глаза. Инъекции Миотокса - 21 един. Тут по фото всё понятно. И задача очевидна, получить сияющую кожу и побороться с морщинами, особенно в межбровной области. Процедуру проводил косметолог г. Усинска.

Фото после того как встал препарат.

Моя оценка: 👍10/10 ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

ДО ЭТОГО МОМЕНТА ПРИСУТСТВОВАЛИ ФОТО-СЕЛФИ. КАК МЫ УЖЕ ВСЕ ЗНАЕМ ОНИ РАЗГЛАЖИВАЮТ И УЛУЧШАЮТ НАШЕ ЛИЦО НА ФОТОГРАФИЯХ, ПОЭТОМУ ТАКЖЕ ХОЧУ ДОБАВИТЬ В ПОСТ ФОТО-НЕ СЕЛФИ.

НЕ СЕЛФИ, БЕЗ МЕЙКА.⬆️⬆️⬆️

НЕ СЕЛФИ. С МЕЙКОМ.⬆️⬆️⬆️

Ну и конечно фото из жизни! Как без них! НЕ СЕЛФИ, С МЕЙКОМ.⬇️⬇️⬇️

                                                       ###

Очень красивые фоточки получились, потому, что селфи делает своё дело! Вообще мне теперь все свои фото нравятся, а это главный показатель. СЕЛФИ, С МЕЙКОМ.⬇️⬇️⬇️

СЕЛФИ, БЕЗ МЕЙКА.⬇️⬇️⬇️

А теперь коротенечко мои выводы.....

Очень довольна результатами операции. Бесконечно благодарна Ирине Вячеславовне за мои красивые глазки, абсолютное отсутствие суфов, шикарный овал, улучшенную область подподбородочной зоны.

Также в восторге от результатов аппаратных процедур в клинике Галактика Косметология. В комплексе с операцией они дали отличное омоложение лица и шеи без подтяжки. И если честно, то я совсем не ожидала такого результата, он превзошел все мои ожидания. На секундочку! Этой девочке на фото вообще-то уже 53 годика! 

Ну и все остальные косметологические манипуляции сработали замечательно. Очень понравилось как отработал Миотокс и убрал межбровку. Лично я даю наивысшую оценку моему комплексному преображению.

И если вдруг кому-то по фото результаты не очень заметны, то скажу, что они есть и для меня очень значительные. Однозначно получен замечательный результат качества кожи, идеальный ровный тон лица без пигментации, правда пришлось хорошенечко скрывать лицо и шею под солнцезащитным кремом и кепочкой этим летом. Теперь бережём эту красоту на постоянной основе, и зимой, и летом. Дневной крем с spf нам в помощь.

От всей души каждому жителю Оморфии желаю найти своего пластического хирурга, получить своё великолепное преображение и стать ещё немножечко счастливее, гармоничнее, прекраснее и моложе! Всем исполнения мечт!🌹

                                  Спасибо что заглянули!🤗

Натали

Автор записи Натали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (543)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Lenalesilusi

    Lenalesilusi 08:55 4 апреля 2024

    70❤️ результат просто бомба!!! Очень круто 🤩. Жизнь так быстро летит, и хочется прожить её в красивом теле и с красивым лицом!!!

    • Натали

      Натали 10:56 6 апреля 2024

      Вот это в точку!
      Спасибо!

  • МарияМари💛

    МарияМари💛 23:02 23 января 2024

    Натали, ты молодец! Все делаешь правильно! Классный результат!

    • Натали

      Натали 15:45 31 января 2024

      Благодарю, Машенька!

  • МарияМари💛

    МарияМари💛 23:02 23 января 2024

    Сколько у меня уже вложено в косметологию, но пришло принятие что дальше только пластика…
    Хоть с уходом за лицом теперь в каждым годом все больше и серьезнее заниматься 🤗

    • Натали

      Натали 15:46 31 января 2024

      Согласна конечно, Мари!
      Когда-то косметология исчерпывается и пора на пластику.

  • Olga

    Olga 21:09 23 января 2024

    Какой потрясающий результат 😍 спасибо за такой развернуть пост. Все таки уход за лицом это очень кропотливый процесс

    • Натали

      Натали 22:19 23 января 2024

      Олечка, это точно! Операция это ещё не всё! Дальше работай и работай над собой!

  • Мария

    Мария 11:34 23 января 2024

    Некоторые набирают по 200 000 рейтинга за 2 месяца и быстро попадают в финал, а другие ждут здесь годами.

    • Мария

      Мария 11:35 23 января 2024

      Причем , безрезультатно

      • Натали

        Натали 22:20 23 января 2024

        А ты немножко постарайся и у тебя всё получится!

    • Натали

      Натали 22:20 23 января 2024

      Марин, а я платно операцию сделала, я не выиграла ещё на Оморфии пока.

  • Мария

    Мария 11:33 23 января 2024

    Я бы хотела ринопластику сделать, не знаю, получится ли на оморфии.

    • Натали

      Натали 22:22 23 января 2024

      Получится! Главное позитивный настрой и активность.
      Пиши больше комментариев в постах чтоб можно было делать тебе лимит!

  • Мария

    Мария 11:30 23 января 2024

    Круто получилось, супер🩷

    • Натали

      Натали 22:24 23 января 2024

      Спасибо большое!
      Это всё сделано за деньги, не по акциям Оморфии.
      И если ты скажешь что нет денег, то я тебе отвечу...у меня тоже их нет, всё сделано в кредит.🤗

  • Lilisha

    Lilisha 08:15 22 января 2024

    Отличный результат.
    Сама сейчас думаю межбровку проколоть ботоксом, но я пытаюсь, стоит или не стоит.
    Что посоветуешь? Мне 39.

    • Натали

      Натали 09:34 22 января 2024

      Лили, приветик красотка!
      Что тебе говорит твой косметолог? Если рекомендует, то нужно обязательно тебе тогда колоть!

      • Lilisha

        Lilisha 14:25 22 января 2024

        У меня два косметолога, и их мнения расходятся)
        Косметолог, которая подруга, отговаривает, так как много побочек, и со временем результат может быть хуже.
        А косметолог, не подруга, просто озвучивает препараты и цены )))
        А мне и хочется, и колется ))

        • Натали

          Натали 15:42 22 января 2024

          Ох! Тяжёлый выбор!

        • Натали

          Натали 15:44 22 января 2024

          Мне сложно советовать и судить, я ведь до 50 лет вообще себе ничего не колола!
          Моё мнение пожалуй будет не объективное.

        • Натали

          Натали 15:47 22 января 2024

          И если честно, то Ботокса я боюсь больше всего!
          Вдруг не туда уколят или не так встанет или перекосит как-нибудь не дай Бог!🙏🏻

        • Натали

          Натали 15:48 22 января 2024

          У меня подруге укололи так у неё брови упали! Страшновато, но в моём случае выбора нет, нужно колоть.
          Главное попасть к спецу!👌

          • Lilisha

            Lilisha 16:14 22 января 2024

            Брови упали??????

          • Lilisha

            Lilisha 16:15 22 января 2024

            Так, значит правильно подруга советует.
            Тогда повременю.
            Попробую другие способы.

          • Lilisha

            Lilisha 16:17 22 января 2024

            У меня подруга лоб проколола ботоксом в 35 лет, все нормально было.

          • Lilisha

            Lilisha 16:18 22 января 2024

            В общем попробую пока другие способы, а дальше посмотрю. Спасибо, ты мне помогла!

            • Натали

              Натали 16:19 22 января 2024

              Лили, у всех по разному бывает!
              Это не предугодать.

            • Натали

              Натали 16:20 22 января 2024

              Но знаю точно, что нужен грамотный косметолог.

            • Натали

              Натали 16:22 22 января 2024

              Я первый раз его колола ещё до пластики.
              И вот у меня тогда ещё были нависшие веки и мешки под глазами, так после Ботокса это всё ещё усугубилось.

            • Натали

              Натали 16:23 22 января 2024

              А уже после пластики Ботокс укололи, так норм, хотя я очень боюсь его всегда колоть.

    • Натали

      Натали 09:35 22 января 2024

      Я я бы тебе никогда не дала бы возраст 39 лет!
      Шикарно выглядишь!

      • Lilisha

        Lilisha 14:23 22 января 2024

        Спасибо, дорогая 🥰

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 00:23 17 декабря 2023

    Поразил в хорошем смысле этого слова)

    • Натали

      Натали 23:53 21 декабря 2023

      Спасибо большое, Лада!
      Очень приятно за высокую оценку!

  • ❦ Лада ❦

    ❦ Лада ❦ 00:23 17 декабря 2023

    Вот это реально крутейшее преображение 💖
    Много видела результатов на проекте, но этот меня поразил больше всего на сегодняшний день🔥

    • Натали

      Натали 23:54 21 декабря 2023

      Это комплексный подход пласт.хирургия+косметология!

-#