92917 участников Высший рейтинг 4722897

БЬЮТИ-ИТОГИ-2023✨️💫✨️

Id: 33683

15 января 2024 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

            Всем участникам проекта - пламенный привет!

   Как же я люблю эти наши конкурсы на проекте Оморфия! Девочки, вы опять нас порадовали! Спасибо вам всем огромное за это! Я не могу их пропустить, я ждала их весь декабрь и январь, даже подумала что их вообще решили не проводить! Спасибо огромное за конкурсы, Оми! Конечно участвую во всех! Ну и первым делом хочу поздравить каждого заглянувшего участника проекта, Оми, всех докторов клиники Галактика, каждого причастного к нашему Проекту Оморфия

С Наступившим 2024 Годом!

   Пусть он будет ещё лучше, ещё позитивнее, ещё богаче на важные события чем предыдущий, и принесёт каждому исполнения желаний, здоровья, счастья, благополучия, и внутренней гармонии, а вместе с тем и внешней красоты!

   Для меня 2023 был очень насыщенным и продуктивным, а самое главное очень результативным! И за это конечно в Новогоднюю ночь я от всей души поблагодарила уходящий 2023ий! Уверена! 2024ый будет ещё лучше!

    Главное и долгожданное событие 2023 это конечно моя операция в клинике Галактика (Москва) у одного из лучших пластических хирургов клиники Галактика и проекта Оморфия, у Головатой Ирины Вячеславовны! Какое же это счастье быть молодой, красивой и уверенной в себе девушкой!

   Моя операция состоялась 12.03.2023 г. Мне была проведена Верхн./нижн.блефаропластика, липосакция подбородка/липоармирование овала лица. Результатом конечно я очень довольна, но он ещё продолжает наростать. У меня написано много постов об этом важном событии в моей жизни в которых я подробно всё описала. Заходите, читайте, буду рада, поэтому милости прошу! Операция была проведена не по акции проекта, а на коммерческой основе, т.е. за ₽. И именно наш Проект помог мне найти моего пластического хирурга! Спасибо большое тебе, любимая Оморфия!

   Ирина Вячеславовна это тот доктор о котором я  мечтала! Молодая, красивая, очень энергичная, ответственная, у неё всё по полочкам, порядок во всём, а самое главное она ЖЕНЩИНА-пластический хирург, МОЛОДАЯ ЖЕНЩИНА-пластический хирург, и это очень круто! То что я и хотела!

   Спасибо огромное, моя дорогая Ирина Вячеславовна! Я всегда с гордостью произношу имя оперирующего меня хирурга и название нашей шикарной клиники - Галактика! Это просто Космос какой-то!

Девочки и мальчики, вот моё ДО...

1.Такая я пришла на свою первую консультацию к Ирине Вячеславовне 07.08.2022 г.

2. Фото перед операцией 12.03.2023 г.

3. Разметка перед операцией 12.03.2023 г.

4. Первая неделя, реабилитация, ориентировочно 6 день после операции, 18.03.2023 г.

На фото 4 я уже сама себе очень и очень нравилась! Ну красотка просто, это же очевидно! Разве нет?

   А сейчас мои фото ДО/ПОСЛЕ, прошёл ровно год между этими фото, это 2023 год!  Январь 2023/Январь 2024 ⬇️⬇️⬇️

   Как вам, мои хорошие? Год был очень продуктивный, и это очень даже заметно! Конечно! Согласна! Тут не только пластическая хирургия сработала, но ещё и огромное количество косметологии! Больше всего меня конечно впечатлила аппаратная косметология! Это бомба-пушка! Она проводилась также в Галактике Косметология (Москва), моим косметологом Левентюк Мариной Владимировной.

   Огромная вам благодарность, моя дорогая Марина Владимировна, за качество моей кожи, за правильно подобранные процедуры, за ваш высокий профессионализм, за работу на результат, за грамотную работу в тандеме с моим пластическим хирургом! Вы лучшие! Вы мои две феечки, творительницы красоты! Мои любимые и дорогие🧚 Ирина Вячеславовна и 🧚‍♀️Марина Владимировна!

   Пусть любовь, счастье, уважение и благодарность всех ваших пациентов, направленная самыми положительными энергиями и мыслями во Вселенную, в нашу Галактику, вернётся к вам в стократном размере и даже больше!

   Ну а теперь конечно о процедурах, которые провела мне Марина Владимировна в Галактике Косметология:

  • Процедура с использованием широкополосного света BBL на аппарате SCITON BBL (принцип селективного фототермолиза), простым языком фотоомоложение/лазер. Однократно.
  • Процедура фракционного микроигольчатого термолифтинга на аппарате MORPHEUS 8 (принцип радиоволнового воздействия на глубокие слои кожи), в простонародье игольчатый-рф. Однократно.
  • Плазмолифтинг. Однократно.

   Также мною были выполнены ещё 3 процедуры биоревитализации, 1 процедура Ботокса (межбровка), кстати "на носу" запланирована ещё одна биоревитализация (в ближайшие дни). Они были проведены уже не в Москве, а по месту моего жительства и по рекомендации М.В., а я очень внимательно прислушиваюсь к рекомендациям специалистов Галактики!

   Ну и конечно маникюрчики, бровки, реснички я уже не считаю. Это как в магазин сходить, уже как норма жизни. Одним словом стараемся, не расслабляемся, хотим быть молодыми и красивыми в свои 53 годика. Ведь приятно получать комплименты от мужчин и уж тем более от женщин! Скажу вам честно, я не очень нуждаюсь в комплиментах и в восторженных взглядах со стороны потому, что мне достаточно того, что я вижу в отражении своего зеркала, это конечно меня потрясает, и не перестаёт потрясать ежедневно! Мне больше ничего и не нужно! Жизнь удалась!

Вообще заметила сейчас такую тенденцию, раньше было так...

Сейчас всё наоборот! Делаешь огромное количество фото с мыслью что несколько из них точно будут хорошими, начинаешь их просматривать и жалко удалить даже хоть одну фоточку, уж больно они все хороши!

                А ведь это показатель! И этим всё сказано!

           Дорогие жители Оморфии, девочки и мальчики, будьте красивыми, молодыми, счастливыми, любимыми и уверенными в себе, ведь это ваша жизнь и она одна, другой не будет! Наслаждайтесь красотой, стремитесь, самосовершенствуйтесь, радуйтесь и радуйте нас! Новых вам побед в борьбе за красоту!

С Новым 2024 Годом вас!

                                           

                                                             🌟🌟🌟

Натали

Автор записи Натали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (154)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Леока

    Леока 11:18 13 марта 2024

    💕 Натали красотка! какие итоги замурчательные!

    • Натали

      Натали 21:35 16 марта 2024

      Олечка, и не говори! Есть такое!

  • Катёна

    Катёна 15:14 8 марта 2024

    Ух какие бьюти итоги🥰

    • Натали

      Натали 21:34 16 марта 2024

      Да! По мне самый лучший год!

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 13:47 8 марта 2024

    Отличные бьюти итоги! Лицо такое молодое стало!

  • Елена

    Елена 10:17 5 марта 2024

    Ната, привет, забежала) 47🧡 от меня. Вот мне тоже интересно последовательность процедур и интервал между ними?

    • Натали

      Натали 21:33 16 марта 2024

      Всё по рекомендации моего дока делала после опи.
      Леночка забегай в мои посты о реабилитации, там всё расписала подробно.

  • МММ

    МММ 12:06 3 марта 2024

    Наталья, спасибо,что поделились такой ценной информацией. Мне понравился Ваш результат, очень все естественно. Очень интересно про аппаратную косметологию. Если не трудно, напишите в следующий раз подробнее. Они в качестве самостоятельной процедуры, или их необходимо делать после пластики? Результат сколько по времени держится?Могут ли заменить пластику?

    • Натали

      Натали 21:32 16 марта 2024

      Ой, у меня посты про это всё написаны. Моя реабилитация. Там всё подробно. Забегай! Буду рада!

  • Лира

    Лира 13:40 28 февраля 2024

    45 Эти глазки ))) супер результат

    • Натали

      Натали 21:30 16 марта 2024

      Спасибо большое дорогая!

  • Кристина

    Кристина 08:09 28 февраля 2024

    44) Наташа -ты супер! Такой стимул от прочтения поста!

    • Натали

      Натали 21:30 16 марта 2024

      Я очень рада. Спасибо!

  • Lenok

    Lenok 10:52 26 февраля 2024

    43 от меня)

    • Натали

      Натали 21:29 16 марта 2024

      Леночка, спасибо большое что заглянула.

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 12:11 22 февраля 2024

    Крутой конкурс, только пока нет времени поучаствовать…

    • Натали

      Натали 21:29 16 марта 2024

      Крис, уже и не успеешь.

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 12:11 22 февраля 2024

    42 ❤️ от меня)

    • Натали

      Натали 21:28 16 марта 2024

      Спасибо что заглянула!

-#