92917 участников Высший рейтинг 4722897

Мои Итоги 2023 года на Оморфии!

Id: 33693

17 января 2024 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

                        Всем пламенный привет, дорогие жители Оморфии!

    Мои итоги 2023 на Оморфии! Какие они? На мой взгляд грандиозные!

❄️❄️❄️ Не смотря на то, что я не стала ни финалистом акции, ни победителем проекта Оморфия в акциях Проекта, ни победителем в конкурсе в VK, тем не менее моя жизнь в этом году на Оморфии не была скучной! Она бурлила и кипела!

  • ❄️ Я принимала участие практически во всех конкурсах Проекта (в которых успела конечно), выполняла все задания от Оми Оморфия, активничала в VK, заработала большое количество баллов за это, а это уже не мало!
  • ❄️ Получила в 2023 свою долгожданную операцию, хоть и не по акции Проекта, но благодаря Проекту Оморфия! Ведь именно здесь я нашла своего пластического хирурга!
  • ❄️ Написала 8 постов о том как проходила моя операция и реабилитация после операции, хоть я и не обязана была их писать! Мне самой это было нужно и интересно, я делилась с вами ценным опытом об операции, восстановлении после неё и косметологическими процедурами после операции которые значительно улучшили результат моего преображения, полученный после оперативного вмешательства.
  • ❄️ Я стала ещё более активным участником нашего Проекта и перебралась на вторую страничку рейтинга участников за не полных 2 года! Вхожу сейчас в ТОП-💯 активных участников проекта и занимаю почётное 90 место! Очень круто! Ещё немного и я буду на первой страничке по популярности!
  • ❄️ Прибавила себе друзей-соратников по бьютификации внешности из нашего скромного комьюнити под названием Оморфия! Теперь они у меня разместились на 16-ти страничках!

   Разве они не грандиозные? Очень даже грандиозные Итоги 2023 на Оморфии! Я бы даже сказала что сделано в разы больше, чем я планировала на Оморфии и вообще в некоторых сферах своей жизни в этом году! Поэтому официально называю 2023 год "События которые я не ожидала, но которые произошли!" Для меня он был действительно очень трансформационным как во внешности, так и в сознании, я бы пожалуй даже сказала переходным на новый уровень! Очень довольна этим годом по всем позициям и пожалуй назвала бы его одним из лучших периодов моей жизни! Благодарю за это Вселенную!🙏🏻

❄️❄️❄️ С огромным нетерпением ждём конечно акций! Я уже свой список на весь 2024 год опубликовала на главной страничке Проекта ещё 9 января 2024 года. Вот он⬇️

   Говорю честно! Просто тыкала пальцем в небо! Ну вот так вот мне захотелось и мне так было интересно! И вообще я очень рада что мой список давно готов.

❄️❄️❄️ Варианты по увеличению рейтинга на сайте.....

   По моему мнению у нас есть огромное количество возможностей чтоб увеличить свой рейтинг на Проекте, было бы желание! Это и посты, и лимиты, и ежедневные бонусы, и конкурсы и задания, и популяризация Проекта, и баллы за друзей и т.д., ну масса инструментов скажу я вам. Мне кажется больше ничего и не нужно, вполне достаточно и этого!

   А вот идея доктора Рудомана С.О. мне очень понравилась, когда он дал задание к своей акции по маммо! Я думаю что было бы здорово если б доктор имел возможность сам давать задания для участников перед своей акцией. Все те, которые он посчитает нужными. Будь то посты на Проекте Оморфия, будь то продвижение доктора в его соц.сеть, будь то активность на  страничке доктора в разных соц. сетях (лайки, комментарии, репосты) и т.д. и т.п. Почему нет? Ведь доктора делают нам бесплатные операции, а это дорогого стоит, поэтому можно постараться и поучаствовать в продвижение доктора в любой соц.сеть, т.е. иметь возможность поблагодарить своего доктора за предстоящую операцию и за свою красоту. Это было бы совершенно логично, своего рода обмен энергиями. Можно максимально приложить усилия и потратить определённое количество времени чтоб победить в финале и осуществить свою мечту!

   Всем огромного успеха на Проекте Оморфия! С Наступившим 2024 годом всех! Больших вам планов, целей и задач, и их реализаций!

                                                         🌟🌟🌟

 

Натали

Автор записи Натали

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (167)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ксения

    Ксения 10:44 25 апреля 2024

    +1❤️
    Продуктивно)
    Главное - что Вы сами довольны своим 2023 годом, что он принес Вам замечательные эмоции🤗

  • Катёна

    Катёна 15:15 8 марта 2024

    Замечательные итоги) люблю такие посты ☺️

    • Натали

      Натали 21:28 16 марта 2024

      Катюня, скоро твои шикарные итоги увидим!

      • Катёна

        Катёна 00:04 17 марта 2024

        Уже есть пост) можно почитать) и новый готовлю)

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 13:46 8 марта 2024

    Хорошие итоги на проекте)

  • Лира

    Лира 13:42 28 февраля 2024

    44 Наташа, пусть у тебя и котиков исполнятся мечты!

    • Натали

      Натали 21:26 16 марта 2024

      Спасибо Лирочка! У котиков тоже!😉😁

  • Кристина

    Кристина 08:10 28 февраля 2024

    43) Круто! Поздравляю!

    • Натали

      Натали 21:26 16 марта 2024

      Спасибо Кристина!

  • Lenok

    Lenok 10:53 26 февраля 2024

    42 от меня в копилочку

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 12:12 22 февраля 2024

    Конечно же я желаю осуществления мечт, самым наилучшим образом 💋💋💋

  • 🩷💜Lakshmi❤️💛

    🩷💜Lakshmi❤️💛 12:11 22 февраля 2024

    41❤️ от меня)

  • Маргарита

    Маргарита 12:40 16 февраля 2024

    Желаю удачи в 2024 году!

    • Натали

      Натали 20:57 19 февраля 2024

      Спасибо! Жду удачу конечно! Обязательно!
      И тебе удачи!

  • Маргарита

    Маргарита 12:39 16 февраля 2024

    Отличные итоги!

-#