92901 участник Высший рейтинг 4722717

Коррекция МПГ у доктора Сивериной Евгении Алексеевны

Id: 31873

7 июля 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Коррекция МПГ

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Коррекция МПГ Мнения пациентов. Реабилитация

Дисклеймер - здесь будут фото женской промежности и фото с операционного стола. Если для вас это не приемлимо - пропустите пост.

О коррекции МПГ и интимной плстике в целом почему-то не принято говорить, не приянто делиться фото. Зачастую нуждающимся пациентам очень сложно найти актуальную информацию, фото работы и отзывы других пациентов. 

Даже на сайтах клиник пластической хирургии размещение таких фото затруднительно, так как автоматически убирает сайт в самый низ выдачи поисковиков, я уже не говорю про соц.сеть. 

Многие могут со мной не соглашаться (и это их право), но мне кажется странным, когда размещение фото до и после маммопластики, липосакции и тд является нормой среди сообществ, интересущихся пластической хирургией, но вот показывать писечку это нет-нет и табу и вообще как можно ж 😉

Я считаю, что это такая же наша часть тела, как и все остальные, и ничего сакрального в женской вагине нет. Поэтому расскажу (и покажу) все, что Евгения Алексеевна сделала со мной в серии постов 😌

С чего все началось

Какого-то комплекса, связанного с внешним видом моих МПГ, у меня никогда не было. Я очень люблю и принимаю свое тело и забочусь о нем, занимаясь спортом, исправляя осанку, правильно питаясь. Что не мешает чуть-чуть улучшить тут и там, если есть возможность и желание 😉 

Так вот, гипертрофия МПГ в целом доставляла неудобства в повседневной жизни (не всякое белье удобно), но это было совсем не критично. Гораздо больше раздражал цвет (пигментация) и я всегда завидовала обладательницам аккуратных розовых вагин. Задумывалась об осветлении лазером, потом все же склонялась к операции, но ложиться под нож только ради этой процедуры не хотелось, плюс расстраивало то, что вагинальный секс после будет под запретом 4 недели. 

Время шло, желание коррекции так и оставалось вялым желанием из серии "когда-нибудь сделаю", а потом я собралась на липопластику к доктору Козулину и решила соединить две реабилитации в одну! 

Вы же помните, я очень не люблю два раза ходить и люблю все объединять 😌

Почему доктор Сиверина

Ну посмотрите, какая же она красивая! Да, как пластического хирурга это ее никак не характеризует, но я не могла об этом не сказать, хотя бы потому, что каждый раз, когда вижу ее фото в ленте соц.сеть или на сайтах, это первая мысль -  какая сильная и красивая женщина! 

Так вот, если серъезно. В шапке профиля соц.сеть Евгении Алексеевны сказано этичный пластический хирург. И это как нельзя точно характеризует ее. Среди моих знакомых и друзей есть ее пациенты, поэтому сомнений, у кого делать эту деликатную и важную операцию, у меня не было.

Консультация

Первая консультация была по телефону и даже без фото (я уточняла, надо ли присылать). Евгения Алексеевна рассказала о том, как проходит операция, рассказала о возможностях и о том, что может ограничивать ("нельзя взять и убрать совсем все, МПГ должны оставаться функциональными")

Я уточнила, можно ли вместе с резекцией МПГ сделать липофиллинг больших половых губ - это же должно быть так красиво! по крайней мере для меня такая форма всегда казалась очень эстетически привлекательной.  Евгения Алексеевна сказала что можно и что действительно будет супер результат! 

Не смотря на то, что консультация не была предметной, у меня остались самые позитивные впечатления от нее и было чувство, что доктор действительно понимает, что мне нужно. 

Операция

В день операции сразу после госпитализации в Галактике у нас прошла очная встреча и консультация. Евгения Алексеевна не делала никакой предварительной разметки, но мы на словах обсудили все, что хотелось бы поменять. Делается это так: пациентка ложится и раздвигает ноги, а доктор дает зеркало и показывает, что и где можно убрать, а что нет, где будут разрезы и швы. Если по каким-то причинам вам кажется не комфотным смотреть на свою вагину в зеркало, все это можно проделать и без него, просто словами через рот проговорив все необходимое 😊

Но я считаю что стесняться врача и себя саму уж точно не стоит, а стоит проговорить ваши хотелки. Например, доктор Сиверина сказала, что изначально липофиллинг больших половых губ делается с гипер коррекцией, так как приживается далеко не все в этой зоне, и примерно показала мне, какой будет результат после полного заживления, а я попросила гипер-гипер коррекцию тогда, потому что мне нравятся пухленькие БПГ и я всегда такие хотела 😇

В рамках почти 4-часового аутолипофиллинга от доктора Козулина манипуляции Евгении Алексеевны заняли чуть меньше часа. Я попросила фото с операционного стола, и, как и обещала, делюсь ими с вами.

До

Сразу после



Выглядит жутковато, да, но я уже вижу красоту, которая будет после заживления! 

Реабилитация

Швы наложены саморассасывающимися нитями. Отдельно приезжать и снимать их будет не нужно, это радует:) Моя задача - обрабатывать мирамистином или хлоргексидином после каждого мочеиспускания, никак не беспокоить эту зону, первую неделю обрабатывать бепантеном (я мажу  1 раз в день и потом на ночь).Сидеть, ходить, гулять можно! Если шовный материал начинает мешать, можно подрезать самостоятельно. Какой-то сильной болезненности в этой зоне я не ощущаю, обрабатывать нужно с осторожностью, да, но в целом реабилитация проходит вполне комфортно. Иногда что-то тянет или покалывает, но все терпимо и в обезболивании нет необходимости:) 

Через месяц покажу зажившую красоту 😌😇

PS: оставлю здесь видео Евгении Алексеевны о том, как делают интимную пластику + ответы на вопросы 

Neverland ➚

Автор записи Neverland ➚

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (26)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Любовь

    Любовь 08:40 16 апреля 2022

    21 смелая. Молодец!!!

  • Anika

    Anika 19:54 13 апреля 2022

    Классный результат!!!🔥

  • Anika

    Anika 19:52 13 апреля 2022

    20🧡

  • НатаШа

    НатаШа 21:39 10 апреля 2022

    Вигасе,молодец какая. Я тоже делала,понимаю.

  • Lenok

    Lenok 18:25 15 февраля 2022

    19 ❤️
    Ты герой ))
    И правда далеко не каждая осмелится рассказать, а тем более показать столь интимные части.
    Но так как я и сама хочу сделать коррекцию МПГ, то реально понимаю, что информации с примерами и описанием самих пациентов в разы меньше чем каких либо других.

  • _spb_ann

    _spb_ann 00:37 11 февраля 2022

    18❤️ пост серьёзный. Спасибо. Сиверина мне тоже очень нравится, слежу за её соц.сеть. Она действительно, сама такая утонченная, красивая, приятная...

  • Маргарита

    Маргарита 13:55 10 февраля 2022

    Уверена,что сейчас ТАМ красотище!

  • Маргарита

    Маргарита 13:54 10 февраля 2022

    Ты молодец что написала этот пост!
    Поздравляю!

  • Юлия

    Юлия 09:30 10 февраля 2022

    16. Супер пост и операция)

  • Галинка

    Галинка 07:26 31 января 2022

    Очень нравится мне доктор Сиверина) с удовольствием глянула видео)

-#