Всем привет, дорогие читательницы)))
И так поведую Вам о своей чудесной поездке в Москву на коррекцию ассиметрии, небольших впадин на животе, которую мы совестно с доктором Красковским Федором Яновичем решили провести в рамках моей операции.)))
Итак все было согласовано еще в мае и я поспешила взять билеты на поезд туда и обратно и забронировать гостиницу на конец июня, чтобы неделю провести в Москве, совместить приятное с полезным, провести коррекцию и погулять по невероятно красивой Москве.
И в назначенный день с такими прекрасными видами я отправилась из Самары в Москву.
Москва встретила меня ярким солнцем и теплом, я приехала заранее, чтобы день погулять и выспаться в гостинице перед операций, так как в поезде я практически не сплю...
За день до коррекции мне позвонила администратор Галактики и сказала, что мое поступление в клинику назначено на 11:30.
Я прекрасно выспалась, а накануне вечером плотно покушала, чтобы на следующий день спокойно продержаться без еды и воды.
Самое сложно перед любой опеацией это именно не пить, около 11 часов я приехала в Галактику и мне очень хотелось скорее уже попасть в заботливые руки Федора Яновича и уже после иметь возможность попить и поесть)) В горле довольно сильно сохло)) В целом все так и произошло!
Меня сразу заселили в палату, и причем не в простую,а в одну из самых красивых в клинике, в первую операцию у меня была чуть проще, но тоже шикарная)) Вот такая палата мне досталась на этот раз:
Со мной так же была соседка, прекрасная девушка, которая уже сделала себе блефорапластику у Головатой накануне, мы очень здорово поболтали и время прошло незаметно.
Прошло минут 30-40 я уже заполнила все документы, Федор Янович пригласил меня на разметку, мы все обсудили. Решено было, поднять сосок с помощью обрезания кожа сверху над соском в виде полумесяца, а так же коррекции ассиметрии с помощью добавления жира в правую грудь.
Так же интересный момент, что я думала мы будем брать жир из подмышек, но доктор сказал, что этот жир не очень подходит и мы опять будем брать жир из живота. И получается мы опять еще дополнительно проработали живот и из зоны над пупком жир забрали и теперь у меня животик стал еще чуточку площе))) Это прям супер бонус😍😍😍
Потом пришел анастазиолог, задал стандартные воспросы, дал добро на операцию)) В общем все приготовления заняли около часа, это время пролетело буквально за секунду и вот меня забрали на операцию))
Сама операция длилась около 1,5 часа, мне снилось, что я отдыхаю где то на берегу океана.))
И вот я уже в палате, отхожу от наркоза, прекрасно себя чувствую, радостно пью водичку и жду вкусняшки))
Ведь меню в Галактике это тема для отделного поста. Поделюсь с Вами фото чем меня угошали на этот раз))
После операции на меня был одет бандаж, а под ним на животе специальная толстая накладка, которая помогает отеку расходиться равномерно, и так же помогает избежать заломов и неровностей от бандажа и т.д. во время реабилитации. На животике под пупком у меня остались небольше впадины после первой опи, туда доктор заводил по 1 мл жира, а над пупком жир забирали, поэтому доктор сделал все, чтобы в этот раз животик так же стал идеальным! Огромная благодарность Федору Яновичу за такое его чуткое отношение в работе и к пациентам!
Ночь в палате прошла хорошо - я выспалась, и уже на следующий день,после перевязки, я отправилась домой в гостиницу. Перевязку проводил второй хирург, который был на обеих моих операциях - Шерфединов Арсений Сергеевич, тоже очень приятный доктор, кстати, говоря!
Перед тем как отправиться домой, мы встретились с девочками)) С Машей и Дашей https://omorfia.ru/users/92758 https://omorfia.ru/users/116323
Классно посидели, не могли наговориться)) Потом Маша побежала на осмотр к своему доктору Редину Р.Р., Даша по своим делам, а я в гостиницу. Погодка шептала... Был сильный ветер и дождь. Чуть позже после своего осмотра и сьемок Машуля приехала ко мне в номер, погреться и переждать непогоду перед поездом))
И вот Машу я проводила до трамвайной остановки на поезд, и сама еще пошла в магазин за каким-то вкусняшками! И в целом хоть и у меня была небольшая слабость и тянущие ощущения в зоне живота, я чувствовала себя прекрасно! Фото сразу после выписки в гостинце :
Уже на 3й день Федор Янович провел осмотр в Галактике, и сказал, что я могу ехать домой. Но я изначально планировала быть в Москве неделю и отправилась гулять дальше! Еще раз хочу сказать, что чувствовала я себя прекрасно, только чуть слабее, чем обычно и иногда тянул живот и уставали ноги под вечер, так как на протяжении этих дней я все равно умудрялась наматывать по 20 000 шагов каждый день по Москве! Потому что мочи не было сидеть в номере, очень хотелось гулять и любоваться на этот восхитительный город!
Бандаж я носила по указанию доктора в течении 10 дней, и потом на 12й мы провели видеоосмотр ( я уже вернулась в Самару) перед этим я сняла все пластыри.
Опять же все хорошо, отек еще есть, синяки, и это нормально на данном этапе)) Груди стала более симметрична и меня это очень устраивает! Я очень довольна!
Следующий осмотр мне доктор назначил на конец сентября, когда все отеки сойдут и можем оценить результат.
А вот такой результат в сравнении мы имеем через 2 недели после коррекции:
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Анастасия🦋✨ 18:00 27 ноября 2025
2RoseMary🌹 08:06 3 декабря 2025
7Анастасия🦋✨ 14:05 5 декабря 2025
2Анастасия🦋✨ 14:05 5 декабря 2025
2Анастасия🦋✨ 18:00 27 ноября 2025
2RoseMary🌹 08:06 3 декабря 2025
7RoseMary🌹 08:08 3 декабря 2025
7Анастасия🦋✨ 14:07 5 декабря 2025
2RoseMary🌹 08:08 3 декабря 2025
7RoseMary🌹 08:10 3 декабря 2025
7Анастасия🦋✨ 14:07 5 декабря 2025
2Анастасия🦋✨ 17:52 27 ноября 2025
2RoseMary🌹 08:05 3 декабря 2025
7Анастасия🦋✨ 17:51 27 ноября 2025
2RoseMary🌹 08:04 3 декабря 2025
6Наталья 10:11 19 ноября 2025
2RoseMary🌹 22:18 23 ноября 2025
8Лена 16:04 9 октября 2025
1RoseMary🌹 21:56 10 октября 2025
17Pianina 08:09 4 октября 2025
2RoseMary🌹 20:23 5 октября 2025
20Машуля ! Жми 💚 05:29 30 сентября 2025
1RoseMary🌹 20:24 5 октября 2025
20Маргарита 11:08 22 сентября 2025
RoseMary🌹 20:23 5 октября 2025
20Маргарита 11:07 22 сентября 2025
RoseMary🌹 20:23 5 октября 2025
20