92915 участников Высший рейтинг 4722897

RE:Q 25

Id: 33477

12 сентября 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

          Приветствую всех жителей волшебной страны Оморфии! 

                       Благодарю каждого кто заглянул ко мне!

Сегодня я хочу вам поведать о таком препарате как RE:Q 25, о нем я узнала недавно от своего косметолога, я так думаю что многие может уже и знают о нем, а кто не знает, возможно откроет для себя новое и воспользуется им. И так, RE:Q (перевод - возвращение королевы), производится в  Южной Корее. Честно не знаю сколько времени используется в работе в России, но мне мой косметолог говорит что очень много мастеров с ним работают, и очень довольны этим препаратом. RE:Q - мощный пептидный комплекс биологического происхождения, содержащий более 130 видов пептидов.

-оказывает мощный эффект регенерации и пролиферации (заживления) тканей, омолаживает кожу

-стимулирует выработку коллагена и эластина в тканях, восстанавливает тургор и эластичность кожи, корректирует все виды возрастных инволюцией

-демонстрирует незамедлительные положительные изменения за счёт 130 видов пептидов, которые на 100 % сохраняют свою активность благодаря использованию инновационной технологии коллоидной наноплатины

-успешно используется в косметологии, дерматологии, трихологии, гинекологии, урологии а также в пластической хирургии.

Эффективность препарата:

- №1 для устранения осложнений после ботулинотерапии и лазерных методик омоложения

- продлевает цикл деления клеток на 30-40%. Стимулирует пролиферацию и регенерацию тканей, а также увеличивает их клеточный ресурс. Воздействует на рецепторы фибробластов и побуждает их к активной деятельности по производству различных веществ, необходимых для здоровья кожи.

- снимает отеки и воспаления, способствует быстрому восстановлению кожи без негативных последствий. Усиливает защитный барьер, повышает местный иммунитет, минимизируя воздействие внешней среды.

Препарат рекомендован к применению при подготовке к пластическим операциям (блефаропоастика, подтяжка лица, пересадка кожного лоскута, пересадка волос и т.д.) для ускорения регенерации тканей.

Функции пептидов: Стимуляторы - способствуют регенеративным процессам, заживлению и снятию отёчности. Регуляторы - нормализуют выработку меланина, улучшают цвет лица. Стабилизаторы - замедляют процесс старения в клетках. Блокаторы - расслабляют мышцы лица, блокируя нервные импульсы. Нейротрансмиттеры - увеличивают порог чувствительности, мягко способствуют регенерации клеток, благодаря чему подходят для чувствительной кожи. Иммуномодуляторы - повышают сопротивляемость организма к различным бактериям и вирусам.

Основные из них: Олигопептид 23 - регулирует процессы обмена веществ, участвует в образовании новых клеток. Олигопептид 24 - уменьшает морщины и рубцы. Олигопептид 34 - выравнивает цвет кожи и осветляет, снижает количество пигментных пятен. Олигопептид 72 - предупреждает возникновение морщин, разглаживает и уменьшает уже имеющиеся дермальные заломы. Олигопептид 51 - отвечает за уменьшение пигментации кожи. Олигопептид 29 - уменьшает глубину морщин, выравнивает рельеф кожного покрова. Ацетил декапептид 3 - оказывает антивозрастное действие. Медный трипептид 1 - ускоряет регенерацию кожи, повышает ее эластичность.

Конечно же я  не смогла удержаться и согласилась на процедуру этого препарата. С учётом огромного количества шрамов на лице после воспалительных процессов в виде язв, которые оставили мне свой след в подарок) так сказать бонус после пройденного лечения длиною в 10 месяцев. И появившейся пигментации после крема назначенного неквалифицированного специалиста. Все это теперь требует длительного восстановления кожи, чтоб она засияла вновь😊

Подготовка:

В самом начале была нанесена маска карбокси терапия (о нем напишу позже) затем уже самый важный этап, уколы препаратом RE:Q 25

Обезбаливающим я не пользовалась, для меня это терпимо, местами конечно очень не приятно бывает, даже непроизвольно начинают идти  слезы, но все это не на долго и боль утихает быстро. После процедуры самочувствие хорошее, можно идти дальше и заниматься своими делами, единственное что мне сказала косметолог, это не умываться до утра.

Ещё хочу вам сказать что есть ещё и препарат RE:Q 50, состав у него тот же самый что и у 25 только он не содержит гиалуроновую кислоту в отличие от RE:Q 25. Какой нужен вам решайте сами или советуйтесь со своим мастером.

Сообщу ещё вам его показания к применению и противопоказания. 

Показания к применению:

Несовершенства кожи - все виды морщин, глубокие дермальные заломы, акне, постакне, пигментация, дерматоптоз, нарушение водно-липидного баланса, рубцы, Сирии, купероз, розацеа, ожоги, в т.ч.химичнские после проведения процедуры пилинга.

Постпроцедурные осложнения - осложнения после ботулинотерапии (птоз, лимфостаз, ассиметрия лица, чрезмерная коррекция, мышечные уплотнения), реабилитация после лазерных процедур, глубоких и срединных пилингов, пластических операций, воспалительные процессы после нитевого моделирования.

Трихология - алопеция, гипертрихоз, мадароз, перхоть, себорея, ранняя седина, секущиеся, тонкие и ломкие волосы.

Кожные заболевания - дерматит (все виды), трофические язвы, экзема, псориаз, нейродермит.

Хирургия - ожоги, в т.ч с предполагаемой пересадкой кожного лоскута, подготовка к пластическим операциям, пролежни, трансплантация суставов в ортопедии.

Противопоказания:

Беременность, период локации, аллергические реакции, индивидуальная непереносимость пациентом отдельных компонентов, онкология, сахарный диабет 1 типа, инфекционные и вирусные заболевания в стадии обострения, аутоиммунные заболевания в тяжёлой форме, болезни сердечно-сосудистой, кровеносной систем в тяжёлых формах.

Вроде бы все что хотела рассказать вам о препарате, надеюсь информация вам окажется полезной. Кстати этого флакончика хватит на 2 процедуры, моя повторная состоится через неделю, сколько потребуется каждому - это индивидуально и по совету со своим мастером (врачом). На этой ноте заканчиваю свой информационный рассказ, желаю вам всем здоровья, будьте красивыми и счастливыми ❤️🤗благодарю каждого за визит 🌹до новых встреч!

 

 

Еленка💖

Автор записи Еленка💖

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (233)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 10:31 9 марта 2024

    а я пока не готова к такому

  • Лена

    Лена 00:43 12 ноября 2023

    Да, интересно! Но я, честно говоря, эти тыкания в лицо иголками совсем не признаю. Мне думается, что это не особо помогает в сравнении с тем, что обещают.

    • Еленка💖

      Еленка💖 07:40 28 ноября 2023

      Ну конечно это разные вещи))

  • Лена

    Лена 00:39 12 ноября 2023

    46❤️ от меня👌

  • Любовь

    Любовь 14:48 14 октября 2023

    44🩷 наверное хороший препарат.

    • Еленка💖

      Еленка💖 21:31 14 октября 2023

      Спасибо Любанечка, не плохой, могу сказать уже уверенно, результат виден))

  • Alsou_Is

    Alsou_Is 09:10 30 сентября 2023

    42♥️
    Я обычно вообще особо не вижу эффекта от подобных коктельчиков😑 но хочется верить , что он есть!

    • Еленка💖

      Еленка💖 09:56 5 октября 2023

      Конечно это не опи, но не хуже, поддержка кожи тоже дело хорошее))

    • Еленка💖

      Еленка💖 09:57 5 октября 2023

      Спасибо большое за визит 🙏🌹

  • Алёна

    Алёна 11:03 26 сентября 2023

    40❤️🌺

  • Well Done

    Well Done 01:43 26 сентября 2023

    ой! как стряяяяяяшнооооо......

  • Elenka0503

    Elenka0503 07:46 24 сентября 2023

    38❤ Леночка, привет! По описанию препарат классный! Очень хочется узнать твой отзыв после, расскажи о видимом эффекте. Тебе понравилось?

    • Еленка💖

      Еленка💖 10:03 25 сентября 2023

      Ленусик, спасибо большое 🌹♥️ конечно расскажу, даже сейчас уже результат начинает проявляться, но пока уверенно не могу сказать. Надо время чтоб прошло. Думаю буду ещё его делать.

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:10 22 сентября 2023

    Обязательно потом фото с результатом ждем)))

  • ❤️ Valerika ❤️

    ❤️ Valerika ❤️ 22:10 22 сентября 2023

    Вообще всякие их штучки для лица хвалят

-#