92911 участников Высший рейтинг 4722857

Наше лицо влияет на судьбу.

Id: 32606

9 августа 2022 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Ежедневная красота и здоровье(косметика, уход за волосами, диеты, спорт, макияж, одежда и т.д.)

Личные темы Про все на свете (хобби, путешествия, отношения, стиль жизни и т.д.)

привет всем. Это мой первый пост. Думаю стоит начать его с рассказа о себе. Я  мама одиночка, как и пол страны женщин, но это совсем не страшно))) мне 32...мы ещё повоюем....! в Москве Я два года, работаю воспитателем.. О себе очень скромно----добрая, милая, с красивым голосом, открытая, общительная, готовая всегда протянуть руку помощи., обожаю животных и познавать новая, в душе мне те же 20,но с длинным носом. Даже фото не передает , какой он страшный, Я видимо научилась подбирать удачно ракурс) когда Я была беременна, у меня была одна молитва к Богу, только бы не на меня похожа доченька была, так как меня в детстве очень дразнили и всему виной был мой 👃и это очень злую роль сыграла в моей жизнь, творческий человечище, замкнулся в себе, а на тот момент мне было всего лет 10.мечтала быть журналистом, мечтала рушить горы, но очень стеснялась себя. От родителей поддержку Я не получила и об этом мне сложно писать, мужчины тоже на меня особо не смотрели, отсюда и последствия глупой, не удачной семейной жизни. Муж Наркоман... (От него тоже передался в память кстате хороший комплимент, когда я худела, он мне сказал не нужно и так длинный нос, будешь еще больше его выделять, станешь страшнее... Это был ужас. Но Я это пишу не для того чтобы показать какая Я несчастная.... 

Я смогла!!! Я ушла от мужа, сменила работу, город, и иду к своим целям, Я больше не хочу себя желеть,,  и лечу на крыльях ветра, Я даже пыталась в кредит сделать операцию, но мне не дают, ребенок инвалид и работаю Я не официально, поэтому увы. Таких денег у меня нет, но есть оморфия)))) 

Девчули, девочки, красоточки, ласточки-не бойтесь выходить из зоны комфорта. Это главная часть успеха, всех ваших начинаний. 

Я могу много Расказывать, какая Я не с частная.. Только чего стоит съёмная квартира, ребенок на инвалидинвалидности, муж элементы не платит и этот список можно писать и писать... Но нет!!!! Я долго плакала, долго любила и сейчас хочу жить в кайф себе и своим детям! Мой длинный нос меня тормозит и это не низкая самооценка это реально оценка своей внешности... Я себя стесняюсь, боюсь что и детки начнут стесняться... Уверена могу сказать мне нужны мои руки, ноги и новый красивый, маленький, аккуратный, без горбинки носик, Я буду любить его как третьего ребенка, Я его долго ждала, долго планировала и очень очень хочу увидеть себя в новом свете. Я крутая девчуля и у меня все должно быть в порядке, у таких девочек по другому быть не должно и не будет. Я на многое готова, если нужно будет, день и ночь строчить посты___буду, расклейка листовок, да тоже всегда  пожалуйста, только бы он, мой новый носик, мое новое я. Эхх Девочки такие девочки... Мы можем все наши желания правят миром!? 

 

Юлия

Автор записи Юлия

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (27)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Juli84

    Juli84 11:43 13 января 2023

    Заходи ко мне в гости, обставляй комменты)

  • Juli84

    Juli84 11:43 13 января 2023

    У тебя обязательно все получится!

  • Juli84

    Juli84 11:42 13 января 2023

    7🧡на удачу!

  • Иришка

    Иришка 16:19 14 октября 2022

    6 на удачу. Забегай в гости

  • Натали

    Натали 18:18 23 сентября 2022

    Заходи ко мне в блог. Буду очень рада!

  • Натали

    Натали 18:17 23 сентября 2022

    Пиши много комментариев, а мы тебе поможем с лимитом!

  • Натали

    Натали 18:17 23 сентября 2022

    Рада знакомству!

  • Натали

    Натали 18:16 23 сентября 2022

    5❤️Умница! Всё правильно!

  • Дарья

    Дарья 13:37 28 августа 2022

    4💕приятно познакомиться

    • Дарья

      Дарья 13:38 28 августа 2022

      спасибо, что делишься и говоришь открыто про свою жизнь 💕🙌

  • Лиза Терес

    Лиза Терес 14:31 13 августа 2022

    3 💜 Приятно познакомиться, спасибо, что поделилась своей историей, я желаю тебе удачи, чтобы все мечты исполнились и жизнь наладилась!

-#