92912 участников Высший рейтинг 4722857

Популяризация проекта ✨️

Id: 32903

12 января 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую тебя, мой дорогой гость 😊 !

Сегодня хочу поделиться с вами моим опытом, того как я проводила популяризацию проекта Оморфия у себя в городе и за его пределами, которая растянулась на 2 года и длилась практически месяц (начало декабрь 2022 года - завершение январь 2023 года).

Всё началось в один прекрасный зимний день 21 декабря, когда был опубликован пост о популяризации Оморфии от Алсу. Прочитав о проделанной работе, я естественно была поражена сколько внимания и времени было уделено, а потом восхитилась всем процессом. Ну и конечно, сначала я совершенно не собиралась предпринимать никаких дальнейших действий ни у себя в городе и тем более в других городах. Но увидев количество начисленных баллов и прикинув как мне нужна хоть часть от них к рейтингу, а потом очень-приочень хорошо подумав, о совсем ничего не знающем про пластическую хирургию, населении моего города, я всё таки решила взять на себя важную миссию по информированию жителей под кодовым названием "Популяризация проекта Оморфия". На принятие такого ответственного решения мне хватило двух часов, и всё это время я думала и думала о жителях города и как они живут себе спокойно и ничего не знают про Оморфию, а еще о том, что я должна им помочь! Всего несколько часов и моё мнение кардинально поменялось! Да просто я по гороскопу рыбы, а они такие мнениеменяющие и тут уж от меня ничего не зависит, так как в данном случае виноваты только звезды.

Первым делом я сделала макет, уточню, что я бухгалтер, а не художник или дизайнер. Вот так в итоге у меня получилось, на мой взгляд суть понятна. Пожалуйста, не судите сильно строго.

Далее я напечатала n-е количество листовок, наверное в итоге получилось около 100 штучек, так как на одном листе формата А4 было по 2 крупные хорошочитаемые листовки.

В тот же вечер я оставила несколько листовок в Доме творчества, где у дочки была детская дискотека. Место там людное и мамочек посещающих центр довольно много бывает за вечер.

Далее были мои дорогие и родные соседи, как же я могу их оставить без шанса на мечту. Что удивительно, но ни вечером, ни на следующий день в подъезде на полу не было ни одной листовки, как это обычно происходит с информацией про ремонт квартир или установку окон или продажу натуральных шуб.

После я понимаю, что мест, где я могу оставить информацию много, а листовок мало, поэтому распечатываю еще партию, придя для этого на час раньше на работу.

На следующее утро я задержалась на работу. А у меня важная миссия уже началась, а поэтому надо было действовать незамедлительно. И следующими "счастливчиками" листовок оказались владельцы машин нашего предприятия. 

Фото до: 

Фото после:

Разложить листовки на машинах всей стоянки я не решалась, поэтому проинформированными оказались владельцы тех машин, которые стояли вне действия камер и видимости из окон административного здания. 

В тот же день, с разрешения главной по пирожкам и пирожным, я оставила пачку листовок в буфете предприятия, место очень людное, очереди большие, а значит кому-то уж точно приглянется стройная девушка на листочке.

Так как планы по популяризации проекта были у меня грандиозные, то постоянно пополняемая пачка листовок с того времени всегда была в моей сумке. Поэтому листовки стали меньше размером, но компактнее для моей маленькой сумочки.

Поскольку процесс информирования населения затянулся и плавно перешел из старого 2022 года в новый 2023 год, то помнить четкую последовательность не представляется возможным, а значит буду указывать места и прикладывать фото. Ведь не зря говорят, что аппетит приходит во время еды, вот точно как и у меня.

Итак, в процессе популяризации участвовали подъезды, где я за это время побывала, а так же дома частного сектора, которые находились на улицах, где я за это время проходила. Иногда я специально шла длинной дорогой через частный сектор.

Часть листовок я развешивала по подъездам многоквартирных домов, которые находятся в моем районе и мимо которых я проходила.

Далее рамки поставленной цели расширились и об Оморфии узнали в Детской стоматологической поликлинике и Фундаментальной библиотеке города Орла, вот так неожиданно популяризация Оморфии расшились до масштабов областного города.

Так же о проекте узнали мои парикмахер, мастер маникюра и мастер по электроэпиляции. Естественно, что в их рабочих кабинетах было оставлено некоторое количество листовок для приходящих посетителей.

Листовки оставлялись мной в торговых центрах, банках, магазинах и даже в пункте выдачи товаров Wildberries. 

К круглой дате 03 января нового 2023 года – это был месяц моего пребывания на проекте, я так уже втянулась в процесс информирования, что решала провести популяризацию в социальной сети. Для этого я разместила у себя в истории работу Е.А. Сивериной на проекте Оморфия и сделала ссылки на странички проекта и странички любимого доктора. Евгения Алексеевна отметила меня реакцией, что явилось приятным подарком к первому мини-юбилею, а именно месяцу пребывания на проекте. Охват моих историй не тысячи просмотров, но не в этом суть.

Первоначально я планировала закончить начатый мной процесс популяризации проекта, когда закончатся листовки. А закончились они очень неожиданно, в частном секторе в воскресенье 15 января на улице Мира, когда мы с дочкой разносили листовки. И так как это самая длинная  улица нашего города, то листовок хватило не всем домам. Обещаю, что летом мы с Анютой обязательно проинформируем жителей оставшихся домов, а так же повторно напомним о проекте другой части улицы. Лично мне понравилось раскладывать листовки с дочкой, так как получилось быстро, весело, не так одиноко, я фотографировала, она кидала в ящики для корреспонденции домов. На мой взгляд для того чтоб процесс популяризации проходил быстрее, рекомендую привлекать детей, желательно своих. Моя дочка получила массу удовольствия от помощи маме, видимо растет почтальон в семье.

Вроде всё, листовки закончились и можно бежать писать пост о проделанной работе.... но это не про меня. Таким образом, я решила, что не могу так банально закончить проводимую мной популяризацию проекта Оморфии и поэтому финалу быть другим. И для этого накануне важной поездки в город Воронеж, я распечатала еще партию листовок.

Сегодня 19 января я познакомила с Оморфией жителей этого дома, который находится в Воронеже.

Еще мной было оставлено несколько листовок в Управляющей компании "Веста" опять города Воронеж.

Вот такая вышла история про мою первую популяризацию проекта. Честно признаюсь, что мне понравилось принимать участие в этом увлекательном процессе по информированию и ознакомлению жителей с удивительной "страной" Оморфией. Могу сказать, что хоть миссия моя еще не закончена, но первый её этап удался на 💯 и полученный опыт бесценен 👌. Так же я в свою очередь очень старалась чтоб было интересно и смело, вкладывала свою душу, возможно вышло не очень красиво и получился не такой большой охват, но отнесем эти недочеты на первый блин раз.

Спасибо, что нашли время, заглянули и прочитали пост до конца. Всех крепко обнимаю 🤗 и целую 💋.

Дорогие и любимые Оморфияночки, буду рада вашим комментариям, сердечкам и реакциям, а так же рекомендациям и советам 🥰!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (365)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Алёна

    Алёна 08:25 3 августа 2023

    я в восторге,ты очень постаралась 😍 это целая работа прям☝🏼

  • Алёна

    Алёна 08:24 3 августа 2023

    70❤️

  • Beauty-harmony

    Beauty-harmony 19:10 14 апреля 2023

    67 💙 Какая работа проделана

  • Anika

    Anika 21:55 31 марта 2023

    66🧡 хорошая работа! Думаю что пришел не один человек к нам)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:44 12 апреля 2023

      Аня! Слежу и пока моех городов не вижу. Наверное решаются приходить👣

  • Mari_Lakshmi

    Mari_Lakshmi 08:32 28 марта 2023

    А сколько листовок ты примерно распечатала ? Мне тоже захотелось так ))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:39 31 марта 2023

      Ооо, кто ж помнит.... Но думаю, что больше 300. Последний раз я посылала по 4 шт на А4 и это очень экономно и сразу много😁

  • Mari_Lakshmi

    Mari_Lakshmi 08:31 28 марта 2023

    65❤️вау круто 👍 завалила просто все листовками 😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:37 31 марта 2023

      Маша, спасибо 🤗. А как тебе + 40000 к рейтингу? Хотя я хотела хоть 20))

      • Лика

        Лика 13:58 19 июля 2023

        О да, этим тоже занималась! хорошие тогда баллы дали

  • Наталья

    Наталья 11:05 27 февраля 2023

    64❤ от меня!

    • Наталья

      Наталья 11:05 27 февраля 2023

      Ого,какая работа проделана)

      • Наталья

        Наталья 11:05 27 февраля 2023

        И пост такой хороший🤗

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:14 28 февраля 2023

        А представь, какие масштабы можно за пару месяцев охватить😎

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:14 28 февраля 2023

        Наташа, ты еще не решилась на популяризацию?

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:12 28 февраля 2023

      Наташа, большое спасибо😚

  • Elenka0503

    Elenka0503 19:52 25 февраля 2023

    63❤ Ничего себе масштабы😊

  • Елена

    Елена 14:22 9 февраля 2023

    Молодец!!!

  • Елена

    Елена 14:22 9 февраля 2023

    61 от меня

-#