92900 участников Высший рейтинг 4722717

Моя первая консультация

Id: 32928

28 января 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Здравствуйте, дорогие оморфиянчики и оморфияночки 😊 !

20 января 2023 года состоялась моя первая заочная консультация с пластическим хирургом Сивериной Евгенией Алексеевной.

Немного истории, как и почему вообще состоялась эта консультация. 

Однажды подписавшись на Евгению Алексеевну, я даже не могла предположить, что буду с ней общаться, как заочно, так и очно. Я понимала, что к хирургу такого уровня мне точно не попасть. Поэтому я решила, что буду радоваться результатам других счастливчиков, восхищаться золотыми ручками доктора, узнавать для себя что-то новое из ранее мной неизвестной темы преображения и продолжать огорчаться на свои ясные очи. Естественно, что ни о какой консультации я не думала.

Но всё изменилось в один ноябрьский день, когда Евгения Алексеевна разместила в социальной сети в истории, что кому нужна консультация, то писать сюда. Точнее, я уже не помню, какой был смысл, но начинается наш диалог со слова "консультация". Ну и как вы наверное уже догадались, что я ей конечно же написала, самой Сивериной Е.А. это было 22 ноября 2022 года. Я уверена, что таких желающих как я было много, поэтому быстро ответить у доктора не получалось, а уже хотелось получить ответ. Через несколько дней Евгения Алексеевна ответила и попросила фотографии для понимания моей ситуации. Так как я даже не знала, как правильно делать фото для доктора, то сфотографировала сама себя в коридорчике на работе, где стоит раковина с краном для мытья рук, зато нет посторонних глаз. И главное, что я сработала оперативно не теряя ни минуты. Ну а что такого, как смогла, но главное, что это было не селфи, зато некоторые части лица не поместились в кадр. Скажу честно, что получилось ужасно, даже на мой взгляд, но просить кого-то я не могла. Е.А. моё творчество не смутило, так как она не попросила переделать фотографии и 5 декабря она мне наговорила несколько голосовых. Далее я ей тоже решила наговорить сообщения, но она не смогла прослушать мои голосовые, поэтому Евгения Алексеевна предложила мне записаться на консультацию через администраторов Галактики. Таким образом, мне была назначена консультация по телефону на 19 января 2023 года.

Я понимала, что загруз у доктора такого уровня огромный и терпеливо ждала своего дня "Х". За несколько дней до назначенной даты, мне позвонили администраторы и спросили о моей готовности. Потом за день до консультации мне прислали анкету, которую я заполнила и отправила в Галактику. 

Итак, 19 января 2023 года с 11.30 до 13.30 должна была состояться долгожданная консультация в виде телефонного разговора по моим фотографиям, которые конечно мы с дочкой переделали, со всеми рекомедациями от администраторов. Примечательно, что для Оморфии я просила сделать фотограции мужа, но у него я получаюсь страшно красивой, вот такой парадокс. 

Месяц пролетел быстро и вот-вот состоится назначенная консультация. Но у меняв жизни не может быть всё спокойно и как планировалось, поэтому 18 января я узнаю, что 19 января в 11.40 мы с мужем записаны в МФЦ "Мои документы" в городе Воронеж, который находится за 250 км от нас в другой области и отменить эту поездку нельзя. Вот так получается, что в году столько рабочих дней, но у меня все важные события должны случиться в один день и идеально наложиться в одно и тоже время. 

Я сообщила администраторам, что до 12.20 у меня не будет возможности ответить или мне придется совместить два важных дела, но если надо, то я обязательно справлюсь, хотя даже не представляю, как бы я это делала. На что администраторы ответили, что сделали пометку.

Пока мы были в МФЦ, я не выпускала телефон из рук, а после каждую минуту пыталась оживить телефон на звонок.

В назначенное время мне не позвонили, хотя мы ждали и не выезжали домой. Потом звонок перенесли на 15.00, и снова не получилось дождаться. После 20.00 я поняла, что надо перезаписываться, поэтому попросила перезаписать меня на другой день. Конечно же мне принесли извинения за неудобства и назначили дату на следующий день либо с 13 по 14, либо с 17 по 18. Днем звонка так и не поступило, оно и к лучшему, так как искать на работе, где можно спокойно пообщаться с доктором, тот еще квест. А вот в 17.28 поступил долгожданный звонок из Галактики, хотя я уже и не ждала его. Но услышав голос любимого доктора, я конечно же заволновалась. Продолжительность разговора составила чуть больше 15 минут. Я рада, что всё случилось как случилось и пусть в назначенное время не удалось пообщаться, зато в пятницу условия для общения были удобными и прекрасными.

Естественно, что большую часть терминов я не понимала, но я узнала, что вся моя проблема- это лоб, а не веки. Что в операции пока сильной неоходимости нет, но можно сделать верхнее веко, деликатно нижнее, поддтянуть щеки и липосакцию подбородка и само собой лоб, так как брови нависли именно из-за него. Ну это как я всё поняла из телефонного разговора.

Далее хоть я и волновалась, но не забыла и сказала, что являюсь участницей проекта "Оморфия" и озвучила свой рейтинг, за что получила похвалу от Евгении Алексеевны. Потом она сказала, что все поняла, записала и всю информацию передаст администраторам, а они свяжутся со мной и всё передадут. 

На следующий день администраторы прислали мне предварительный план лечения состоящий из периорбитопластики и липофилинга (малого объема, а именно подбородка), а так же косметологической процедуры. Отмечу, что за участие в проекте "Оморфия" мне дали скидку 50 000 рублей. Но это уже совсем другая история...

Мои хорошие, спасибо, что прочитали пост до конца 🤗!

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (220)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Светлана

    Светлана 05:54 3 ноября 2023

    64❤️

  • Алёна

    Алёна 16:48 3 августа 2023

    после прочтения,еще раз убедилась,что она профессионал своего дела,по фото сразу поняла что нужно и как нужно 👍🏼

  • Алёна

    Алёна 16:32 3 августа 2023

    пост интересный,сейчас почитаю👌🏽с моим любимым хирургом

  • Алёна

    Алёна 16:32 3 августа 2023

    лайк❤️🌸

  • Лика

    Лика 13:58 19 июля 2023

    Лена, у тебя такая хорошая кожа!!!

  • Beauty-harmony

    Beauty-harmony 19:07 14 апреля 2023

    58 💙 Какая ты красивая, глаза светятся от счастья

  • Oshira77

    Oshira77 06:58 7 апреля 2023

    Очень важно услышать мнение специалиста. Поздравляю, удачи.
    Сердечко, конечно.

  • Екатерина ❤↗

    Екатерина ❤↗ 10:03 7 марта 2023

    56. Консультация это всегда важный и волнительный этап)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:26 11 марта 2023

      Катюша, спасибо💖

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:27 11 марта 2023

      Согласна, как же я волновалась и ждала консультацию. Но больше волновалась, что услышу саму Евгению Алексеевну😍

  • Елена

    Елена 08:02 7 марта 2023

    55❤️ прекрасно выглядишь! Поздравляю с консультацией!

  • Lenok

    Lenok 09:12 1 марта 2023

    54❤️ от меня)
    уух, класс!
    Ленок, молодец что решилась)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:24 11 марта 2023

      Леночка, огромное спасибо🌷.

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:25 11 марта 2023

      И я рада, что не испугалась, хотя потом после операции я думала и что мне не сидится на попе ровно🤣

      • Lenok

        Lenok 10:53 14 марта 2023

        ну не чего, все боли и послеоперационные ограничения проходят и наступает счастье от результата и понимаешь, что оно стоило того))

-#