92901 участник Высший рейтинг 4722727

Моя периорбитопластика у Е.А.Сивериной

Id: 32930

28 января 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Доброго времени суток, дорогие оморфияночки и оморфиянчики😊 !

В ночь со 2 на 3 февраля в Институте красоты "Галактика" в городе Санкт-Петербурге состоялась моя операция, которая состояла из периорбитопластики и липосакции подбородка, которую провела Евгения Алексеевна Сиверина. Вот таким образом я отметила второй месяц пребывания на проекте "Оморфия" 🤭 и подготовилась ко встрече нового года своей жизни, уффф, всё таки я успела провернуть такое мегапреображение🥰.

Ну а теперь самые подробные подробности, как всё было.

Получив от администраторов, после заочной консультации по телефону с Евгенией Алексеевной плана лечения, я поняла, что такой операции, как периорбитопластика сейчас в акциях нет и когда будут новые акции будет ли именно такая не известно, но результаты от операций девочек не давали мне покоя. А так как стоимость лечения была действительна до 20 февраля 2023 года и еще получив за мой месячный рейтинг пребывания на проекте Оморфия скидку, то я призадумалась. При этом я была уверена, что если я ждала консультацию месяц, то уж операцию точно назначат к лету. Но каково было моё удивление, когда администраторы мне сообщили, что есть окошко на операцию 1 или 2 февраля, а следующие окошки на 21 и 22 февраля, но быть на свой день рождения после операции, то еще удовольствие, поэтому точно нет. Напомню, что наша консультация состоялась 20 января, а 1 или 2 февраля уже можно сделать желанную операцию. На принятие решения мне хватило 2 выходных дня и я решилась. В понедельник я отпросилась у руководства, а во вторник 24 января утром я уже сдала всё анализы, и до четверга посетила всех врачей и сделала все УЗИ, поэтому в 15.00 того же дня я отправила на проверку весь пакет документов, хотя срок был до 27 января. Администраторов я конечно много доставала, но они убеждали, что всё будет хорошо. И вот в пятницу после обеда от них приходит сообщение, что я не сделала еще один анализ "Д-димер", который идет дополнительно, но кто ж об этом мог знать, тем более, что такое количество анализов я сдавала первый раз. Хотя что-то упустить или что-то перепутать для меня норма, поэтому я была к этому готова. И в субботу в 7.00 я уже была в лаборатории. Отпускные получены, билеты в Санкт-Петербург куплены, квартира снята, а сообщения от администраторов нет и нет. И вот 30 января я получаю допуск! УРА! 

Перед тем как выехать в Орел, я сдала тест на COVID-19 у себя в городе. Но пока ждала поезд, то еще сделала один тест в Орле. Это на тот случай, когда у меня проездной)) помните такой анекдот про билеты в автобусе. Что интересно, но сначала на почту пришли результаты из Орла, а поздно вечером из моего города, да уж с таким сервисом не выдержит никакое давление.

Это я такая радостная на ЖД вокзале в городе Орел.

1 февраля я приехала в Санкт-Петербург и в тот же день у меня состоялась очная консультация с Евгенией Алексеевной. На осмотре диагноз поставленный по фотографиям подтвердился, что мне необходима периорбитопластика и липосакция подбородка. Так же я встретилась с косметологом Оксаной Александровной, которая должна была провести мне СО2 шлифовку после операции. Для нее я сдавала отдельные анализы, которых не было в общем списке, а так же пересылала короткое видео, для понятия состояния кожи лица.

Это я такая счастливая после консультаций.

На том мы распрощались и я отправилась ждать своего времени "Х", а именно 17.00 2 февраля 2023 года. 

В Галактику я пришла в 16.40, так как ждать я больше не могла. Заполнила много документов, мне замерили давление и температуру и отправили в шикарную палату.

В палате мне еще раз измерили давление, оно оказалось незначительно повышено, как сказала медсестра, что перед операцией у многих повышается.

Мне выдали чулочки и сказали переодеться и посоветовали отдыхать, при этом про точное время операции никто не говорил.

И вот во время ожидания, напомню, что в палату я попала около 17.30, я сначала просто лежала и любовалась потолком, а затем незаметно и расслаблено я заснула. Дорога, волнение, страхи не давали выспаться. В 20.40 меня разбудил анестезиолог, видимо он обалдел от моего спокойного спокойствия. Задал вопросы про болезни, аллергии и прочие. Далее я отправилась на разметку к Евгении Алексеевне, там же она заплела мне косички, а перед этим сделала фото "ДО".

Получилось вот так.

И всё, меня забрали в операционную, где последнее, что я помню, как анестезиолог сказал, что сейчас я буду видеть сны. Сны я не видела и знаю, что не выспалась, так как когда меня будили чтоб я перешла на каталку, то я точно сильно хотела спать. Знаю, что в палате мне было холодно, мне сказали расслабиться, но как я могу расслабиться, если меня трясет от холода?!? Помню, что спросила сколько времени и мне ответили, что 1.40. Ого, подумала я, где ж я столько часов была.

Вот такое явление я увидела утром, когда сфотографировала себя. При этом медсестра сказала, что я красавица. Ну спорить я с ней не стала. Как говорится на вкус и цвет....

В Галактике я пробыла до 20.00. За это время у меня был завтрак, обед и ужин. Ближе к вечеру Дмитрий Олегович Акуличев сделал мне перевязку и сказал, что у меня всё прекрасно, даже нет синяков, не считая следов от шлифовки. Честно скажу, что именно такие слова и такая поддержка, помогают забыть про боль, швы, отёки, неприятные ощущения, поэтому в палату я шла с улыбкой на лице, хотя улыбки в тот день давались с огромным трудом.

Завтрак.

Обед.

Ужин.

Моя палата.

В результате операции мне было выполнено:

- блефаропластика верхних и нижних век;

- эндоскопическое омоложение височной области;

- липосакция области подбородка;

- липофилинг лица.

Хочу отметить отношение персонала в клинике ко мне, знаю, что после возвращения в палату медсестры были какое-то время рядом, точно помню, что капали в глаза, мерили давление, давали пить, укрыли теплым тяжелым одеялом, которое я потом еле с себя сняла. В течении дня постоянно заходи и интересовались, как я, что я, что принести и т.д. Я благодарна сотрудникам Галактики за такую работу и подход. Возможно отходя от наркоза я была не совсем послушной и соображающей, но это было не со зла и заранее не планировалось капризничать 😔.

Про отношение докторов, которых я встретила отдельная история. Ребятки, какие же они все красивые, милые, добрые и самые хорошие! Огромная благодарность Сивериной Евгении Алексеевне, Акуличеву Дмитрию Олеговичу и Кошельник Оксане Александровне, всей команде и анестезиологу (ФИО не запомнила) за профессионализм, за золотые ручки, за излучающее тепло, за улыбки и добрые эмоции по отношению ко мне, за моё "хочу", за мою мечту, за новую меня💗.

После операции самым тяжелым для меня был 3й день, но всё проходит и мой третий день прошел.

Следующая встреча с Дмитрием Олеговичем в Галактике назначена на 13 февраля.

Фотографий с докторами нет, так как сначала было долго, а потом всё так закрутилось, поэтому уже было не до фотографий. Зато про мою операцию было упоминание в социальной сети как у Евгении Алексеевны, так и у Оксаны Александровны.

Вот так прошла моя подготовка к операции и сама операция, получилось очень быстро, волнительно, неизвестно, пугающе, иногда страшно, но я этот этап уже прошла. Теперь я жду окончания реабилитационного периода и встречу с мои новеньким лицом😍.

Желаю каждому участнику Оморфии исполнить свою красивую мечту! А еще желаю обязательно мечтать и верить в удачу!

Большое спасибо, что дочитали пост до конца. Если у вас есть вопросы, то с огромным удовольствием отвечу на них.

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.04.2024

подать заявку
Комментарии (1127)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 18:05 25 марта 2024

    Красавица, за осуществление мечты! ♥️

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 18:01 25 марта 2024

    Лена, а какая скидка за баллы, все так же 20 процентов?

  • Krasotaspb💃🏻

    Krasotaspb💃🏻 18:00 25 марта 2024

    Ничего себе твоё спокойствие перед опи, заснуть это сильно 😂♥️

  • Катюша

    Катюша 03:21 9 февраля 2024

    Знакомая клиника))) Ты там не мерзла?

    • Афина

      Афина 05:11 19 марта 2024

      В самой операционной все мерзнут) Там холодно и стерильно

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:58 20 марта 2024

      Катюша, в операционной очень замёрзла, даже при наличии пушки в ногах и одеяла сверху🤭. Хотя вероятно в ходе операции одеяло убрали, так как брали жир из живота 😆

  • Victoria

    Victoria 15:02 2 января 2024

    94❤ Отличный результат, в будущем тоже планирую себе эту опи

  • Светлана

    Светлана 04:24 20 декабря 2023

    93❤️

  • darmia

    darmia 18:24 18 декабря 2023

    91, молодец что решилась, результат очень хороший

  • Escada

    Escada 23:56 29 ноября 2023

    Только после операции и такая хорошенькая

  • Лена

    Лена 12:09 20 ноября 2023

    88❤️ зажгла

  • Алина123

    Алина123 10:46 17 сентября 2023

    83. Лена ты наверное уже не помнишь как это всё было.
    Всё уже позади ты красотка

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:43 30 октября 2023

      Алина, спасибо 😚. Пока всё помню 😁

-#