92916 участников Высший рейтинг 4722917

Мои первые 6️⃣ месяцев на Оморфии 💞

Id: 33244

8 июня 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую тебя, мой дорогой гость!

Вот и наступило теплое лето, которое все ждали. Только природа пока не поняла, что лето началось и уже июнь в календаре. Зато мои первые летние денечки в оморфийной жизни выдались уххх какими насыщенно-жаркими на интересные и значимые для меня события.

Ну что ж начну обо всём по порядку))

1 июня. Я как настоящий вечный студент готовлю посты к 11-летию Оморфии. И хоть я знала точную дату заранее, почему-то не могла поймать вдохновение и муз ко мне не приходил, поэтому носила примерные идеи в голове до последнего дня. Зато потом в итоге получилось сразу два поста с конкурсами, но выпущен был только один пост, так как второй я отправила на модерацию 2 июня и тем самым опоздала по срокам предоставления. Я очень рада, что благодаря правильным словам Милы, я всё таки решилась и первый раз приняла участие в написании праздничных постов с конкурсами. Во втором посте меня так затягивает предпраздничная атмосфера или просто до меня таки добрался муз, что я сама сочиняю рифмую первый в жизни стих-поздравление для дорогой и милой Оморфии. Но так как пост остался в черновиках, а желание поздравить проект осталось, то представляю моё творчество вашему вниманию в данной публикации. Друзья, обещаю, что больше не буду увлекаться рифмами, поэтому не судите строго.

С Днем рождения, Оморфия!!!
Это тот проект, где устранят любой дефект
И мечту заветную осуществят,
Молодость и красоту нам сохранят.
Потому, что есть крутые там врачи
Волшебство любое совершат они
Результатом от своей работы удивляют
Свой талант и мастерство нам представляют.
За врачей, Оморфии большой респект!!!
Процветай и развивайся наш проект!
Радуй, удивляй нас много лет,
Ведь аналогов Оморфии на свете нет!!!

2 июня. День рождения Оморфии, который я праздную на проекте со всеми участниками первый раз. Утро этого праздничного дня я встречаю с рейтингом 250 000 баллов, но за считанные часы он увеличивается до 260 000. Друзья мои, вывод очевиден: принимайте активное участие в жизни проекта и будет вам за это награда в виде таких желанных и необходимых баллов, а далее и рост рейтинга. В этот день я первый раз участвую в перекличке и принимаю участие в конкурсах других девочек. Благодарю каждую участницу, которая подготовила конкурсы к 11-летию проекта, тем самым предоставив нам возможность узнать новую информацию о проекте, докторах и участниках, а в последствии за активность заработать баллы и увеличить свой рейтинг.

02.06.2023 6.23

02.06.2023 13.04

И еще 2 июня прошло ровно 4 месяца, как мне была проведена операция доктором Сивериной Е.А. В связи с этим событием на 6 июня в городе Санкт-Петербург у меня назначена встреча с дорогим доктором..

3 июня. Пролетело ровно 6 месяцев с даты 3 декабря 2022 года, когда я зарегистрировалась и стала участницей проекта "Оморфия". Находясь среди вас все эти месяцы, я восхищаюсь потрясающей и уникальной атмосферой проекта, которую невозможно где-либо встретить. Благодарю каждую девочку, принимавшую участие в моей жизни на Оморфии за эти полгода. Огромное вам спасибо за ночные лимиты, за оставленные комментарии, за зажженные сердца, за радость, улыбки и самые добрые эмоции, за искреннюю дружбу и любовь. Обнимаю и целую каждую любимую оморфияночку, но жалко, что могу это сделать только виртуально.

4 июня. Идет активное обсуждение с девочками о предстоящей встрече, которая намечена на 6 июня рядом с Институтом красоты Галактика города Санкт-Петербурга.

Перед долгожданной встречей с доктором, я кардинально меняю причёску и как оказалось, что следую модному тренду, который намечается этим летом на короткие стрижки и кудри. 

5 июня. Ранним утром мы с дочкой отправляемся в дальний путь, а именно из Ливен в Орел, а далее на поезде из Орла в Санкт-Петербург.

6 июня. Рано утром мы прибываем в Санкт-Петербург. Северная столица встречает нас прекрасной летней погодой и очередными утренними приключениями, которые хорошо закончились.

Далее все идет по намеченному плану:

11.00 посещение косметолога О.А. Кошельник для осмотра после операции и проведения косметологических процедур, но это уже совсем другая история, которой будет посвящен отдельный пост.

15.30 посещение стоматолога А.А. Петриченко для осмотра и лечения зуба.

17.00 долгожданный визит к пластическому хирургу Е.А.Сивериной для осмотра после операции и получения дальнейших рекомендаций, которые необходимо было получить при личной встрече. Во время встречи делаются контрольные фотографии для сохранения в память телефона полученного результата после операции, а потом было выделено время для неформальной съёмки с подарками от нас. Евгения Алексеевна излучает позитив и радость, поэтому к этому доктору хочется вернуться снова и снова. Но удивительно было другое, что она помнит о маленькой игрушке-амигуруми, которую передавала для неё в феврале Анюта. Зато в этот раз Аня лично подарила и отдала в руки свои маленькие игрушки для доктора: мини-версию Евгении Алексеевны и кота Лео, а Евгения Алексеевна в последствии вот так написала на своей страничке. Анюта счастлива от такого внимания к её скромной персоне.

Фотография из социальной сети Е.А.Сивериной.

18.00 встреча с моими дорогими девочками с проекта, которая прошла рядом с Институтом красоты Галактика напротив крейсера Аврора. 

Я очень рада, что нам удалось встретиться в таком составе представителей любимого проекта и отметить наступивший День рождения Оморфии, хотя изначально планировалось другое большее количество участниц, но традиционно жизнь вносит свои коррективы в наши планы. Но я уверена, что у нас обязательно получится встретится еще не один раз и будет это в гораздо большем составе.

Моя бесконечная благодарность Оленьке, Анюте, Машеньке, Тамаре, Наташе, что они поддержали идею встретиться и приехали после работы в назначенное время. Но это уже совсем другая история и её продолжение следует.

А еще выражаю огромную благодарность Галине за помощь в создании видео про наше путешествие в Санкт-Петербург к моему любимому доктору Евгении Алексеевне Сивериной.

Вот такая получилась у меня история про 11-летие Оморфии, первые полгода на проекте, нашу первую встречу с участницами-оморфияночками и классную запоминающуюся поездку в полюбившийся нам город Санкт-Петербург.

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (184)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лена

    Лена 10:30 18 ноября 2023

    63❤️ зажгла

  • Sashariver

    Sashariver 19:09 11 октября 2023

    62 от меня)

  • SvetLEDi

    SvetLEDi 13:03 14 сентября 2023

    61 ❤ умница и красавица, пусть на проекте исполниться твоя мечта

  • Li_Malaya🩶

    Li_Malaya🩶 16:40 24 августа 2023

    60❤️ Леночка,ты трудяга👍👍 столько активности на проекте,браво👏👏👏

  • Алёна

    Алёна 13:21 2 августа 2023

    👍 лайк

  • Алёна

    Алёна 13:18 2 августа 2023

    за полгода уже был такой рейтинг,вот это умничка!

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 06:21 3 августа 2023

      Алёна, у тебя рейтинг будет ещё круче 🔥

      • Алёна

        Алёна 08:53 3 августа 2023

        что даёт рейтинг и лимиты?🙏🏼 раз ты написала что и новички выигрывают) а все очень стараются рейтинг поднять)

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:11 19 августа 2023

          Большой рейтинг даёт возможность выйти в нужной акции по первому месту и не волноваться, что не попадёшь в финал😊

  • Lishka

    Lishka 10:50 21 июля 2023

    ❤️ очень прекрасное начало

  • Tany Loves You

    Tany Loves You 21:59 19 июля 2023

    +56 😉 вообще мне нравится читать твой блог, а ещё тут много про любимый Питер 🥰

  • Лика

    Лика 13:51 19 июля 2023

    ах, как бежит время

  • faya

    faya 11:15 11 июля 2023

    54. Хорошее начало. Удачи

-#