92915 участников Высший рейтинг 4722897

Конкурс "Идеальная я!" 👌

Id: 33256

11 июня 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Приветствую тебя, мой дорогой гость!

12 июня последний день, когда еще можно успеть и принять участие в конкурсе "Идеальная я!" от MonkeyLily . Когда я увидела конкурсный пост от Людмилы, то однозначно решала принимать в нем участие и планировала это сделать в символическом для проекта городе и так полюбившемся мне Санкт-Петербурге. Но....я буду не я, если не будет моих "но". Поэтому то отведенное время для прогулки по городу и фотографирования меня для конкурса, мы с дочкой потратили на то, чтобы вернуться к поезду и забрать мой паспорт у начальницы поезда.

Всё же прогулка по Санкт-Петербургу удалась и так же состоялась теплая встреча с участниками в честь Дня рождения Оморфии, при чем тепло то было не от летнего солнца, которое светило в тот день с Санкт-Петербурге, а от нас самих и наших улыбок.

Публикация в социальной сети про День рождения Оморфии.

Возвращаясь к теме конкурса "Идеальная я!", я хочу опубликовать фотографии, которые самым лучшим образом передают дух и тематику конкурса, хоть были сделаны гораздо раньше опубликования конкурса. Данная фотосессия проходила в апреле 2023 года, когда уже прошло 2 месяца после моей периорбитопластики. На тот момент мне очень хотелось запечатлить на пленку полученный от проведенной операции результат, хотя прошло всего два месяца реабилитации, но результат даже на тот момент впечатляет. Я понимаю, что макияж и прическа от профессионала любого сделают звездой. Да и качество фотографий от профессионального фотографа отличаются от любительских фото на телефон. Не спорю, что заслуга специалистов в полученном итоге велика, но самое главное было в тех фотографиях- это мой счастливый взгляд и горящие от радости глаза. Даже фотограф Майя зная меня до операции заметила изменения и сказала, что я стала моложе. Ох, как же это приятно, когда тебя приглашают на фотосессию в Воронеж со словами, что там гораздо больше возможностей "зажечь", а ведь в крупном городе у фотографов наверняка свободных мест не так и много.

Так вот благодаря профессионализму моего дорого доктора Е.А. Сивериной, в итоге мы получили идеальное исполнение меня, так как убрали небольшой недостаток, который огорчал меня в последнее время. И уже через два месяца после операции, я была безгранично счастлива от того, что мой взгляд стал другим и подбородок был гораздо лучше, а самое главное, что эти изменения очень нравились мне самой и я была довольна.

Так почему же я могу назвать себя идеальной!?!

Вообще мне проще описать достоинства другого человека, чем себя, но я попытаюсь... Когда мы выглядим внешне идеально, как на представленных фотографиях, то в нас появляется уверенность, исходит свет и любовь к себе. С другой стороны мы по-прежнему остаемся сами собой и внутри нас ничего не меняется. Наша красота, идеальность и достоинства с нами 24/7. Поэтому сейчас даже в простой жизни я уверена, что выгляжу идеально, так как уходя из студии, всё моё осталось со мной. Мои рост, вес, цвет глаз, цвет кожи и теперь еще открытый радостный взгляд, всё это вместе делает меня идеальной. А еще к этому всему можно добавить мои открытость, юмор, позитив и острый ум, тогда получится, что я не просто идеальна, а истинное совершенство.

Хочу поблагодарить Людмилу и всех участниц, которые участвоали в написании конкурсных постов к 11-летию проекта, а еще тех, девочек, которые решились принять участие в моём первом конкурсе.

Я уверена, что на проект Оморфия приходят те люди, которые очень любят себя и с помощью проекта желают немного улучшить себя. В связи с этим мне пришли в голову такие строки.

Мы все здесь уникальны, прекрасны, хороши
И лишь за улучшением в Оморфию пришли.
Ведь только мастерство крутых врачей,
Поможет нам осуществить разнообразие идей.
А для начала в нужных акциях мы победим
И радостным известием любого заразим.
И каждая получит тот желанный идеал,
Как наш любимый доктор когда-то рисовал.
Оморфия, за всё тебя благодарим!
И милой атмосферой любого удивим.
Любви, добра, улыбок, смеха,
Желаем Вам огромного успеха!
С Днем рождения, Оморфия!!!

Поздравляю Оморфию, руководство и администраторов проекта с 11-летием! Желаю процветания, вдохновения, долгих лет жизни, интересных идей и их воплощения, роста во всех направлениях, самых лучших участников на проекте!





                                                  С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (296)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#