92915 участников Высший рейтинг 4722897

Наша первая встреча 🔥

Id: 33257

12 июня 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую тебя, мой дорогой гость!

В моей предыдущей публикации я обещала продолжение истории про нашу встречу с девочками участницами проекта «Оморфия», поэтому здесь будут подробности, как же всё было.

6 июня 2023 года в Институте красоты «Галактика» города Санкт-Петербурга мне был назначен осмотр у Сивериной Евгении Алексеевны - это пластический хирург, который провел мне периорбитопластику в феврале 2023 года.

Удивительно, что написав об этом событии в одном из постов, естественно я не надеялась на положительный результат, но Наташа, Лена и Тамара эту идею одобрили и поддержали. Тем более что в этот же день Елена собиралась прилететь в Санкт-Петербург по личным вопросам. Вот так у нас завертелось, закружилось и помчалось колесом к назначенной дате. Впоследствии даже Галина решила приехать к нам. Какая же я была довольная, что встречусь с девочками, было ощущение, что я увижу самых близких своих подруг, которых знаю много лет. Вот так нас объединят Оморфия и совершенно чужие люди, которых ты никогда не видел, однажды становятся, как родные. В своё время я была участницей проекта «Дару-дар». Попала я туда случайно во время второго декрета и за время нахождения очень мощно пополнила коллекцию монет и банкнот. В основном он рассчитан на жителей крупных городов, где больше возможностей для реализации основной идеи сообщества. Так вот там тоже можно знакомиться, дружить, общаться и помогать друг другу, но та обстановка иная и не такая эмоциональная. На нашей Оморфии мы помогаем, любим, дружим, радуемся, переживаем, огорчаемся, расстраиваемся, ожидаем, поддерживаем и при этом не требуем взамен ничего. Возможно, создатели проекта изначально ставили другие цели перед участниками проекта, но у русских людей не может быть иначе, если дружить, то искренне и крепко. Поэтому меня очень умиляет наша бурная оморфийная жизнь простых оморфийцев и поэтому хочется оставить след в истории  проекта.

31 мая после опубликования мной на главной страничке Оми Оморфии объявления о предстоящей встрече, к нам добавились еще несколько девочек. Я даже не знаю, как передать словами те радостные чувства, с которыми я ехала на долгожданную встречу с девочками, ну и конечно с дорогим доктором)))

6 июня 2023 года в 18.15 в городе Санкт-Петербург рядом с Институтом красоты "Галактика" на берегу реки Большая Невка напротив крейсера "Аврора" под чуткими взорами администраторов Галактики я встретилась с моими дорогими и самыми красивыми участницами проекта "Оморфия". Вот так они идут, вы только посмотрите на них - это же настоящие звёзды!!! 

Мои дорогие звёздочки : Ольга, Анна, Мария, Наталия и Тамара.

 

Погода в этот день была на нашей стороне, целый день светило теплое солнце и не было даже намека на дождь, поэтому после небольшой фотосессии под окнами клиники Галактики, мы отправились в ресторан "ДеДа Хинкали" (не реклама) для дальнейшего общения.

Удивительно, что у меня не было ни капельки ощущения, что я вижу девочек первый раз. Наше общение на сайте настолько нас роднит и сближает, что даже первая встреча была, как со старыми друзьями. Обстановка за ужином была такая дружеская и благоприятная, а время пролетело быстро и незаметно, поэтому когда пришло время расставаться, то лично мне было грустно. Оценить весь колорит заведения внутри времени не хватило. Я даже не знаю, как Оленька догадалась, что когда я была в Санкт-Петербурге после операции в феврале, то очень хотела зайти в этот ресторан. Так как я жила в доме через дорогу, поэтому каждый день проходила мимо данного заведения, но мои внешние данные (на тот момент мой вид не внушал доверия, тем более, что примерно на третий день после операции отёк достигает своего максимума) и внутренние страхи помешали мне оказаться внутри. Зато благодаря Оле и моим девочкам я там побывала, но всё внимание было сосредоточено на них, поэтому придется вернуться ещё для того чтобы оценить внутреннюю обстановку. Дом, где я жила выделен жирной оранжевой точкой и находится между клиникой и рестораном, где мы провели наш вечер.

Пока писала пост, то сами собой в голову пришли такие рифмы.

Мы этот понедельник очень ждали

В дорогу с дочкой сумку собирали.

У нас ведь ранняя поездка предстоит

В тот город, где памятник орлу стоит.

Оттуда в главный город на Неве

Помчит нас поезд по большой стране.

А в Питере нас ждут нескучные дела,

Ведь ради важной встречи сюда я прибыла.

Мы встретимся сегодня у Невы

Я очень рада этому! Девчоночки, а вы?

Прекрасная Оморфия нас вместе собрала

И место у Галактики мы выбрали тогда.

Хоть встретились сегодня мы впервые,

А для меня вы стали, как родные.

Прекрасны и красивы, как богини

И словно в глянцевом журнале героини.

И каждую красотку я люблю

За нашу встречу всех благодарю!

Я знаю встретимся опять мы с вами

Давайте вновь уже в расширенном составе!!!

К моему огорчению данные строчки будут опубликованы без проверки главного и единственного критика, корректора и редактора моего творчества или другими словами мужа. Когда утром во время завтрака я решила ему зачитать данные строчки, которые пришли в мою голову перед сном, то на словах "важной встречи сюда я прибыла" любимый муж поперхнулся утренним кофе и порекомендовав обязательно добавить строки "я так спешила, что паспорта практически лишилась", покинул мою кухню творческую мастерскую. Видимо он тайно увлекается рифмами, но при этом почему-то не понял обычного малюсенького преувеличения для красоты. Поэтому прошу не судить мое творчество строго.

Я очень благодарна девочкам, которые нашли время и приехали после работы к Галактике чтоб увидеться, поболтать, познакомиться и продолжать дружить крепче прежнего. И огромное спасибо тем девочкам, которые планировали, но не смогли приехать на встречу! Я знаю, что наша вторая встреча обязательно случится, но уже в большем составе. И отдельная благодарность Галине, что помогла смонтировать видео о нас. Очень надеюсь, что девочки были рады увидеть меня и друг друга, поэтому ждем комментариев от первого лица. На мой взгляд, наш вечер получился живым, радостным, позитивным, добрым и конечно запоминающимся.

Очень люблю всех девочек, которые представлены на данных фотографиях, а так же тех, кто остался за кадром.

Вот такое получилось милое видео с нами и о нашем вечере в городе Санкт-Петербург. Галина, большое спасибо тебе от нас!

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (414)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Прекраса

    Прекраса 02:10 21 марта 2024

    Хочу хинкали

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:12 23 марта 2024

      Этот ресторан в нескольких метрах от Галактики))

  • Natalya

    Natalya 12:00 16 февраля 2024

    Ух, как здорово!

  • Евгения

    Евгения 17:42 4 февраля 2024

    Елена, вы очень интересно пишите, я зачиталась)

  • Евгения

    Евгения 17:41 4 февраля 2024

    Я новичок и мне безумно нравится дружеская атмосфера на проекте среди участниц ❤️

  • Евгения

    Евгения 17:41 4 февраля 2024

    Как здорово,что вы встретились! Общение вживую в 100 раз круче!

  • Евгения

    Евгения 17:39 4 февраля 2024

    97❤️ от меня!

  • Катюша

    Катюша 23:03 30 января 2024

    Организовался клуб по интересам!)

  • Лена

    Лена 12:21 4 января 2024

    Леночка, такие события очень объединяют и поднимают дух

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 12:56 4 января 2024

      Если бы не мой поезд и не работа девочек, то дня 3-4 вероятно нам бы хватило решить поверхностно некоторые девичьи вопросики😍

      • Лена

        Лена 12:59 4 января 2024

        Ну, видно так тому и быть, а порой краткие встречи оставляют неизгладимый след: словно комета пролетела по небу и исчезла, а ощущение чуда осталось

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:55 4 января 2024

          Да, Леночка, так хорошо было после и след был теплый, добрый и душевный 🔥

  • Агатa ♥

    Агатa ♥ 00:04 3 января 2024

    Классно, что увиделись.
    Я тоже с 2 участницами познакомилась в Питере, одна даже меня приютила)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:26 4 января 2024

      Большое спасибо, Марина 😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:27 4 января 2024

      Здорово, что есть такие чудесные девочки))

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:29 4 января 2024

      Во время встречи нам удалось встретиться с несколькими девочками, но было ощущение, что мы друг друга знаем десятки лет. Встреча была на 💯 из 💯.

    • Лена

      Лена 13:00 4 января 2024

      Как круто👍

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 22:18 4 января 2024

        Лена, как раз песня играет по радио со словами, что случайности не случайны, а ведь так и есть 😚

  • 1r_ra

    1r_ra 00:41 31 декабря 2023

    94♥️ вау, как круто!!! Молодцы, что собрались 👍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:29 4 января 2024

      Спасибо, Ирина 😘

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:30 4 января 2024

      Ты права)) встреча именно так и прошла, как вау круто 💘

-#