92916 участников Высший рейтинг 4722917

𐌿ρ᧐ 𐌏ⲙ᧐ρɸᥙю, ⲙᥱчᴛы, ᤋд᧐ρ᧐ʙьᥱ ᥙ жᥙᤋнь ❤️‍🔥...

Id: 33573

12 ноября 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую тебя, мой дорогой друг!

Как же быстро пролетело время и уже более 11 месяцев я нахожусь с вами на нашем любимом проекте "Оморфия". Вроде совсем недавно было 5 декабря 2022 года, когда я писала самый первый экспресс- тест пост о себе и своих мечтах, желаниях и хотелках (и пусть он получился, как первый блин комом, так как был короткий, без фото и баллов за него, но зато он был опубликован за 1 день и помог мне для сбора первых лимитов), а на самом деле скоро будет ровно год, год интересной жизни в которой много Оморфии. За это время я уже осознанно и по-взрослому приняла участие в двух желанных акциях, которые прошли осенью (к сожалению пока я осталась в истории проекта, как участник акции, но уверена, что всему своё время))).  А сейчас я снова нахожусь в рядах ожидающих счастливчиков зимнего списка с новыми акциями. 

Могла ли я 11 месяцев тому назад предположить, что в 2023 году я побываю несколько раз в Санкт-Петербурге, лично встречусь с замечательным пластическим хирургом Е.А. Сивериной благодаря, которой я узнала про проект "Оморфия" и в итоге окажусь в Институте Красоты «Галактика» в качестве пациента Евгении Алексеевны. 

Таким образом, в начале февраля 2023 года Евгения Алексеевна выполняя свою повседневную обычную работу, исполнила моё основное желание, то самое которое привело меня в дружные ряды чудесных оморфийцев.

После операции моя бурная деятельность жизнь на Оморфии продолжилась, а именно началось прочтение огромного количества информации о счастливых историях и преображениях участников, что побудило меня скорректировать желания и придумать новое «ХОЧУ». 

Ну, а теперь поделюсь с вами, куда новая мечта меня «завела» и какая приключилась со мной интересная и поучительная история. Очень надеюсь, что после прочтения публикации, вы сделаете правильные выводы, как и я. Буду краткой, но информативной))

Ранее я уже упоминала, что мечтаю/желаю/хочу восстановить форму груди и для этого мне необходима подтяжка груди и на это есть несколько причин.

Первая причина связана со здоровьем, так как за несколько дней до начала тех самых женских дней, мне приходится ходить и даже спать в белье из-за болей, думаю, что многие с таким встречаются и поймут меня. Поэтому я верю, что после операции не будет прежнего натяжения тканей от собственного веса и значит этот период будет проходить более комфортнее.

Вторая причина обусловлена с эстетикой и красотой, так как хочется вернуть красивую форму, потому что я помню как было раньше, когда я была молодая и юная, но потом было кормление лапочек-детишек, которое продолжалось суммарно более 3х лет, которое оставило на память мне явные, заметные и некрасивые следы. 

Третья причина снова связана со здоровьем, так как я уверена, что мой позвоночник будет только рад, если с него снимется дополнительная нагрузка, которую сейчас он испытывает из-за имеющихся объёмов.

Но среди моих положительных причин, обязательно должна быть ложка дёгтя или анти - причина и хоть она не моя, но очень обидно, что мой дорогой муж является единственным человеком, который знает о моей мечте и он же отговаривает от данной затеи, со словами «и зачем тебе это надо, посмотри как у тебя все красиво!!!», но просто он не знает, как бывает красиво после, поэтому я мило улыбаюсь, но с нужного пути меня никто не свернёт. А вот как увидит новые формы, так и поймёт, как сильно он ошибался. С лицом через 6 месяцев он таки признал, что был не прав и что весь движ был не зря.

Думаю, что на фотографиях видна имеющаяся проблема во всей красе, дополнительные пояснения и объяснения не требуются, а ещё предоставленные данные с исходником пригодятся для доктора к будущей акции мечты, тем более, что сейчас на проекте действует новшество с написанием поста о своей проблеме  и желаниях. 

А это работы наших замечательных докторов, которые попали мне в самое сердце и я приберегла их в качестве образца и для визуализации своей мечты в ожидании своего волшебника, который воплотит задуманное мной в реальность.

В начале августа текущего года прошло 6 месяцев после моей операции и я получила допуск для участия в акциях (какой же кайф жмякнуть эту прекрасную красную кнопку). Ну как же я была рада и счастлива, что в опубликованном списке было сразу две необходимые и желанные для меня акции по подтяжке груди, а именно у Красковского Ф. Я. и Коэн И.А.

У Федора Яновича я была вторая в списке вступивших в ряды участников, а у Ивана Александровича я стала самой первой и несколько часов даже была единственной. Это было круто и незабываемо, после нажатия кнопки))

Далее было томительное ожидание обоих финалов.

И тут у меня начинается всё самое интересное… в конце августа я узнаю, что у нас на предприятии будет проходить добровольная диспансеризация для всех сотрудников, куда входит маммография. Естественно, я сразу решила, что это хороший вещий знак, так как данное обследование является одним из необходимых перед операцией по подтяжке груди и я решила быть готовой к любому исходу финала. Из-за того, что во время диспансеризации меня не было в городе, то после возвращения домой я сразу «побежала» в поликлинику, тем более, что это были самые подходящие дни для данного «визита». В полученном после обследования заключении было указано УЗИ-контроль, поэтому по горячим следам, я сделала УЗИ платно, где доктор указала, что всё хорошо и посоветовала не волноваться. Так как моя маммография была приурочена к диспансеризации на предприятии, то я решала ознакомить с результатом обследования нашего «местного» гинеколога, которая принимает на предприятии, она сразу сделала мне УЗИ и отправила к эндокринологу. Данный визит к эндокринологу был для меня первый раз и доктор выдала мне перечень необходимых анализов и направление на УЗИ щитовидной железы, уточняю, что жалоб у меня нет. 2 ноября утром около 5 часов я открываю почту и вижу результаты, сказать, что я была в шоке – это ничего не сказать… естественно, сон как рукой сняло, так как в то утро не только я, но и мой муж прочитали много разной информации об антителах к тиреоглобулину и раковом антигене СА 15-3.

В итоге, эндокринолог после изучения полученных данных, отправила меня в город Орёл в Орловской онкологический диспансер и записала на 16 ноября к маммологу. Ждать 2 недели и ничего не делать сложа ручки – это не про меня, поэтому до поездки в Орёл я посетила платного эндокринолога и повторно сдала анализ на «спорный» показатель.

Так же параллельно я отправила все анализы и обследования нашей дорогой и чудесной Оленьке.

Я уверенна, что проект "Оморфия" не зря появляется в нашей жизни и благодаря её главному ресурсу – людям, нас сюда тянет как магнитом, ведь наше общение, дружба, добро и любовь, которые исходят от участников много стоит. Я очень благодарна каждой девочке за поддержку и особенно Оленьке, которая всегда находит время на меня и всегда подбирает нужные слова для поддержки. Ольга ответила мне очень быстро, что для волнения нет причин и ожидание дня "Х" стала гораздо спокойнее.

Так же за этот период постоянного ожидания и благодаря вкладу каждого участника Оморфии и нашей внимательной фее по красивым лимитам Натали , которая  снова поймала крутую цифру для истории, мой рейтинг уже более 600 000 баллов. Двигаемся дальше и верим в чудо.

Мои хорошие и самые лучшие жители Оморфии, я вас всех очень люблю и огромное вам спасибо за внимание, заботу, помощь и все добро, которое вы для меня делаете!!! 

Итак, вернёмся к моей истории, а то что-то она затянулась. 

Вчера 16 ноября 2023 года я посетила Онкологический диспансер города Орла и чудесный маммолог Комарова Л.Ю. сказала, что всё у меня хорошо, объяснила, что данный показатель мог увеличиться даже из-за стресса либо перенесённого на ногах заболевания с воспалительным процессом, а еще дала разрешение на проведение желанной операции. Пожелав друг другу крепкого здоровья мы расстались. Честно признаюсь, что я первый раз в жизни так боялась идти к данному доктору.

Мораль данной сказки данного поста такова, что если бы не участие в необходимой акции с моим сильным желанием попасть в финал к великолепному доктору, то данного тщательного обследования у меня не случилось бы и уж точно бы я не попала к онкологу в Орел, а ведь чаще всего мы не знаем, что с нами происходит внутри. Лично для себя, я сделала вывод, что нельзя так относиться к своему здоровью и отношение к себе не должно быть никогда таким. Однако, теперь у меня на руках имеется такое количество результатов и обследований, что любой доктор удивится, примерно так же, как вчера доктор из Орла была очень удивлена, что все мои результаты сданы и перепроверены)) 

Друзья, берегите себя и пусть исполнятся ваши мечты!!!

 

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (540)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Лейла

    Лейла 14:59 9 апреля 2024

    Представляю ваше волнение ,оно наверное приобрело гигантские масштабы и из за подготовки к операции а тут еще с обследованием так случилось,главное что теперь все хорошо 👌

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:46 20 апреля 2024

      Спасибо, Лейла 😍. Никакой операции не было)) я не вышла в финал 🙈

  • Пользователь удален 13:56 2 марта 2024

    Отметилась в этом постике. Сова в конце радует

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 16:49 2 марта 2024

      Огромное спасибо, Мая 😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 16:49 2 марта 2024

      Пиши больше комментариев - это залог большого рейтинга 🔥

  • Лира

    Лира 13:50 28 февраля 2024

    + 1 Здоровья и красоты)

  • Даша

    Даша 10:19 23 февраля 2024

    83❤️ желаю удачи!

  • Даша

    Даша 10:19 23 февраля 2024

    Хорошо, что все нормально!

  • Natalya

    Natalya 11:58 16 февраля 2024

    Мониторинг здоровья - лучший способ БЫТЬ здоровой!

  • Афина

    Афина 00:29 14 февраля 2024

    Рада, что опасного ничего нет!!

  • Кеми61

    Кеми61 00:40 8 февраля 2024

    Ты просто молодец, что прошла такое обследование!) хорошо, что все хорошо!!!

  • Евгения

    Евгения 19:04 4 февраля 2024

    Согласна на 100%! Лучше перебдеть и вовремя проходить обследования, чем ждать когда уже приспичит(

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 16:46 2 марта 2024

      Да! Теперь я буду умнее и есть рекомендации доктора, когда что обследовать 💯

  • Евгения

    Евгения 19:03 4 февраля 2024

    Как хорошо, что все хорошо!

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 16:45 2 марта 2024

      Точно! Всем нравится, когда всё хорошо 😘

-#