92916 участников Высший рейтинг 4722917

💗 𐌺᧐нκуρᥴ "Иᴛ᧐ᴦᥙ 2023 ᴦ᧐дᥲ нᥲ 𐌏ⲙ᧐ρɸᥙᥙ" 💗

Id: 33740

26 января 2024 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Приветствую тебя, мой дорогой друг!

Вот и начался Новый 2024 год, а с его наступлением мы получили новые долгожданные акции и праздничные конкурсы, поэтому очень хорошо, что у всех есть возможность принять участие в данном "челлендже". У меня уже сложилась традиция, что конкурсы я, как и все очень жду, но потом делаю всё в последний день, однако на это, есть определенные уважительные причины.

Хочу поблагодарить нашу Людмилу за очередной творческий конкурс в котором мы все можем принять участие и за то, что она находит интересные идеи и время для воплощения этих идей в конкурсах!

1. Описать как прошел ваш год на Оморфии, какие волнующие события случились, какие планы и надежды исполнились. А возможно и что-то из задуманного не получилось. Личные победы и события можно добавить по желанию, но акцент все же на проект. 

Лично для меня этот год на Оморфии оказался самым первым годом, но моя жизнь не была тут серой, скучной и унылой. Хочу отметить, что 2023 год на Оморфии для меня стал волнующим, шумным, общительным, дружным и с большим количеством событий, которые вызывали радость и счастье и были связаны с другими участниками.

Первую половину года, я провела на "скамейке запасных" и не участвовала в необходимых акциях, так как в феврале месяце в городе Санкт-Петербург в Институте красоты "Галактика" мне была сделана операция.

В июне был 11 День рождения проекта и у меня случилась шикарная возможность для встречи с другими участницами Оморфии в городе Санкт-Петербург.

В августе стартовали новые акции и я принимала участие в двух из них. Это были мои первые осознанные и долгожданные акции, после участия в которых, я получила много разных эмоций, а в итоге новое восприятие ситуации и принятие результатов после финала. 

Искренне поздравляю всех девочек, которые победили и очень ждем их чудесного преображения!

Далее снова было томительное ожидание нового списка акций и как оказалось, что там лично для меня есть приятные сюрпризы.

2. Предлагаю написать список ожидаемых акций на 2024 год! Каких докторов вы с нетерпением ждете. Кто знает, может у нас совпадут желания и возможности! Эдакое письмо Деду Морозу. 

Так как список с новыми акциями уже опубликован, то мои хотелки и желания на данный момент уже неактуальны, то их и не будет. Этот "сезон" оказался щедрым на интересующие меня операции и я в свою очередь возлагаю большие надежды сразу на 3 необходимые мне акции у этих крутых докторов:

Мастопексия/ редукционная маммопластика. Доктор Мошкалова А. Л. (05.02.2024)

Мастопексия. Доктор Козулин И. Д. (15.04.2024)

Мастопексия. Доктор Лигатюк Д. Д. (13.05.2024)

Согласитесь, что даже принять участие у таких профессионалов своего дела - это подарок судьбы.

А значит держу кулачки и жду с другими девочками даты наших финалов. Думаю, что финалы будут "жаркими" и интересными.

3. Предложить варианты по увеличению рейтинга на сайте. Может у вас есть идеи по активностям. В 2023 году уже были приятные изменения. Вдруг Оми возьмет их на заметку.

Пока мне нравятся все нововведения, которые появляются на Оморфии и я уверена, что Оми приготовила для нас еще много сюрпризов в новом 2024 году.

На данный момент не могу ничего интересного придумать, но знаю один действенный способ по увеличению рейтинга и это популяризация Оморфии. В декабре 2023 году у меня была возможность начать зимнюю популяризацию, но обстоятельства сложились так, что масштабно данную задумку я не осуществила. Зато я успела оставить листовки в городе Орел в Консультативной поликлинике, Детской стоматологической поликлинике и в ТЦ Линии.

В городе Воронеж в многоэтажном доме и в Водоканале Подгорное.

В городе Ливны листовки оставила только в салоне у своего парикмахера.

P.s. пока я писала пост, то в голову пришла мысль про голосование после финала и пусть это не про увеличение рейтинга, однако... а если ввести голосование для небольшой помощи доктору, когда уже известны финалисты и доктор начинает проводить консультации. Например, все мы, как опытные участники Оморфии можем чуточку помочь доктору с выбором победителя либо обратить внимание на конкретного финалиста, если его активность действительно всем видна из содержания постов, видео и другой активности участника. Лично мне обидно читать пост о выходе в финал или победе, когда участник пишет один сплошной текст (сразу ясно, что пост для галочки, так как он должен быть по правилам к акции) и не прикладывает ни одной фотографии в публикации, в итоге выходит такой пост без "души". Пусть даже это будет просто понравившаяся работа доктора или что-то другое чтоб мы поняли суть желания и существующую проблему, что хочет от проекта, акции, победы, операции и доктора финалист. Я не могу понять, как участники нажимают кнопку для вступления в акцию и при этом в постах не показывают чего хотят от доктора и каково имеющееся "до"....

Завершить пост невероятным Байкалом не могу, но есть у меня личная фотокарточка из древнего Дербента, которое доказывает, что наши мечты должны обязательно исполняться.

И пусть для каждого участника проекта в Новом 2024 году откроется окно с возможностью для осуществления красивой заветной мечты!

Всем желаю в Новом 2024 году много позитива, радости, любви и исполнения заветных мечт!

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (24)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Прекраса

    Прекраса 02:11 21 марта 2024

    Очень позитивные итоги 2023!

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 09:23 23 марта 2024

      2024 пока не успупает по разным событиям 🤣

  • Алика_ШЫ

    Алика_ШЫ 12:46 8 марта 2024

    Очень хорошие итоги 2023!

  • Лена

    Лена 00:42 25 февраля 2024

    Успехов еще лучших на 2024

  • Лена

    Лена 00:41 25 февраля 2024

    14❤️ ща подытоженные итоги 😁

  • Алла

    Алла 11:47 20 февраля 2024

    Леночка, пусть Новый год принесет новые победы!

  • faya

    faya 10:34 17 февраля 2024

    11 за красивые итоги на проекте

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:13 17 февраля 2024

    За ноябрь снова выбрал рандом 🥰🥰🥰. Пока рандом дважды никого не выбирал 🙈

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:12 17 февраля 2024

    За сентябрь меня выбрал рандом

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:11 17 февраля 2024

    Забыла в посте написать, что я была 3 раза среди победителей в Вк🤩
    За август

  • Елена

    Елена 16:57 12 февраля 2024

    Твои старания не пройдут незамеченным 💯

-#