93623 участника Высший рейтинг 4729717

Ⲇⲣⲩⲯⲏⲁя ⲃⲥⲧⲣⲉⳡⲁ "Ⲟⲥⲉⲏь 2024 ⲥ Ⲟⲙⲟⲣⲫυⲉύ" υⲗυ ⳅⲁⲙⲉⲧⲕυ ⲟⲇⲏⲟύ ⲙυⲗⲗυⲟⲏⲉⲣⲱυ 🍁

Id: 34267

31 октября 2024 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Встречи участников проекта

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветствую тебя, дорогой друг!

24 октября 2024 года в 00.15 по московскому времени на проекте Оморфия стало на одну миллионершу больше и именно я стала этой счастливой обладательницей миллионного рейтинга, поэтому с того момента уже мой рейтинг стремится ко второму миллиону. А случилось всё это, благодаря Натали, которая "поймала" исторически – важную цифру и мне осталось только достойно её применить)) 

Ну какова красота ❤️❤️❤️!

Самое удивительное, что Наташа помогла собрать мой миллион в ночь перед своей операцией. Из этого можно сделать вывод, что наши девочки умеют по-разному готовится к преображению и как настоящие друзья собирают лимит, который поможет переступить важный порог рейтинга, а не спят, как младенцы в палате Клиники Галактика в центре Москвы. Наташа, огромное спасибо, жаль, что твой первый миллион собрала не я, но обещаю, что второй будет непременно моим.

Я человек, работа которого постоянно связана с цифрами и я не очень люблю "приятные" сюрпризы, поэтому я готовилась к такой важной цифре и для меня не случилось неожиданного чуда, что утром я проснулась, а у меня такой огромный рейтинг. С начала октября я примерно рассчитала, когда должен наступить исторический момент, поэтому планировала не спать и сделать знаменательное фото. Но благодаря Оми и её конкурсу перед новым списком акций, я заработала 2000 баллов и тем самым быстрее приблизилась к значимой цифре на целых три ночи и в момент "Х" конечно же спала, вот так решил мой организм))

Информация для новичков, которые хотят иметь большой рейтинг, если есть возможность, то не упускайте её и максимально принимайте участие в конкурсах от нашей Оми, тогда большая цифра скорее появится в вашем рейтинге.

Естественно, получив миллионный рейтинг со мной ничего не произошло и на самом деле погоня за рейтингом важна для молодых и неопытных новичков, когда кажется, что, получив заветный миллион, ты станешь Королевой Оморфии и сразу все врачи Оморфии пожелают тебя в качестве своей музы и обратят на тебя внимание в даже тех акциях в которые тебе и не надо вовсе. На самом деле, хочу поделиться с вами моим личным опытом, что пока ничего такого не произошло, рейтинг растет, доктора «молчат», а я продолжаю верить в оморфийные чудеса и одновременно начала серьёзную подготовку своего несовершенного тела ко встрече с моим доктором)

Накопить свой заветный миллион рейтинга я смогла за 1 год 11 месяцев 9 дней, хотя это событие могло произойти и раньше, если бы не потеря баллов по первому месту в финале у Козулина И.Д., но я совершенно не расстраиваюсь поэтому поводу и радуюсь любым событиям по мере их поступления. 

Итак, отойдя от приятного шока и радостной эйфории, что я теперь стала взрослой, так как переступила важный порог и пополнила ряды миллионеров Оморфии, я задумалась и как же я до такого «докатилась» … 

И ответ на этот вопрос прост и очевиден, что во всем виноваты ВЫ – участники дружной Оморфии! Естественно, мне хочется поблагодарить лично каждого, но так как для встречи с каждым внесшим вклад в мой рейтинг, пока нет возможности, то я решила начать с малого и отправиться в любимый Санкт-Петербург, тем более что для этого появилась отличная возможность и посмотреть на тех чудесных и отзывчивых девушек, которые ночами собирают наши лимиты.

Именно вот с такого объявления началась моя история или подготовка ко встрече с участниками Оморфии.

А теперь подробнее, что же мне удалось сделать за 4 дня нахождения в командировке.

День первый. 28 октября 2024 года на Васильевском острове мной была встречена Полина.

День второй. 29 октября 2024 года в центре Санкт-Петербурга в районе Невского проспекта 63 я увиделась с Олей, Ириной, Людой, Ликой, Марией, Инессой, Светой, Ксюшей. Пока это самый большой состав участниц проекта Оморфия с моим участием. 

И моя любимая фотография 🤭

День третий. 30 октября 2024 года в Институте Красоты Галактика я встретилась с Ульяной.

День четвертый. 31 октября 2024 года в городе Москва состоялась встреча с Натали.

Дорогие мои девочки! Огромное вам спасибо, что вы нашли время и желание и пришли на встречи со мной. Полученные эмоции от этих встреч не передать словами! Это бесценно и попадает в самое сердце, а также остаётся приятным воспоминанием на долгие годы!

И хоть все мои встречи состоялись в разные дни, но мы сразу начинали общаться, как самые лучшие и близкие друзья, а всё благодаря Оморфии, которая объединяет и стирает все границы, темы наших бесед не менялись, ведь большая часть девочек победители, кто-то уже осуществил свои мечты, поэтому легкой им реабилитации, кто-то всё еще финалист, поэтому желаю скорой победы, кто-то ждет своей операции, поэтому приятного ожидания, а кто-то, как и я всё еще ждет своего доктора на проекте. 

Каждый раз, когда я бываю в Санкт-Петербурге, то не лишаю себя возможности увидеть доктора, которому я бесконечно благодарна и рада, что мы когда-то встретились. Жаль, что в этот мой приезд Евгения Алексеевна была в отпуске, но я всё равно посетила Галактику и познакомилась еще с одним доктором и хоть он не пластический хирург, а чудесный стоматолог Мазепа В.О.  зато у нас получилось приятное знакомство во все отношениях.

Подарок от дочки для Евгении Алексеевны ❤️.

9

Во время посещения Галактики мне всегда хотелось поймать определённые ракурсы, которые мне до этого не удавалось запечатлить, ну был у меня такой странный неполненный пунктик. Но в этот раз всё шло, как по маслу, хоть я чуточку опоздала на приём. Поэтому ловите фотографии, которых у меня еще не было, но хотелось иметь, как у многих 😁.

В знаменитом лифте Галактики.

На фоне крутой Авроры

И просто вид из окна Института Красоты Галактика.

Вот такая в этот раз получилась насыщенная поездка в прекрасный Санкт-Петербург с заездом в столицу Москву, где удалось напитаться положительными эмоциями от девочек Оморфии. Удивительно, что мы с Наташей изначально планировали быструю экспресс-встречу, но вышло так, что Москва не хотела меня отпускать, поэтому мы от души наговорились, насмеялись, нафографировались, напитались друг другом. Огромное тебе спасибо, милый мой человечек 💋.

И еще раз хочу поблагодарить каждого участника проекта Оморфии за любой вклад в мой рейтинг, а отдельная благодарность администратору Оми за мои многобаллов за конкурсы, посты и другие поощерения!!!

БЛАГОДАРЮ!!!

Надеюсь, что не очень вас утомила и передала полученные положительные эмоции)

P.s. огромное спасибо Оленьке за предоставленное видео!

С уважением, Еленочка 😉

Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Автор записи Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (388)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • W.O.W.T.A.T.I

    W.O.W.T.A.T.I 13:11 7 марта 2025

    31❤️ я бы посетила данную встречу)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:53 29 марта 2025

      Огромное спасибо, Яна 🥰

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:54 29 марта 2025

      Сегодня купила билеты в Санкт-Петербург, поэтому 27 и 28 июня буду там)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:59 29 марта 2025

      Обязательно приходи 🤗

  • IRINA

    IRINA 00:14 1 февраля 2025

    Отлично встретились! Приезжай ещё😊

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:52 29 марта 2025

      Ирина, сегодня купила билет на 26 июня) я буду у вас 2 вечера 27 и 28. 28 Алые паруса, а 27 в пятницу круто было бы увидеться 🤗

  • Татьяна

    Татьяна 08:02 31 января 2025

    здорово ! мне нравится что здесь очень классное комьюнити !

    • Татьяна

      Татьяна 08:05 31 января 2025

      Елена, а на сколько большой рейтинг реально помогает при выборке пациента на операцию ?

      • Татьяна

        Татьяна 08:06 31 января 2025

        На сколько я понимаю сыграет если рейтинг будет больше всех , в остальном случае уже как повезет.

        • Татьяна

          Татьяна 08:07 31 января 2025

          И еще вопрос , следить за конкурсами на странице где акции?

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:50 29 марта 2025

          Большой рейтинг - это 💯% место в финале, но не победа🤷‍♀️

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:49 29 марта 2025

        Таня, рейтинг и выбор пациента никак не связаны 🙊

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 10:49 29 марта 2025

      Спасибо, Танюша 🤩. Всё верно 💯

  • Светлана

    Светлана 05:23 15 января 2025

    27❤️ сколько я всего пропустила 🤣

  • Наталья

    Наталья 07:35 10 января 2025

    26 ❤ Как здорово! Вот бы тоже встретиться вживую с участницами Оморфии, в СПб 😊

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 14:19 10 января 2025

      Спасибо за визит, Наталья 😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 14:20 10 января 2025

      Пока я не путешествую, но как надумаем встречаться, то на главной страничке с акциями будет объяление об этом 🤗.

      • Наталья

        Наталья 14:33 10 января 2025

        Увидела ниже твой коммент, здоровья свекрови!

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 14:35 10 января 2025

          Огромное спасибо! Очень приятны твои слова 🫠

      • Наталья

        Наталья 14:34 10 января 2025

        Буду следить за новостями)

  • Елена 🇧🇾🇷🇺

    Елена 🇧🇾🇷🇺 00:20 5 января 2025

    Вот молодцы какие 🤗

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 12:31 8 января 2025

      Спасибо, Леночка 🥰. Молодцы-примолодцы 🤩

  • Pianina

    Pianina 11:56 30 декабря 2024

    Какие молодцы!

  • IRINA

    IRINA 09:24 15 декабря 2024

    24❤ отлично посидели! Приезжай почаще😊

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:47 1 января 2025

      Спасибо, Ирина 🤗

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:48 1 января 2025

      Пока с поездками отбой( свекровь 30 ноября упала и сломала бедро( только 26 декабря сделали операцию, а так как возраст не юный, то очень ждем чудес

  • Tase4ka

    Tase4ka 06:27 23 ноября 2024

    22-е! Еленочка, как здорово, что вы собрались, чтобы встретиться!

    • Tase4ka

      Tase4ka 06:27 23 ноября 2024

      Знакомые все лица.

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:48 27 ноября 2024

        Конечно все знакомые, так как тут активистки Оморфии 🤩😍

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:46 27 ноября 2024

      Танюша, огромное спасибо за визит 🤗

      • Tase4ka

        Tase4ka 05:43 28 ноября 2024

        Леночка, это тебе спасибо за то, что организовала встречу оморфочек.

        • Tase4ka

          Tase4ka 05:44 28 ноября 2024

          Насколько я помню, это не первая встреча.

          • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

            Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:45 1 января 2025

            В Питере уже с моим участием было 3 встречи)

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 21:46 1 января 2025

          Ой, ну моей заслуги нет) я зову девочек, а они сами приходят 🤩

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 20:47 27 ноября 2024

      Обожаю наши встречи с девочками ❤️. Позитива хватит на месяцы 😘

      • Натали

        Натали 12:59 8 января 2025

        Ленусь, привет! Как дела? Как ваша девочка?

      • Натали

        Натали 13:00 8 января 2025

        Я уже тебя потеряла, но смотрю ты на сайте. Дай думаю тебе напишу.

        • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

          Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 13:22 8 января 2025

          Приветик) ответила в личку) зашла Ирине лимит собрать,ей на животик надо баллы😊

  • Epopova94

    Epopova94 00:37 18 ноября 2024

    Если будет еще встреча в Петербурге с радостью присоединюсь к Вам, девчонки)

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 19:34 20 ноября 2024

      Спасибо, будут встречи обязательно и позовём тебя конечно 🔥

-#