17 июня 2025
|
Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания
Мой первый пост.
Признаюсь честно: я тут новенькая. Обычно пишу только в заметках на телефоне (и то с опечатками), но сегодня — исключение.
Потому что 02.06.2025 случилось нечто невероятное: я стала 4-й финалисткой конкурса! Когда увидела своё имя в списке, первым делом... пару тройку раз обновила страницу. Потом кликнула на свое имя и попав в свой профиль, подумала - это сайт багует.
Видимо, вселенная в тот день решила: «Пусть наконец поверит в себя».
Почему я здесь? История со шрамом (и не только)
В 2013 году я попала в аварию. Не буду описывать детали — это до сих пор не много сложно для меня. Но результат перед вами: экстренная операция, спасённая жизнь
и... мой новый «особенный» животик.
Он теперь напоминает:
Географическую карту с неожиданными рельефами и поле боя, где победила жизнь, но проиграла эстетика.
Открытые купальники? Нет, не слышали.
Обтягивающие платья? Только если поверх свитера.
Пляж? Место, где люди внезапно начинают интересоваться медициной, тыкая пальцем: «О, а это что у вас?»
Но вот «Абдомино» заманило меня надеждой. Может, это шанс исправить то, что уже 12 лет хочется забыть?
Эмоции? Шок!
Когда увидела письмо о финале:
Перепроверила почту.
Ущипнула себя.
Поняла, что даже участие — уже победа.
Я никогда нигде не побеждала (даже в «Кто быстрее съест мороженое»). Но теперь верю: если что-то идёт не так — значит, это что-то новое.
Что дальше?
Сейчас во мне живут:
Трепет - как перед первым свиданием),
Надежда - размером с воздушный шар,
Страх - а вдруг не получится?
Но я готова. Жду консультации, мечтаю о волшебстве.
P.S. Если этот текст читается как поток сознания человека, который перепил кофе — простите. Я честно пыталась быть краткой, но правила платформы говорят о 1500 символах.
P.S.2. А если серьёзно — спасибо за этот шанс. Для меня он значит больше, чем кажется.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
♥♥ Светлана ♥♥ 20:53 6 сентября 2025
11.Удачи!
Светлана 11:15 4 августа 2025
10♥️ на удачу!
Натали 22:25 24 июня 2025
🩷 Желаю тебе реализовать свою мечту и забыть об этом проишествии, на сколько это возможно.
Удачи!
Татьяна 11:13 23 июня 2025
6. зажгла Хорошей консультации )
faya 16:51 21 июня 2025
5. у меня тоже есть шрамы вследствие травмы, прошло 23 года и тоже не люблю об этом. Они тебя не портят, желаю удачи. Исправить то, что не нравится, обрести уверенность и гармонию
Оксана 11:10 21 июня 2025
4❤ удачи на консультации!
Екатерина 10:43 21 июня 2025
♥️ а вы раньше консультировались с пластическим хирургом? Просто шрамы это не совсем лишняя кожа… есть ли показания именно к абдоминопластике?
Иришка 12:09 24 июня 2025
хороший вопрос
Иришка 12:11 24 июня 2025
но случай для пластической операции интересный
Иришка 15:17 20 июня 2025
1, прекрасный текст. Хорошей консультации
Diana 16:04 20 июня 2025
спасибо Вам
Оми Оморфия 12:03 20 июня 2025
+3000