92838 участников Высший рейтинг 4722302

Немного обо мне )

Id: 32931

29 января 2023 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Я всегда была пухленькой веселой девчонкой. Вес особо меня не напрягал. Но боролась я с ним все равно 🤣 как и все девочки ))) К 32 годам из-за гормонального сбоя мой вес достиг отметки в 108 кг 😳 при росте 160 см….Это был ужас. Мне было трудно наклониться шнурки завязать….что уж говорить о прогулке или подъёме по ступенькам. Я просто задыхалась. Проблемы со здоровьем только усугубились. 



Сначала было очень трудно. Мне прописали лекарства и диету. Что я только не перепробовала. Лекарство пришлось нужное искать долго. Многие препараты просто убивали побочными эффектами. Первые полгода ушли на борьбу с организмом, слёзы, срывы…но в итоге я стабилизировалась. Наконец стала привыкать к хорошему питанию, кушать понемногу. Появились первые успехи. За полгода я сбросила 10 кг. Потом ещё 8. К концу года вес был около 90 кг. 


В начале следующего года я совершила большую ошибку …я почти перестала есть. Мне хотелось скорее достичь цели. Но так делать нельзя. К весне следующего года я весила 86 кг. На этом наступило плато. Вес стоял и не хотел двигаться. Начались проблемы с желудком. Запоры, простите 
🙈, но это целая беда. Никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Летом начала пить таблетки, контролирующие аппетит (как будто он у меня был🙈). И чудо - вес пошёл вниз. К этому новому году я уже весила 74 кг. 

Осталось скинуть 10 кг. 

 


Но!!! Спорта в моей жизни не было. И это большая проблема. Имея изначально морбидное ожирение 3 типа, на что я рассчитывала? Я думала, что моя кожа волшебным образом подтянется. Но увы…живот стал мешком лишней кожи, лицо опустилось, попа стала как вата. Одежда спасает конечно. А без неё как? Разве я худела, чтобы так выглядеть ?
🥺 в свои 34 молодая старушка с дряблой кожей. Записалась на консультацию к пластическому хирургу в Москву. Договорилась на абдоминопластику и пластику внутренней поверхности бёдер, внесла предоплату. И случилась беда, точнее большие финансовые неприятности. Мне пришлось отказаться от операции мечты. Помню, как рыдала всю ночь. А потом смирилась…что свою кожу буду таскать тяжелым грузом неизвестно сколько лет….самое обидное, когда люди не разбираясь в проблеме, начинали раньше обзывать или говорить «ты просто кушай мало, тогда похудеешь». Дорогие мои, не всегда ожирение - проблема только переедания. Есть физиология. И если ее не исправить, то все не сбросишь. Ела и правда много. Но не из-за ненасытного желудка, а от гормональных проблем. 

Сегодня я записалась на фитнес. Буду стараться привести себя в форму насколько это возможно без пластики. Но я верю в чудо)) и верю в то, что если человек очень хочет, то ему обязательно помогут!!!!!)))

Но и сама я забрасывать себя не могу. Теперь не могу. Просто не имею на это право. Так что буду делиться своими успехами )))

 

И верить в чудо 🤗🤗🤗 всем добра и исполнения мечт 

 

Наталия 👩🏼‍🦰↗️

Автор записи Наталия 👩🏼‍🦰↗️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (335)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#