92911 участников Высший рейтинг 4722857

Мой первый невероятный финал (Оморфиопластика лица. Доктор Андреищев А.Р.)

Id: 33009

27 февраля 2023 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Оморфиопластика лица

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Оморфиопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

 

Счастью нет предела 🤗

 

Дорогие форумчане, сегодня хочу поделиться с Вами своими эмоциями от первого выхода в финал !!! https://omorfia.ru/offers/omorfiolica_andreischev_20-02-2023

Я с вами не так давно, с конца января этого года. И даже не ожидала, что уже через месяц я попаду в финал, да и ещё к какому доктору !!! Андреищеву Руслану Владимировичу 😀

Правду говорят, что счастье приходит, когда его не ждёшь!

Я конечно ждала, но не ожидала так сразу залететь в финал!!!!


Когда я зарегистрировалась на Оморфии, я много читала постов у девочек, радовалась за них, когда видела их победы и огорчалась, когда видела обратное! Но я всегда искренне желала и желаю всем победы!!! Так и сейчас. Если я не окажусь победителем, значит им окажется другой замечательный человек, которому это нужно)))) 

А теперь о моих эмоциях. Я ждала эту акцию, как и другие, в которые подала заявки. Дело в том, что у меня несколько проблем, с которыми хочется раз и навсегда распрощаться. Если вцелом, то мне нравится мое лицо. Считаю его довольно симпатичным )) Но некоторые части лица  выглядят довольно грубо и как-будто искажают форму лица. С детства у меня очень большой несуразный нос. Я его люблю, но хотелось бы носик аккуратный. Кончик носа - грубый картофан 🙈. А с возрастом он стал больше! Это факт. И мне говорили, что если не сделать коррекцию, то спустя десяток-другой лет нос будет ещё больше и картофелина ещё шире 😳. Улыбка моя кривая и улыбнуться во все свои 32 зуба не получается. Но, наверно такое у меня строение челюсти. Прикус неправильный. Это мне говорили, когда я масштабно лечила зубы. Зубов в улыбке почти не видно 🤣🙈. Верхняя губа тонкая, нижняя пухлая. А мои марионетки стали такие явные..... Глаза у меня огромные....даже сама иногда удивляюсь, откуда такие глазища )) и глазки мои всегда были красивые. Но то ли с возрастом, то ли из-за сброса веса, веки нависли сверху, а нижние веки нажили себе огромные (на мой взгляд) грыжи. И стал мой взгляд вечно печальный и уставший. Появилась постоянная сухость в глазах и ощущение напряженности. Все это безусловно мое родное)) да и я привыкла так жить. Но после похудения все стало выглядеть печальнее 🙈

Поэтому когда я получила сообщение о том, что стала финалисткой - минут 20 смотрела в экран !!!

Зависла ))) не могла поверить в чудо!!!!! Я внимательно читала о каждой акции. Изучала. Смотрела на девушек, которым уже посчастливилось победить в этой акции.  Попросила подругу сделать мне фотографии четко по инструкции из группы Оморфии ВКонтакте ))) спасибо за видео-подсказку !) Осознание пришло чуть позже. 

Позвонила мужу, маме, подруге 🤣 хотелось поделиться этой радостью со всеми !!!!!! И следующий вопрос….а что делать дальше??? Так, нужно срочно делать КТ. 

Сбегала, сделала и стала ждать !)))

Мы с финалисткой 🦄Галей🦄 https://omorfia.ru/users/104128 все время на связи !)) Возникла мысль обязательно встретиться на финале !!! Пообщаться вживую ))) Ведь Оморфия не только исполняет мечты, но и дарит новые знакомства, классное общение и доброту !!

27.02.2023 Мне позвонили и любезно пригласили на консультацию 7 марта !🌸🌸🌸 Чудесно накануне праздника получить такой подарок!!!

Спасибо ещё раз за такую возможность! Я безмерно благодарна каждому, кто причастен к этому проекту, каждой девочке за поддержку и конечно докторам за такую возможность 🌸🌸🌸. Жду консультацию и желаю всем финалов, побед и чудесных преображений !!!

сегодня прекрасный солнечный день в Питере)))

Всех обнимаю ❤️❤️❤️

 

 

 

 

Наталия 👩🏼‍🦰↗️

Автор записи Наталия 👩🏼‍🦰↗️

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (176)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

-#