4 мая 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Всем привет!!!
Прошел уже год после моей операции в Институте красоты Галактика в Санкт-Петербурге у Канаш Светланы Сергеевны!!!
Как быстро летит время Напомню, что моя оперция состоялась 6 мая 2025 года.
Это фото ДО👆
День операции 👇
Разметка "почувствуй себя аватаром"
Ощущения в первые дни, конечно, непередаваемые) Всем приезжим настоятельно рекомендую брать с собой группу поддержки!
В целом моя реабилитация в течении всего года проходила хорошо, не на что жаловаться. Светлана Сергеевна постоянно была на связи и это очень важно и круто!!!
Так я выглядела через три месяца 👆
А так через шесть месяцев 👇
И изменения в лучшую сторону продолжают происходить до сих пор) С левой стороны малярная зона практически выгладилась и онемение остается только в районе внешнего уголка глаза, с правой стороной немного сложнее, но и там происходят положительные изменения, маляр становится ровнее, но онемение сохраняется от кончика носа, зона под глазом, висок. За всё время реабилитации были проведены физиопроцедуры, микротоки, Сферогель в область швов под глазами, биоревитализация и планирую в ближайшее время пройти процедуру микроигольчатого RF-лифтинга на малярной зоне.
Мой годовой осмотр у Светланы Сергеевны состоялся 23 апреля 2026 года.
Поездка сложилась спонтанно и буквально за один день мне нужно было скорректировать своё рабочее расписание, договорится об осмотре со Светланой Сергеевной, о съемке для проекта с Оми, а ещё отпросить дочь из школы, пристроить свою тревожную собаку и пожилую кошку))) и да, на этот раз в Санкт-Петербург я полетела не одна)))
Встреча со Светланой Сергеевной прошла в теплой обстановке, я ещё раз убедилась как мне повезло с доктором, она осмотрела мои швы, которые, к слову, практически незаметны, некоторые даже пришлось поискать) спросила о самочувствии в целом, дала дополнительные рекомендации и сказала, что я могу и в дальнейшем обращаться к ней по любым вопросам связанным с операцией.
После осмотра мы сделали серию снимков для доктора и для проекта Оморфия, а на следующий день состоялась съемка в студии.
Я очень рада, что участвую в таком потрясающем проекте, как Оморфия. Хочется выразить огромную благодарность моему доктору Канаш Светлане Сергеевне, всем сотрудникам Института красоты Галактика, администраторам проекта Оморфия, вы даете такие нереальные возможности многим людям, делаете их мечты реальностью и позволяете нам верить в чудо!!!
Спасибо за ваше призвание - дарить красоту без боли и страха. Пусть ваша клиника процветает, а каждый пациент уходит от вас с легким сердцеми отражением которое нравится!!!
Автор записи Светлана
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ольчик 12:59 21 июня 2026
❤️Светлана, поздравляю! Прекрасный результат!
Светлана 04:38 24 июня 2026
Благодарю 🙏🏻
_spb_ann 10:37 13 июня 2026
37❤️ посведела, помолодела, поздравляю! Да, на лице результат лучше смотреть через год, прям сразу видно разница до и после. Ещё раз поздравляю!
Аня, спасибо большое!
Alina 23:29 10 июня 2026
36❤️ какой потрясающий прогресс за год! Видно, что работа была проделана огромная и результат того стоил.
Светлана 04:36 24 июня 2026
Абсолютно согласна)
Алла 09:41 10 июня 2026
Поздравляю! Как хорошо, что можно посмотреть такие результаты отличные спустя время....)
Светлана 04:35 24 июня 2026
Светлана 09:16 9 июня 2026
35❤️ Светочка, поздравляю! Отличный результат!!! Как быстро пролетел год...
Спасибо большое!!! Да, самой не верится)
Лена 12:38 8 июня 2026
Светочка, поздравляю с окончанием реабилитации!💐 Пусть результат тебя только радует😘
Светлана 04:34 24 июня 2026
Лена, спасибо тебе большое!!!
Лена 12:36 8 июня 2026
Светочка, я была на 5 пластических операциях в Санкт-Петербурге и только на последней была с супругом (это была коррекция абдоминопластики и после сложной реабилитации после пераой абдоминопластики, пришла к выводу, что после этой операции помощь как раз очень нужна). На всех остальных операциях я была одна и очень этому рада, не надо ни о ком думать, чем накормить, куда и когда пойти погулять, принадлежишь сама себе и все время твое.
Мне с дочерью в принципе очень комфортно куда-то ездить, мы как-будто на одной волне, а уж по поводу накормить вообще переживать не приходится, вся моя семья умеет готовить и каждый способен накормить и себя, и других)
Лена 12:31 8 июня 2026
Светочка, время действительно очень быстро летит, не успеваешь и глазом моргнуть) Светочка, тебе самой нравится результат? Малярная зона на фото в студии хорошо видна, то ли это так свет падает, то ли в этом месте цвет кожи немного другой. В целом результат хороший, глазки сверкают, уголки губ вверх смотрят, лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим💕
Светлана 04:30 24 июня 2026
Малярная зона такая противная 🤢 я это понимаю, поэтому вполне довольна результатом, убралось много других возрастных нюансиков. Т.к. я очень склонна к отёкам это сразу на лице видно.
Маргарита 10:07 8 июня 2026
Очень здорово,что после опи подключила и косметологию,это всегда в плюс и реабилитация быстрее!
Светлана 05:14 20 июня 2026
Согласна, вспомогательные средства очень важны для реабилитации.
Отлично выглядишь!
Светлана 05:13 20 июня 2026
Спасибо большое!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ольчик 12:59 21 июня 2026
Светлана 04:38 24 июня 2026
1_spb_ann 10:37 13 июня 2026
Светлана 04:38 24 июня 2026
Alina 23:29 10 июня 2026
Светлана 04:36 24 июня 2026
1Алла 09:41 10 июня 2026
Поздравляю! Как хорошо, что можно посмотреть такие результаты отличные спустя время....)
1Светлана 04:35 24 июня 2026
1Светлана 09:16 9 июня 2026
1Светлана 04:35 24 июня 2026
1Лена 12:38 8 июня 2026
Светлана 04:34 24 июня 2026
1Лена 12:36 8 июня 2026
Светлана 04:34 24 июня 2026
1Лена 12:31 8 июня 2026
Светлана 04:30 24 июня 2026
1Маргарита 10:07 8 июня 2026
Светлана 05:14 20 июня 2026
2Маргарита 10:07 8 июня 2026
Светлана 05:13 20 июня 2026
2