4 сентября 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания
В этот день с самого утра я очень нервничала, это не первая моя консультация и даже не первый выход в финал, но мандраж был почему-то максимально сильный. Кроме самой он лайн встречи с хирургом у меня были запланированны дела связанные с детьми и домом, мне хотелось как можно скорей со всем разобраться и подготовиться к консультации. Я в голове проговорила вопросы которые меня интересовали, так же подготовила дополнительные фотографии которые попросили отправить в клинику. И вот ровно в 16:30 я взволнованная на 100% подключилась к консультации.
Хочу отметить что консультировалась по поводу подтяжки груди я уже много раз, прошла консультации в разных клиниках и у разных специалистов. Тип коррекции и необходимые для меня манипуляции я уже знала, я честно сообщила об этом Ларисе Батразовне, большого колличеста вопросов у меня не было, я уточнила некоторые моменты в операции и в реабилитационном периоде. Консультация получилась достаточно информативная, при этом не заняла много времени. Впечатление о хирурге у меня самое положительное, даже через экран телефона я чувствовала мягкую энергетику, даже если и было у меня волнение то в ходе разговора оно полностью прошло. Лариса Батразововна подробно объяснила этапы процедуры и рассказала чего ждать после операции.
На самом деле я никогда не думала об увеличении или коррекции груди, у меня были "вопросики" к моим соскам, которые у меня изначально были крупноваты, но это единственное что меня смущало. Мне нравилась моя маленькая и аккуратная грудь. Все самое интересное началось после первых родов( я многих не удивлю, верно?😅). Когда я закончила кормить грудью дочь то заметила что одна грудь все же немного опустилась, я обратилась к маммологу так как боялась что это может быть связанно с онкологией. К счастью со здоровьем у меня все хорошо и проблема только эстетического характера. Через 2 года я забеременела вновь и любопытно то что во время беременности размеры груди с правой и левой стороны сравнялись, было очень красиво и гармонично...НО после родов и кормления груью( опять😄) левая грудь спустилась ЕЩЁ ниже, но это еще не все, мои и без того крупные соски у величились в несколько раз и ОПЯТЬ асимметрично.
Конечно благодарю своего мужа, для которого я с любой грудью самая лучшая, НО когда смотрю в зеркало то иногда слезы льются из глаз от обиды за то что произошло с моей грудью(( Я знаю сколько стоит такая операция и к сожалению сумма такой операции пока для меня высокая, поэтому я пробую разные варианты, а вот такие конкурсы как этот дают возможность изменить свое тело и обрести уверенность в себе, которую я потеряла где-то пару лет назад))
Рада что участвую в таком важном для меня конкурсе. Жду с нетерпением объявления победителя!
Автор записи ANASTASIIA38
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
_spb_ann 12:47 8 сентября 2026
3❤️ желаю победить! Я правильно понимаю, что ты без имплантатытов хочешь, просто подтяжку - свою грудь "собрать" повыше?
IRINA 11:11 8 сентября 2026
2💖проблема видна, желаю удачи и победы!
Иришка 09:56 8 сентября 2026
1 спасибо за очень интересный пост о консультации
Желаю удачи
Оми Оморфия 09:15 8 сентября 2026
+3000
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
_spb_ann 12:47 8 сентября 2026
IRINA 11:11 8 сентября 2026
Иришка 09:56 8 сентября 2026
Иришка 09:56 8 сентября 2026
Оми Оморфия 09:15 8 сентября 2026