92917 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация. Периорбитопластика. Доктор Шерфединов А. С.

Id: 33888

17 марта 2024 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Итак, столько мыслей в голове, столько чувств и эмоций, что сейчас будут пытаться как-то все это структурировать. 

 

Недавно, я вышла в финал в акции по переорбитопластике, которая будет проводиться в клинике галактика в Москве. Вчера у меня состоялась консультация с моим доктором Шерфединовым Арсением Сергеевичем. 

Моя консультация проходила онлайн. И я осталась в полном восторге. Именно сейчас я поняла, что имеют в виду, когда говорят, что нужно найти своего доктора и своего человека. 

Это мой второй финал и вторая консультация, проходили они абсолютно по-разному. В этот раз мне было очень легко общаться с Арсением Сергеем, не было никакого стеснения, я задавала все вопросы с лёгкостью, а он с лёгкостью на них отвечал. Арсений Сергеевич рассказал как будет проходить операция и период восстановления. Он рассказал о тех моментах, которые могут доставить дискомфорт, к чему нужно быть готовой. После предыдущей консультации, в прошлом финале, я думала что уже все знаю. Оказалось, что это не так. В этот раз я узнала очень много нового, очень много подробностей и тонкостей.

 

Арсен Сергеевич сам спросил меня про мои страхи, сказав что они есть абсолютно у каждого человека. И если я до этого думала что у меня нет страхов, то немного подумав, начала задавать вопросы. И теперь все мои страхи точно развеяны.

 

Ещё мне очень понравилось, что Арсений Сергеевич, первым делом начал спрашивать чего хочу я. Как я себя вижу после операции. То есть, он не начал говорить, что мы тебе сделаем вот это и вот это. А мы с ним вместе обсуждали, как я хочу выглядеть и что я хочу получить. Для меня это было очень важно, потому что я считаю себя очень красивой женщиной и мне нравится моя внешность. Я не хочу кардинальных перемен. Для меня важно устранить несколько моих недостатков. А именно убрать грыжи под глазами, из-за которых у меня вечные мешки. И необходимо приподнять одну бровь, потому что они находятся на разной высоте и даже перманентом или окрашиванием не выравниваются. Если, я правильно не позирую для фото, это очень видно 🙈

Если зайти в мои соцсети или галерею телефона, там можно увидеть женщину с идеальной внешностью. Как профессиональный видеограф, я знаю как правильно сфотографироваться или снять видео, как правильно выставить свет, пользоваться режимом портрет и редакторами, чтоб получить идеально гладкое лицо. Но хочется выглядеть так не только на фото или видео, хочется выглядеть так в повседневной жизни. Очень часто меня спрашивают: «что случилось, почему ты опять не выспалась?». На самом деле, я выспалась, просто у меня такое строение лица. Это наша семейная проблема. И я очень хочу её устранить.

 

Арсений Сергеевич заверил меня, что все реально. И я понимаю, что стала ещё на шаг ближе к своей мечте.

 

Раньше клиника галактика снимала интересные сторис, со своими докторами. Именно там я впервые увидела Арсения Сергеевича. Жаль, что сейчас нет таких сторис, а больше фото и видео работ, хотя такие сторис очень хорошо знакомили потенциальных пациентов с докторами. 

 

Так же я смотрела видео на ютуб с Арсением Сергеевичем. Мне очень близка его позиция, естественной красоты, без кардинальных перемен. 

После моего первого финала и моей первой консультации мне очень сложно было снимать видео и писать пост. Я долго думала что можно написать и не совсем понимала что нужно рассказывать. В этот раз моё первое видео было более чем на 3 минуты. Я осталась под таким впечатлением от общения с Арсением Сергеевичем, что у мне хочется говорить, говорить и говорить. Потом пришлось очень долго сокращать 😁

 

Не знаю стану ли я победителем, ведь моя консультация была онлайн, соответственно у меня чуть меньше шансов, но я была очень рада пообщаться с Арсением Сергеевичем лично. Очень повезёт той участницы, которую он выберет.

 

Хотела прикрепить здесь видео, ведь оно более ярко передает эмоции, чем текст,  но можно добавлять только фото 😳

 

Спасибо проекту ОМОРФИЯ, клинике ГАЛАКТИКА и Арсению Сергеевичу, за предоставленную возможность осуществить свою мечту и стать еще привлекательнее и радоваться своему отражению в зеркале, без масок и фильтров 😁

Olga

Автор записи Olga

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (27)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Olga

    Olga 23:28 5 апреля 2024

    Всем спасибо за поздравления, очень приятно ☺️

  • Евгения

    Евгения 17:09 5 апреля 2024

    Оля, поздравляю тебя с победой! Это очень круто!🤩👏

  • Lenalesilusi

    Lenalesilusi 11:46 5 апреля 2024

    Оля с победой!!! Еху!!! Очень за тебя порадовалась!!! Ты умничка, что шла к своей победе!

  • Иришка

    Иришка 12:15 2 апреля 2024

    12❤️ можно добавлять и видео

    • Olga

      Olga 15:29 3 апреля 2024

      Я не нашла, как это сделать. Мне уже потом объяснили, что нужно на ютуб заливать.

  • Катёна

    Катёна 13:39 1 апреля 2024

    Удачи 🍀🫶

    • Olga

      Olga 19:37 1 апреля 2024

      Спасибо ☺️

  • Евгения

    Евгения 21:16 28 марта 2024

    10❤️ на удачу!

    • Евгения

      Евгения 21:16 28 марта 2024

      Пусть мечта исполнится 🤩

      • Olga

        Olga 21:06 29 марта 2024

        Спасибо большое ☺️

  • Lenalesilusi

    Lenalesilusi 15:20 26 марта 2024

    9❤️ Оля удачи!!! Держу кулачки за тебя!!!

    • Olga

      Olga 16:52 28 марта 2024

      Спасибо 😁

  • ♥♥ Светлана ♥♥

    ♥♥ Светлана ♥♥ 08:15 26 марта 2024

    7.Желаю удачи!

    • Olga

      Olga 16:51 28 марта 2024

      ❤️❤️❤️

  • МарияМари💛

    МарияМари💛 01:19 26 марта 2024

    Оля, желаю удачи!
    🍀💚🍀

    • Olga

      Olga 16:51 28 марта 2024

      Спасибо огромное 🤩

  • Valentina

    Valentina 00:00 26 марта 2024

    5. Желаю удачи!

    • Olga

      Olga 16:51 28 марта 2024

      Спасибо, она понадобиться 😀

-#