92917 участников Высший рейтинг 4722897

Консультация с доктором Арсением Сергеевичем Шерфединовым

Id: 33879

16 марта 2024 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Блефаропластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Блефаропластика Общая информация

                       Привет дорогие OMORFIA жители!!!

22 января 2024 года , Я зарегистрировалась в проекте и читала про то как девочки выходили в финал и отзывы как все продило! Вдохновившись этим  думаю надо попробывать и себе ! Хоть И СКЕПТИК по натуре , но в чудеса верю! А так хочется по дольше быть привлекательной!!!

  В  списке  акций увидела ту , о которой задумывалась очень давно  , периорбитопластика от Шерфединова Арсения Сергеевича. Тут же заполнила анкету , сделала фото самостоятельно на скорую руку и они получились так себе , но это  не останавливало ...было огромное желание участвовать и возможно быть финалистом. И представте мое состояние , когда пришло письмо на почту 04.03.2024....

Периорбитальная зона легко может добавить к возрасту несколько лет, сделать лицо уставшим и угрюмым ,если на ней появляются морщины и дряблость кожи , так и птоз тканей и другие возрастные изменения. И к большому сожелению в этой зоне они появляются в первую очередь.

Прочитав много информации про эту операцию , периорбитопластика- эта та операция, которая  делает взгляд открытым и выразительным и благодаря чему лицо выглядит моложе свежее и привликательнее.

Эндоскопический лифтинг лба способен приподнять брови и устранить умеренные избытки кожи верхних век. Операция эндоскопического лифтинга позволяет устранить мелкие морщины в уголках глаз а так же приподнять кончики бровей.

А 15 марта прошла моя ДОЛГОЖДАННАЯ онлайн консультация с доктором, очень хотелось приехать на личную консультацию . Но все случилось очень оперативно  и быстро с момента когда Я увидела свое имя в финалистах акции до момента звонка из клиники. Хочу сказать это моя первая в жизни консультация пластического хирурга .

И скажу честно , Я была в легком шоке ....только в январе зарегистрировалась и ОООгооо финалист . УДАЧА или это ЧУДО можно называть по разному  !!! 

Я напишу как была в какой то эйфории некоторое время , 12 числа мне позвонили из клиники в пол 9 вечера и связь была ужасной , с обрывков слов кое как поняла что звонили с клиники , чтоб дороворится о времени консультации. 14 марта мне написали с клиники , удобно ли 15 марта в 16-05 провести онлайн консультацию , конечно удобно - был мой ответ )  В какой то момент потом появились сомнения  и ими поделилась с мужем , но любимый меня успокоил , сказал не переживай Ты у меня красотка 😀 Если выберут тебя , муж сказал значит поедем!

Я 15 марта пол дня ходила в мыслях как пройдет консультация ,что доктор скажет , что спросить .... И вот пришло назначенное время 16-05 сижу жду ... но пришла  смс доктор задерживается,  20 мин как провалились  и вдруг звонок  и Я НЕМНОГО РАСТЕРЯЛАСЬ потом общение с доктором ....Я очень волновалась ,а оказалось зря🙂 

 

Всем Здравствуйте !!! Меня зовут Вера и мне 45 лет. ВРЕМЯ не щадит , а хотется выглядить хорошо в любом возрасте!!!

У меня по наследству достались красивые глаза , но опушенные веки и они беспокоили с молодого возраста меня, очень хотелось открытый взгляд . Так же беспокоит не большая ассиметрия , на одном глазу веко и  бровь  более опущено и это заметно. Я понимаю , что по природе нет полной симметрии, но хочется что это не было так сильно заметно. И вот еще лет так с 20 , мои глаза меня беспокоили , тогда хотелось нарисовать стрелки , но они благополучно стирались верхним веком. Так на протяжении жизни , что Я только с ними не делала и покупала спец.ленту для подклейки верхнего века ,  очень удивилась когда в магазине мне попалась эта лента на глаза,  думала тогда , надо попробывать ее . Нооо эти все штучки не что, и они не скоррекрируют твой взгляд , не уберут лишнюю кожу ни как ! Эстетически нависшее веко конечно выглядит мягко сказать не очень , но и со временем становится дряблым, вообщем выглядит печально)

Веки , меня очень беспокоят так как кожа на них тонкая и растянутая и даже если накрасить тенями выглядит , не очень симпатично. Нижние веки раньше совсем не беспокоили, а сейчас есть не большие проблемы с качеством кожи стала тонкая и мелкоморщинестая , поэтому и  эту зону хотелось бы скорректировать. Так же хотелось чтоб брови были слегка приподняты , с возрастом птоз лица вниз стянул и их.

   В Мои 45 лет, глаза смотрятся уставшими,  взгляд совсем не украшать , а делать его уставшим и тяжелым. Я нашла выход , стала наращивать реснички чтоб они закрывали мои веки и наносить тени  , но все же очень хочется открытый и легкий взгляд. И снова  Я стала задумываться , что было бы не плохо сделать блефаропластику . А несколько лет назад стала замечать потерю упругости кожи не только во круг глаз но и всего лица. В области нижних век появились провалы , носослезные борозды. Также появились заломы на лбу , мимика у меня очень подвижная -много улыбаюсь) ушел с возрастом обьем в средней трети лица , линия бровей ушла вниз и поэтому пришлось сделать татуаж бровей , немного откорректировать их. Гравитация - птоз не щадит  с возростом ни кого и меня уж в том числе. 

А так как Я люблю быть на позитиве то много улыбаюсь и мимика моя гуляет, любая эмоция сопровождается поднятием бровей  ,при улыбке во круг глаз собираются куча морщин и их сетка спускается на щеки. И конечно лицо потеряло былой обьем , щеки немного сьехали в низ, появились носогубные складки  и не большие брыли ( а появляютя они из зи снижения эластичности и упругости кожного покрова , смещение подкожной жировой клетчатки, а так же уменьшение тонуса лицевой мускулатуры) Так же меня беспокоит нижняя треть лица , а именно подчелюстная зона .Кожа стала дряблая и подвисает как второй подбородок.

И ВОООТ тот самый удачный случай когда можно было поговорить с пластическим хирургом о своей проблеме и узнать как можно , все моменты которые меня не устраивают  улучшить. Моя консультация с доктором была на позитивной ноте , и это было легко в общении , Арсений Сергеевич произвел на меня очень приятное впечатление. Я думала буду чувствовать себя неловко задавая свои вопросы. Но мне доктор все подробно расказал про  операцию , что входит в периорбитопластику ,которая длится по времени 3-3,5 часа . Задействованы будут верхние веки , уберут лишнюю кожу и приподнимут уголки бровей , нижним векам также сделают коррекцию . Что касается пластики нижних век , то доктор сказал есть 2 способа- трансконьюктивальный и подресничный. Так же с удалением жировых пакетов под глазами или их распределением. Также доктор предупредил меня, что какое-то время глаза могут не полностью закрываться. И в этот период нужно будет особенно тщательно ухаживать за слизистой глаз чтобы она не пересыхала, использовать капли для глаз, которые назначит доктор.

 И что касается лба и бровей ,то будет кожа подтягиваться наверх и будут устанавливаться специальные нити для удержания кожи , которые в последствии рассасываются ,  и поставят металические скобы в волосенную часть головы. Снятие швов с глаз от 3 до 5 дней и скобы от 7 до 10 дней и еще полное востановление и красота будет видна через пару месяцев. Конечно же видно будет сразу ,но доктор сказал по мере востановления тканей результат будет нарастать.

Консультация была очень плодотворной для меня. Арсений Сергеевич внимательно и подробно ответил на все мои вопросы. Доктор приятный, позитивный и  умеющий к себе расположить , а это важный момент когда пациенты переживают. К сожелению нет фото с доктором , но Я все же надеюсь , что будет !!!

Во время разговора с доктором у меня не было ни малейшего сомнения , что могу Я оказаться в правельных руках профессионала который подходит к работе с душой и полной ответственностью. Его работы естественны и прекрасны. Уверена что и меня очень порадует результат!

Хочу поблагодарить замечательного , позитивного доктора Арсения Сергеевича за теплоту его общения ,проявленное внимание и понимание

Я ДЛЯ СЕБЯ  решила узнать про доктора по подробнее , и очень радует что у нас есть такие доктора которые прошли такой путь чтоб стать профессионалом своего дела! Пластическая хирургия это своего рода искуство . ИСКУСТВО СОЗДАВАТЬ КРАСОТУ!!!! И делать нас красивыми и счастливыми, это же нужно доктору чувствовать ,  что и как сделать чтоб в этоге пациент смотрел на себя в зеркло и  радовался! 

Шерфендинов Арсений Сергеевич работает пластическим хирургом в клинике эстетической медицины " ГАЛАКТИКА" города Москва. Образование получил в северной столице в Санкт-Петербургском государственном педиатрическом медицинском университете( лечебное дело) и в так же в Северо-Западном государственном медицинском уневерситете им. И.И. Мечникова (пластическая хирургия). И также проходил стажеровку в ожоговом отделении на базе НИИ Скорой Помощи им. И.И. Джанелидзе ,где овладел техникой работы с мягкими тканями после ожоговых поражений. На базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. Академика И.П. Павлова прошел курс " Основы сосудистой и микрососудестой микрохирургии" . Постоянно посещает международные конгрессы и тематические конференции , внедряет в свою работу современные зарубежные методики проведения эстетических операций на лице и теле, ведет активную научную деятельность.  Еще в университете начал погружаться в мир деликатной детской хирургии , овладевая навыками микрохирургии. Внимание к качеству рубцов - одна из главных особенностей детской хирургии. И вот этот опыт ,бесценный опыт пригодился для дальнейшей карьеры пластического хирурга.

Так же хочу пожелать девочкам Удачи и конечно же себе в первую очередь! Сейчас нас всех финалисток будет одолевать тревога и волнение до момента выбора финалиста. И в этот промежуток времени нужно запастись терпением и этот момент НАСТУПИТ ! Доктор выберет ту финалистку, которой на его взгяд -пластического хирурга больше всего нужна будет эта операция!👌

Благодарю команду сети клиник Галактика , всех докторов которые участвуют в акциях проекта OMORFIA , за те не передаваемые чувства и эмоции , которые Вы даете нам почуствовать участвуя в таком проекте и за то что исполняете мечты !❤️❤️❤️

Дорогие друзья ,всем спасибо за проявленное внимание, сердечки и комментарии. Мечтайте, любите и будьте любимы ....Представляйте свою мечту в жизни, идите к ней и УДАЧА обязательно подарит Вам УЛЫБКУ!!!

 

 

Vera

Автор записи Vera

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Блефаропластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Блефаропластика" от опытных пластических хирургов до 22.07.2024

подать заявку
Комментарии (34)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

    Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:45 6 апреля 2024

    19 ❤️ от меня за консультацию с доктором 🔥

    • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

      Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:46 6 апреля 2024

      Вера, пусть благодаря Оморфии исполнится красивая мечта 🎯

      • Е᧘ᥱн᧐чκᥲ

        Е᧘ᥱн᧐чκᥲ 15:46 6 апреля 2024

        Очень приятно познакомиться, Вера 👐

  • anna

    anna 22:43 4 апреля 2024

    18❤️ Вера желаю удачи 🙂

  • Иришка

    Иришка 15:22 4 апреля 2024

    17❤️ на удачу

  • Евгения

    Евгения 11:03 4 апреля 2024

    Вера, я желаю удачи! Пусть мечта исполнится 🤩

  • Евгения

    Евгения 11:02 4 апреля 2024

    Сердечко зажгла уже оказывается) но не отписалась тут🤭

  • Юлия

    Юлия 11:39 3 апреля 2024

    16) на удачу в финале! Пусть всё сбудется, о чем мечтаешь!

    • Vera

      Vera 21:57 3 апреля 2024

      Благодарю Юля🌹🌹🙏

  • Маргарита

    Маргарита 15:13 1 апреля 2024

    Желаю удачи на проекте!

    • Vera

      Vera 21:58 3 апреля 2024

      Маргарита спасибо большое 🙏🙏🙏

  • Катёна

    Катёна 13:39 1 апреля 2024

    Удачи🍀

    • Vera

      Vera 00:05 2 апреля 2024

      Спасибо 🙏

  • TatyniAlek

    TatyniAlek 10:59 30 марта 2024

    13❤ чтоб исполнилась мечта!

    • Vera

      Vera 00:02 2 апреля 2024

      Спасибо 🙏

  • Mari_Lakshmi

    Mari_Lakshmi 09:50 30 марта 2024

    Удачи, пусть места исполнится ❤️🍀

    • Vera

      Vera 10:04 30 марта 2024

      Спасибо 🙏 🌹❤

-#