30 июня 2025
|
Уникальная запись
Запись относится к темам: Мастопексия (подтяжка груди)
Запись относится к рубрикам:
Пластическая хирургия Виды операций
Мастопексия и редукционная маммопластика
Мнения пациентов. Реабилитация
Всем привет!
Прошло 5 месяцев после операции, а лето так и не хочет полноценно приходить. Но это никак не мешает совершить поездку в уже знакомый и любимый город Москва. Ведь именно там, в клинике Галактика, золотыми руками настоящего профи пластической хирургии - Романа Романовича, исполнилась моя заветная мечта!
Ну чтож, помчали😉
Москва встретила меня пасмурной погодой и дождиком, но за этот июнь я как-то уже привыкла к "осеннему" лету, ведь в Воронеже льют дожди буквально с его начала. Какое там жаркое лето обещали синоптики? Ну-ну...
Москва совершенно прекрасна даже в слякоть, хоть и полноценно погулять не совсем удалось, Но вот встретиться с красотками нашего проекта - еще как удалось.
Почти у самого вокзала меня встретила первая красотка - Дашенька
О встречи с ней мы договорились еще заранее, так как нашей талантливой художнице я сделала заказик по особому (для меня уж точно) случаю. Но об этом чуть позже😄
С Дашей мы прекрасно провели время, вместе куда-то летя. (ну точнее она меня вела, а я все равно не понимала, куда мы идем, и как оттуда выйти потом, но мне очень понравилось😂)
Забежали в золотое яблочко, рассказывая друг другу про средства, которые помогают и про те, какие лучше не покупать. У нее и у меня проблемная кожа, так что актуально😟
В фуд-корте так же остановились слегка перекусить)
Пока находились там, написали второй красавице - Машуле
С ней мы тоже списывались, что бы встретиться, так как очень удачно совпало, что дата ее коррекции груди выпало на 28 число, а дата моего осмотра - 29. Как раз, пока мы были с Дашей в фуд-корте, Машу выписали из клиники, и мы дружно пошли ее встречать (Пару раз перепутав поворот и в итоге ошиблись со стороной моста, на котором мы должны были встретиться😂)
А по дороге из ТЦ получились такие фоточки. Ну Даша... ну мастер подбирать правильный кадр😏
Несмотря на путаницу и суматохну, время мы с девочкоми провели просто прекрасно)
Далее я скорее побежала на осмотр, прикрывая зонтиком как себя, так и подарок для доктора☺️
В Галактике было как всегда уютно и тепло, я взяла водичку у стойки администрации и ожидала Романа Романовича. Как обычно попутно сделав парочку фотографий из уборной))
В этот раз на осмотре была мини-съемочка нашего с доктором промежуточного результата, так что сам осмотр проходил в довольно интерактивном формате) Со всех возможных ракурсов поснимали и пофотографировали мою грудь, Роман Романович осмотрел и ощупал все, сказав, что заживает все просто замечательно: Грудь мягкая, подвижная, швы практически незаметные, и сама форма груди уже практически пришла в свой истиный вид.
В общем, мед для моих ушей, девочки😂
Так же я рассказала про то, какие изменения со мной произошли не только во внешности, но и внутри: комплекс как рукой сдуло, тревожность ушла, настроение теперь преобладает в основном положительное. Будто и правда переродилась, будто и правда открыла подписку "премиум" на жизнь, когда ты не просто живешь, а именно наслаждаешься жизнью, какими-то незначительными моментами и мелочами. Ведь раньше все эти мелочи в моей голове затмевал мой огромный компекс, который не давал полноценно радоваться чему-либо.
Я была очень рада вновь увидеться с Романом Романовичем, так как прошлый наш осмотр пришлось перенести в онлйн-формат.
Ну и конечно же, не могла я придти без подарка☺️
Я сама по себе не особо креативный человек, да и рисовать я не умею, но в один день меня осенило: хочу подарить портрет, точно! И тут уже на помощь пришла Дашенька. Она очень ответственно отнеслась к моему заказу, мы вместе выбирали и фото, и формат портрета и рамку. Получилось лаконично, эстетично и очень красиво! Все же девочки на оморфии самые лучшие и отзывчивые🥰
После осмотра, который зарядил меня настроением не смотря на погоду, я отправилась в отель к Маше, где мы вместе обсудили много всего: наши результаты операции и впечатления, погоду и просто разные жизненные ситуации. Напилась я кофе, покушала вкусного медового хвороста, в общем, просто наслаждалась этим днем!
Машенька проводила меня на остановку трамвая, мы попращались, а я отправилась на вокзал, ожидая свой поезд обратно домой.
Через фотографию прям передается этот вайб путешествий на поезде☺️
Ну и разумеется, хочу поделиться с вами результатами операции:
Состояние швов:
Честно, мне безумно нравится! Максимально натуральная и красивая женственная грудь🥰 Шовчики и правда уже почти незаметны, особенно, если освещение более "темное".
А кто-то еще помнит мою историю о том, что у меня никогда не было купальника? Так вот, теперь есть😉 Но как обычно, будто назло, именно в этом году лето решило побыть немножко осенью, от чего я свои купальники еще ни разу не надевала на речку😒 Даже сейчас пишу этот пост, а за окном дождь и 16 градусов тепла.
Но тем не менее, фотосессию дома я себе устроила, разумеется😂
Ну и не могу не показать свой любимый топ
Как все же приятно выбирать одежду, когда у тебя нет никаких рамок и ограничений, когда ты можешь просто купить то, что тебе понравилось, при этом не думая о том, что это будет выглядеть несуразно и постыдно.
Это был очень насыщенный на события день, и я была безумна рада вновь увидеться со своим доктором☺️
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
@Inessa@ 10:36 13 сентября 2025
Машенька, какая же красота! Зашла я сделать лимит Тане, и не смогла пройти мимо)) Как кардинально поменялось твое мироощущение, твоя самооценка - это я очень хорошо представляю. Впереди у тебя целая полноценная жизнь без комплекса! Огонь! Пользуйся всем этим богатством, пока молодость не прошла))
Маргарита 15:12 5 сентября 2025
ШШШШикардоз! Это просто грудь-мечта!
Chamaemelon 10:12 7 сентября 2025
Спасибо❤️
Галинка 05:20 12 августа 2025
Ничего, еще успеешь пощиголять в купальниках красотка😍👏
Chamaemelon 14:10 12 августа 2025
Я на море съездила)) Вот не так давно вернулась, вот там я оторвалась, как говорится)) Потому что было тепло, было офигенно, прям кааайф одним словом)
В следующем после обязательно все фоточки приложу, в пост на полгода сначала хотела все приложить, но тогда бы пришлось его просрочить на 2 недели)) А я так не могу, мне надо все в срок😂
Галинка 17:20 12 августа 2025
Все правильно делаешь, ждём пост и фоточки🤩
Галинка 05:19 12 августа 2025
На счет лета это точно, обидненько((( у нас в Сибири вроде не плохо было, а вот август сейчас заливает.
Chamaemelon 14:08 12 августа 2025
Капец( В Воронеже вообще лета не было, по ощущениям, я все ждала-ждала его, но дожди почти каждый день, сейчас вообще 13 градусов тепла(
Весь июнь и июль были дожди, и август вот сейчас тоже не радует((
Галинка 17:18 12 августа 2025
Ну да нам в Сибири повезло больше, просто мы с мужем в конце концов открыли свой зал в апреле😖 практически там живём с утра до ночи, поэтому у нас лета в этом году нет)
Chamaemelon 21:16 12 августа 2025
Огоооо, офигеть!!! Поздравляю 🔥🔥🔥это прям вау
Большущий труд
Галинка 05:18 12 августа 2025
Маша, ну что тут сказать…. Шикарная грудь и даже осанка изменилась😎
Chamaemelon 14:07 12 августа 2025
Спасибо большое, моя хорошая! Да, осанка изменилась, потому что раньше я сама неосознанно "гнула" спину, так как показывать было нечего, наоборот, хотелось, что бы это никто и никогда не увидел, а сейчас же я хожу без стеснения и стараюсь ровно держать спину)
Галинка 17:17 12 августа 2025
Это детка называется - уверенность 😜🥰🥰🥰 очень рада за тебя🙏
Chamaemelon 21:15 12 августа 2025
Вот оно что 😂 а я то все гадала и гадала как так
Галинка 05:17 12 августа 2025
41. Как всегда отличный пост, читаю и как будто с вами там побывала🤗❤️
Chamaemelon 14:06 12 августа 2025
Спасибо, Галинка) Всегда приятно читать такие комментарии❤️
Оксана 02:10 10 августа 2025
Ухватила за хвост синюю птицу удачи! А Роман Романовичу респект , взялся за сложный путь, и все получилось, браво 👏
Chamaemelon 14:06 12 августа 2025
Поддерживаю) Я ему очень благодарна за это❤️
Оксана 02:08 10 августа 2025
Пост очень интересный 🌸
Chamaemelon 14:05 12 августа 2025
Благодарю)
Оксана 02:07 10 августа 2025
Наверное уже полгода прошло?
Chamaemelon 14:05 12 августа 2025
Прошло, да! у меня есть пост на полгода после опи)
Оксана 02:06 10 августа 2025
Мария, прекрасный результат 🔥
Chamaemelon 14:05 12 августа 2025
Спасибо, Оксаночка)