16 апреля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Приветствую всех участников Оморфии!😊
Начну этот пост с того, что я очень-очень сильно ждала подобную акцию. Собственно говоря, ради нее я и пришла на проект. И когда я увидела акцию у доктора Година Григория Вадимовича, то испытала огромную радость! Сначала я громко закричала на всю квартиру, испугав мужа😄 А потом начала радостно писать своим близким. Самая первая была Галочка, с которой мы познакомились как раз на почве челюстно-лицевых операций. Она также участница проекта, но ей, к сожалению, не удалось ее выиграть.
Заявку я подала в первый же день старта акции, потому что на руках уже были фото лица и зубов, так как повторюсь, акцию я сильно ждала и была готова. А дальше начались волнительные дни ожидания финала, который не обошелся без эксцессов. Примерно за 5-7 дней, уже точно не помню, перестал работать сайт, и я вообще не могла зайти. Сначала я думала, что это технические работы, но спустя пару дней стало понятно, что дело в другом. Я списалась с другими девочками и поняла, что без ВПН не обойтись. По итогу я все-таки смогла найти тот вариант, с которым легко заходила на сайт и начала ждать заветную дату.
Я точно понимала, что мне нужно быть в финале и это реально вопрос, который невозможно откладывать: либо Пан, либо пропал. Поэтому решено было купить место, чтобы точно в него попасть. На момент покупки у меня было всего 129.770 баллов, но мне было совсем не жалко потратить 100.000, потому что выиграть в такой акции - это моя самая главная мечта на проекте.
Из всех участников, по баллам перебить мою ставку могла только одна девушка, но этого не сделала, поэтому на последней 5 минуте я поняла, что прошла. Но дальше финал завис и имена финалистов почему-то не появлялись, что было волнительно. Оказалось, что из-за трудностей с доступом к сайту, финал перенесли. По итогу, все достаточно быстро починили, а мою ставку слава богу не отменили и я прошла в заветный финал!
Дальше началось долгое и томительное ожидание звонка для назначения консультации. И вот наконец-то момент настал, и я услышала приятный голос девушки-администратора из клиники Галактика на другом конце провода - консультация назначена на 19 мая! Я уже давно приняла решение, что это будет только очный формат, так как считаю, что доктору важно увидеть пациента вживую. Да и Петербург я обожаю, лишний повод приехать и полюбоваться городом. Готовность по прикусу у меня сейчас 100%, я проходила долгую ортодонтическую подготовку на брекетах. Как говорится, бери и ломай!😄 Очень надеюсь на победу, потому что для меня вся эта челюстная история сейчас приоритет номер один в жизни. Хочется уже пройти этот путь до конца и получить идеальную улыбку, гармоничные пропорции на лице, да и просто стать красивее и увереннее в себе. Кстати, такая операция еще и дает эффект омоложения, что мне в мои 35 уже акутально!😄 Потому что главная опора мягких тканей - это кости. У меня мягких тканей много, а опоры из-за неправильного соотношения челюстей, нет. Наглядно это можно увидеть на этих ракурсах:
Нижний ракурс, то есть лицо справа меня особенно расстраивает. Видно, как утоплена верхняя челюсть, не хватает длины угла от шеи до подбородка и самой нижней челюсти, да еще и второй подбородок... В общем, снизу прям совсем мрак, красивой девушкой никак не назвать. Очень жду консультацию с доктором Годиным и его решения!🙏🏼
Автор записи Ирина🍀
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Tatiana F 13:42 23 июня 2026
42❤️Ух, у меня аж мурашки по коже побежали от твоих эмоций! Пусть всё получится!
Ирина🍀 14:07 23 июня 2026
Танюша, спасибо🤗🙏🏻
Ольчик 12:43 21 июня 2026
Ирина, поздравляю с выходом в финал! Желаю удачи❤️
Ирина🍀 14:15 21 июня 2026
Оля, спасибо☺️
Alina 23:46 15 июня 2026
40❤️ Я и до этого поста добралась наконец)
Ирина🍀 00:13 16 июня 2026
Спасибо, что заглянула😊
Наталья 00:52 31 мая 2026
39💗
Поздравляю с финалом 🤗
Ирина🍀 14:48 31 мая 2026
Спасибо!
Анастасия🦋✨ 16:54 21 мая 2026
38🖤Ириша, очень верю в твою победу🐣🤍🕊️ И держу кулачки🫰🏽
Ирина🍀 19:27 21 мая 2026
Настя, спасибо🤗❤️
Розалия 14:51 18 мая 2026
37 ❤️ ,поздравляю с выходом в финал!! Ура 🔥🔥
Розалия 14:55 18 мая 2026
Огромной удачи тебе! ❤️
Ирина🍀 17:55 18 мая 2026
Забираю! Она мне очень нужна🙏🏻
Спасибо🥰
Наталья 09:23 15 мая 2026
Пускай повезет 🍀
Ирина🍀 11:52 15 мая 2026
Очень на это надеюсь🤞🏼
Тебе точно нужен этот комплекс!
Да, просится прям🥲
Наталья 09:22 15 мая 2026
Еще раз поздравляю 🙌
Наташа, спасибо!
Анна 00:10 15 мая 2026
35❤️ Ирина, поздравляю с финалом! И🤞
Ирина🍀 11:51 15 мая 2026
Аня, спасибо!😊
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Tatiana F 13:42 23 июня 2026
Ирина🍀 14:07 23 июня 2026
Ольчик 12:43 21 июня 2026
Ирина🍀 14:15 21 июня 2026
Alina 23:46 15 июня 2026
Ирина🍀 00:13 16 июня 2026
2Наталья 00:52 31 мая 2026
Наталья 00:52 31 мая 2026
Ирина🍀 14:48 31 мая 2026
4Ирина🍀 14:48 31 мая 2026
4Анастасия🦋✨ 16:54 21 мая 2026
Ирина🍀 19:27 21 мая 2026
11Розалия 14:51 18 мая 2026
Розалия 14:55 18 мая 2026
Ирина🍀 17:55 18 мая 2026
12Ирина🍀 17:55 18 мая 2026
11Наталья 09:23 15 мая 2026
1Ирина🍀 11:52 15 мая 2026
12Наталья 09:23 15 мая 2026
1Ирина🍀 11:52 15 мая 2026
13Наталья 09:22 15 мая 2026
1Ирина🍀 11:52 15 мая 2026
13Анна 00:10 15 мая 2026
Ирина🍀 11:51 15 мая 2026
13