20 апреля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Конкурсы, задания
Привет всем, дорогие друзья!!!
Предлагаю вашему вниманию новинку среди постов блога проекта "Оморфия", а именно - экспресс-тест для более близкого знакомства участников друг с другом.
Ответы предлагаю размещать в комментариях под постом
(уважаемые участники, если вы увидите, что кто-то пишет свои варианты ответов, дайте ему пожалуйста возможность дописать до конца все ответы (всего 16 вопросиков), чтобы не было разрыва, а потом уже пишите свои варианты💯
Итак, вопросики в студию💯
1) Для чего ты пришла /л на сайт "Оморифия.ру" ? Какое твоё самое сокровенное желание на проекте?
1. Не верила в такое и любопытство взяло свое.
2. Выиграть нужную операцию/ии (какую/ие?).
3. Свой вариант.
2) Чего больше всего ты боишься на проекте?
1. Остаться без денежных средств, если сделать операцию за свой счет.
2. Получить мед отвод от ОПИ.
3. Не победить.
4. Свой вариант.
3 ) Какими тремя словами ты описала/л бы себя в жизн и на проекте?
1. Добрая, смешная, неуклюжая.
2. Справедливая, трусиха, ленивая.
3. Нежная, трудолюбивая, эстетка.
4) Какой на сегодняшний день был самый счастливый момент в твоей жизни?
1. Окончание института.
2. Рождение детей.
3. Победа в акции на сайте "Оморфия".
5) Есть ли у тебя друзья на этом проекте? Как ты сюда попал/ла сюда?
1. Да, много друзей здесь.
2. Подруга/друг.
3. Коллега по работе.
6) Есть ли тайное увлечение? Расскажи какое.
1. Нет.
2. Да.
7) Какой опыт изменил твою жизнь навсегда?
1. Развод.
2. Победа на проекте Оморфия/другом каком-то проекте.
3. Прыжок с парашютом.
8) Что бы хотелось изменить в себе, что помогло бы улучшить качество твоей жизни?
1. Сделать операцию мечты.
2. Найти работу мечты.
3. Переехать в другое место/город/страну.
9) Какую музыку предпочитаешь слушать когда хорошее настроение и когда тебе грустно?
1. Классику.
2. Рок.
3 Не слушаю музыку.
10) С каким доктором из клиники Галактика хотел бы пообщаться лично ?
1. Свой вариант
11) Есть ли у тебя какие-то фобии или страхи?
1. Боюсь змей и тараканов.
2. Клаустрофобия, аэрофобия.
3. Боюсь не выиграть здесь нужную операцию.
12) Что тебя больше всего вдохновляет на сайте "Оморфия"?
1. Творчество, написание постов, общение с другими участниками проекта.
2. Поддержка других участников.
3. Возможность выиграть бесплатную пластическую операцию у лучших докторов страны, или даже несколько.
13) Что ты будешь делать, если не выиграешь в акции на проекте"Оморфия" с первого раза? (кто уже прошел этот этап, тоже выбирайте свой вариант исходя из прошлого опыта)
1. Буду продолжать участвовать дальше, я упорная.
2. Удалю анкету.
3. Просто не буду учавствовать больше.
14) Какой самый ценный совет, пояснение, мнение ты получала/л на проекте "Оморфия" от других участников?
1. Как настроить гиперссылки.
2. Для чего нужны лимиты и как их собирать.
3. Не получала/л советов здесь.
15) Приходилось ли тебе совершать в жизни такой поступок, о котором ты потом пожалел? (если да и это не секрет, то какой?)
16) В какой акции хочешь победить и почему?
1. Свой вариант.
Автор записи Татьяна
100%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ритуля-ля ;-) 16:24 5 июня 2026
1) Я пришла на проект случайно, и эта случайность была одной из лучших событий в моей жизни, и не только в моей лично. Надеюсь с проектом мы связаны на долго🤗💐
Ритуля-ля ;-) 16:20 5 июня 2026
2) конечно второй вариант🙈
3) Позитивная, добрая, отзывчивая!
Ритуля-ля ;-) 16:19 5 июня 2026
4) счастливых моментов в моей жизни много, не могу описать что-то одно, рождение детей и победа на проекте, в том числе конечно ❤️
Ритуля-ля ;-) 16:17 5 июня 2026
5) безусловно у меня есть друзья на нашем замечательном проекте! А попала я сюда в поисках ответов, и тут я их нашла☺️
Ритуля-ля ;-) 16:16 5 июня 2026
6) тайных увлечений нет, просто увлечение, картины по номерам) когда нахожу время
Ритуля-ля ;-) 16:15 5 июня 2026
7) Развод, я многое поняла для себя, стала сильнее. И меня никто не сдерживает) хотелось бы поддержки, но это в будущем)
Ритуля-ля ;-) 16:14 5 июня 2026
8) хочу построить свой дом, сделать его уютным уголком...
Ритуля-ля ;-) 16:12 5 июня 2026
9) музыка зависит от настроения, от мелодии... Я меломан скорее. Точно знаю что я не люблю рок!
Ритуля-ля ;-) 16:11 5 июня 2026
10) Со многими докторами)
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Ритуля-ля ;-) 16:24 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:20 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:20 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:19 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:17 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:16 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:15 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:14 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:12 5 июня 2026
Ритуля-ля ;-) 16:11 5 июня 2026