27 апреля 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Приветики, дорогие мои друзья!
Итак, 25 апреля 2026 года у меня подошел рубеж экватора, а вернее - наступило ровно 6 месяцев с момента проведения моей операции в институте красоты "Галактика " в г. Санкт-Петербург, оперирующий пластический хирург - Мошкалова Александра Леонидовна😍
На плановый прием для осмотра я была записана 30.04.2026 в 13:30. В этот раз все прошло великолепно, я быстро доехала до клиники, успешно припарковалась и побежала на прием к моему доктору, Александре Леонидовне.
Девочки на рессепшен как всегда были очень приветливы и сделали мне зеленый чай, в этот раз я приехала чуть раньше.
В процессе ожидания на уютном диванчике я познакомилась с еще одним пациентом Александры Леонидовны - Еленой. Она тоже делала операцию у Александры Леонидовны, только уже в клинике "Галактика" в Москве, но платно, не по проекту Оморфия. В СПб она приехала на плановый осмотр и у нее уже наступил год со дня проведения операции (Елена делала у Александры Леонидовны грудь). Елена рассказала мне, что она очень довольна результатом и планирует еще сделать небольшие улучшения. Я со своей стороны поделилась своими впечатлениями. Потом мы еще немного поболтали и ее позвали на осмотр.
Ну, а потом уже настала и моя очередь и я пошла на осмотр. В подарок как благодарность я принесла для Александры Леонидовны цветы и небольшой продуктовый набор - наш крафтовый сыр и мясные нарезки деликатесов, т.к. я работаю бухгалтером на мясоперерабатывающем заводе), знаю вкусность и качество нашей продукции и стараюсь принести что-то вкусненькое для моего любимого доктора на пробу)).
В целом, я очень довольна результатом, швов не видно от слова совсем, даже совместно с доктором и медицинским освещением и приборами мы с трудом нашли один остаток следа на левом виске глубоко под волосами. Ну и немного еще видно узелки около глаз (в углу), но это если уж совсем присмотреться очень внимательно. А если сделать макияж, то совсем ничего не видно. Но я продолжаю мазать на ночь узелки кремом контрактубекс, поэтому думаю, что скоро они совсем исчезнут.
По рекомендации Александры Леонидовны я сделала платно 2 процедуры лазера ВиБим (доктор - Джураева Надежда Евгеньевна, она принимает и в Галактике, но я сделала в другой клинике). Аппаратом мы убрали сосуды на лице, которые появились у меня на крыльях носа и щеках. Лазер оказался для меня немного необычным, он с криогеном, перед вспышкой охлаждает, немного громко, но не больно. Лицо потом конечно горит, но не долго. Результат будет чуть позже, но нужно еще сделать пару раз. Это мы отложили до осени, т.к. сейчас активное солнце и врачи не рекомендуют такие манипуляции. Также, Надежда Евгеньевна полностью поменяла мне уход за кожей лица: умывалку, крем увлажняющий и от другой SPF крем от солнца - более легкий.
Ну и конечно же, совместное фото на память благодарного пациента с любимым доктором.
В целом я очень довольна результатом своей операции. Несмотря на то, что еще идет реабилитация уже видно, что стало значительно лучше чем было до операции и первое время после. Утром больше нет диких отеков, в зеркало я вижу красивую девушку с распахнутым взглядом и высокими бровками, а не заплывшие мешки на глазах. С нарощенными ресницами вообще очень красиво смотрится, пушка-бомба короче. Я очень очень очень рада, что выиграла и сделала эту операцию. Тем более у такого доктора, как Александра Леонидовна Мошкалова. Моя мечта наконец-то исполнилась и я самая счастливая на свете теперь. И мой любимый мужчина тоже очень рад за меня и доволен. Первое время после операции он был, мягко говоря, в шоке. А сейчас, очень радуется результату и говорит, что я самая красивая и ласковая девушка у него))) Вот такие мы, девочки-проказницы😍
Кто помнит мою реабилитацию в части нарушения работы лицевого нерва (истории об этом у меня в блоге, заходите в гости все, кто пропустили), сейчас нерв восстановился на 99 %, все уже хорошо двигается. На сегодняшний день из восстановления я только делаю микротоки и пью витамины. Поэтому ещё раз хочется отметить, не бойтесь сложностей реабилитации, т.к. в итоге при хорошем подходе все будет замечательно.
А теперь предлагаю вашему вниманию коллаж фото "ДО" опреации и "ПОСЛЕ" на этапе 6 месяцев после её проведения.
До 6 месяцев
И конечно же хочется сказать, Александра Леонидовна, от всего сердца благодарю Вас!
Вы не просто провели блестящую операцию по периорбитопластике — Вы подарили мне новую версию себя, в которой я чувствую себя красивой и гармоничной. Ваша точность, опыт и человеческое участие были со мной на каждом этапе, и это невероятно ценно.
Особая благодарность проекту «Оморфия» и его администраторам: благодаря Вам моя давняя мечта сбылась без каких‑либо затрат с моей стороны. Это невероятно щедрый и добрый жест, который я никогда не забуду. Оморфия - это место, где исполняются мечты.
Низкий поклон Вам и всей команде!
Автор записи Татьяна
100%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Екатерина 18:48 6 июня 2026
♥️ очень красивый открытый взгляд получился🌟
Татьяна 08:30 10 июня 2026
Катюша, спасибо.
Ритуля-ля ;-) 15:58 5 июня 2026
Как блестят глазки, какой открытый взгляд! Прекрасно выглядишь!
Ритуля, спасибо мне тоже очень нравится. Особенно утром.
Виктория 10:33 4 июня 2026
Это здорово когда сбываются мечты❤️🥰🌹
Татьяна 14:52 4 июня 2026
Спасибо, Викуля. У тебя тоже все пусть получиться.
Виктория 14:58 4 июня 2026
Да я надеюсь,не сдаюсь и участвую в акциях🙏🏻😅
Татьяна 15:18 4 июня 2026
Молодец, не сдавайся.
Я тоже не с первого раза выиграла.
Татьяна 15:19 4 июня 2026
Сначала расстроилась очень, а потом решилась и была точно уверена и все вышло.
Виктория 15:42 4 июня 2026
Да само собой,нужно пытаться и тогда все получится🙏🏻❤️
Татьяна 08:31 10 июня 2026
Да, ты главное Викуль не расстраивайся, что не выиграла. Все еще будет.
Виктория 10:32 4 июня 2026
Прекрасно выглядишь,поздравляю с успешной реабилитацией
Татьяна 14:51 4 июня 2026
Так приятно, спасибо. Я тоже очень рада и результат мне нравится теперь.
36❤️ от меня
Татьяна 14:50 4 июня 2026
Спасибо большое.
Любовь 16:07 29 мая 2026
34❤️ Как приятно видеть счастливых женщин. Красотка!!!
Татьяна 15:40 3 июня 2026
Любонька , спасибо огромное.
Анастасия🦋✨ 17:06 21 мая 2026
33🤍выглядишь прекрасно Поздравляю 🍾🍀💐
Татьяна 12:16 22 мая 2026
Настена привет, спасибо огромное.
Slana 17:36 15 мая 2026
Желаю и дальше долго-долго наслаждаться красотой, которую сделала Александра Леонидовна!
Да, я тоже себе этого желаю.
30 ♥️ Таня, очень рада, что все реабилитационные проблемы практически позади у тебя!
Татьяна 12:15 22 мая 2026
Светик, спасибо. Еще немного и все будет просто супер.
Маргарита 11:24 13 мая 2026
Какие дальнейшие планы?))
Татьяна 12:14 22 мая 2026
О пока нет планов. Просто наслаждаюсь результатом и жизнью )
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Екатерина 18:48 6 июня 2026
Татьяна 08:30 10 июня 2026
1Ритуля-ля ;-) 15:58 5 июня 2026
Татьяна 08:30 10 июня 2026
1Виктория 10:33 4 июня 2026
1Татьяна 14:52 4 июня 2026
4Виктория 14:58 4 июня 2026
1Татьяна 15:18 4 июня 2026
4Татьяна 15:18 4 июня 2026
4Татьяна 15:19 4 июня 2026
4Виктория 15:42 4 июня 2026
Татьяна 08:31 10 июня 2026
1Виктория 10:32 4 июня 2026
1Татьяна 14:51 4 июня 2026
4Виктория 10:32 4 июня 2026
1Татьяна 14:50 4 июня 2026
4Любовь 16:07 29 мая 2026
Татьяна 15:40 3 июня 2026
4Анастасия🦋✨ 17:06 21 мая 2026
Татьяна 12:16 22 мая 2026
4Slana 17:36 15 мая 2026
2Татьяна 12:16 22 мая 2026
4Slana 17:36 15 мая 2026
2Татьяна 12:15 22 мая 2026
4Маргарита 11:24 13 мая 2026
1Татьяна 12:14 22 мая 2026
4