95093 участника Высший рейтинг 4735862

Вот и прошло 6 месяцев со дня проведения мне операции по периорбитопластике

Id: 35288

27 апреля 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Приветики, дорогие мои друзья!

Итак, 25 апреля 2026 года у меня подошел рубеж экватора, а вернее - наступило ровно 6 месяцев с момента проведения моей операции  в институте красоты "Галактика " в г. Санкт-Петербург, оперирующий пластический хирург - Мошкалова Александра Леонидовна😍 

На плановый прием для осмотра я была записана 30.04.2026 в 13:30.  В этот раз все прошло великолепно, я быстро доехала до клиники, успешно припарковалась и побежала на прием к моему доктору, Александре Леонидовне.

Девочки на рессепшен как всегда были очень приветливы и сделали мне зеленый чай, в этот раз я  приехала чуть раньше.

В процессе ожидания на уютном диванчике я познакомилась с еще одним пациентом Александры Леонидовны - Еленой. Она тоже делала операцию у Александры Леонидовны, только уже в клинике "Галактика" в Москве, но платно, не по проекту Оморфия. В СПб она приехала  на плановый осмотр и у нее уже наступил год со дня проведения операции (Елена делала у Александры Леонидовны грудь). Елена рассказала мне, что она очень довольна результатом и планирует еще сделать небольшие улучшения. Я со своей стороны поделилась своими впечатлениями. Потом мы еще немного поболтали и ее позвали на осмотр.

Ну, а потом уже настала и моя очередь и  я пошла на осмотр. В подарок как благодарность я принесла для Александры Леонидовны цветы и небольшой продуктовый набор - наш крафтовый сыр и мясные нарезки деликатесов, т.к. я работаю бухгалтером на мясоперерабатывающем заводе), знаю вкусность и качество нашей продукции и стараюсь принести что-то вкусненькое для моего любимого доктора на пробу)). 

В целом, я очень довольна результатом, швов не видно от слова совсем, даже совместно с доктором и медицинским освещением и приборами мы с трудом нашли один остаток следа на левом виске глубоко под волосами. Ну и немного еще видно узелки около глаз (в углу), но это если уж совсем присмотреться очень внимательно. А если сделать макияж, то совсем ничего не видно. Но я продолжаю мазать на ночь узелки  кремом контрактубекс, поэтому думаю, что скоро они совсем исчезнут.

По рекомендации Александры Леонидовны я сделала платно 2 процедуры лазера ВиБим (доктор - Джураева Надежда Евгеньевна, она принимает и в Галактике, но я сделала в другой клинике). Аппаратом мы убрали сосуды на лице, которые появились у меня на крыльях носа и щеках.  Лазер оказался для меня немного необычным, он с криогеном, перед вспышкой охлаждает, немного громко, но не больно. Лицо потом конечно горит, но не долго. Результат будет чуть позже, но нужно еще сделать пару раз. Это мы отложили до осени, т.к. сейчас активное солнце и врачи не рекомендуют такие манипуляции. Также, Надежда Евгеньевна полностью поменяла мне уход за кожей лица: умывалку, крем увлажняющий  и от другой SPF крем от солнца - более легкий.

Ну и конечно же, совместное фото на память благодарного пациента с любимым доктором.

В целом я очень довольна результатом своей операции. Несмотря на то, что еще идет реабилитация уже видно, что стало значительно лучше чем было до операции и первое время после. Утром больше нет диких отеков, в зеркало я вижу красивую девушку с распахнутым взглядом и высокими бровками, а не заплывшие мешки на глазах. С нарощенными ресницами вообще очень красиво смотрится, пушка-бомба короче. Я очень очень очень рада, что выиграла и сделала эту операцию. Тем более у такого доктора, как Александра Леонидовна Мошкалова. Моя мечта наконец-то исполнилась и я самая счастливая на свете теперь. И мой любимый мужчина тоже очень рад за меня и доволен. Первое время после операции он был, мягко говоря, в шоке. А сейчас, очень радуется результату и говорит, что я самая красивая и ласковая девушка у него))) Вот такие мы, девочки-проказницы😍

Кто помнит мою реабилитацию в части нарушения работы лицевого нерва (истории об этом у меня в блоге, заходите в гости все, кто пропустили), сейчас нерв восстановился на 99 %, все уже хорошо двигается. На сегодняшний день из восстановления я только делаю микротоки и пью витамины. Поэтому ещё раз хочется отметить, не бойтесь сложностей реабилитации, т.к. в итоге при хорошем подходе все будет замечательно.

А теперь предлагаю вашему вниманию коллаж фото "ДО" опреации и "ПОСЛЕ" на этапе 6 месяцев после её проведения.

             До                       6 месяцев

И конечно же хочется сказать, Александра Леонидовна, от всего сердца благодарю Вас!

Вы не просто провели блестящую операцию по периорбитопластике — Вы подарили мне новую версию себя, в которой я чувствую себя красивой и гармоничной. Ваша точность, опыт и человеческое участие были со мной на каждом этапе, и это невероятно ценно.

Особая благодарность проекту «Оморфия» и его администраторам: благодаря Вам моя давняя мечта сбылась без каких‑либо затрат с моей стороны. Это невероятно щедрый и добрый жест, который я никогда не забуду. Оморфия - это место, где исполняются мечты.

Низкий поклон Вам и всей команде!

Татьяна

Автор записи Татьяна

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (141)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Екатерина

    Екатерина 18:48 6 июня 2026

    ♥️ очень красивый открытый взгляд получился🌟

  • Ритуля-ля ;-)

    Ритуля-ля ;-) 15:58 5 июня 2026

    Как блестят глазки, какой открытый взгляд! Прекрасно выглядишь!

    • Татьяна

      Татьяна 08:30 10 июня 2026

      Ритуля, спасибо мне тоже очень нравится. Особенно утром.

  • Виктория

    Виктория 10:33 4 июня 2026

    Это здорово когда сбываются мечты❤️🥰🌹

    • Татьяна

      Татьяна 14:52 4 июня 2026

      Спасибо, Викуля. У тебя тоже все пусть получиться.

      • Виктория

        Виктория 14:58 4 июня 2026

        Да я надеюсь,не сдаюсь и участвую в акциях🙏🏻😅

        • Татьяна

          Татьяна 15:18 4 июня 2026

          Молодец, не сдавайся.

        • Татьяна

          Татьяна 15:18 4 июня 2026

          Я тоже не с первого раза выиграла.

        • Татьяна

          Татьяна 15:19 4 июня 2026

          Сначала расстроилась очень, а потом решилась и была точно уверена и все вышло.

          • Виктория

            Виктория 15:42 4 июня 2026

            Да само собой,нужно пытаться и тогда все получится🙏🏻❤️

            • Татьяна

              Татьяна 08:31 10 июня 2026

              Да, ты главное Викуль не расстраивайся, что не выиграла. Все еще будет.

  • Виктория

    Виктория 10:32 4 июня 2026

    Прекрасно выглядишь,поздравляю с успешной реабилитацией

    • Татьяна

      Татьяна 14:51 4 июня 2026

      Так приятно, спасибо. Я тоже очень рада и результат мне нравится теперь.

  • Виктория

    Виктория 10:32 4 июня 2026

    36❤️ от меня

  • Любовь

    Любовь 16:07 29 мая 2026

    34❤️ Как приятно видеть счастливых женщин. Красотка!!!

    • Татьяна

      Татьяна 15:40 3 июня 2026

      Любонька , спасибо огромное.

  • Анастасия🦋✨

    Анастасия🦋✨ 17:06 21 мая 2026

    33🤍выглядишь прекрасно
    Поздравляю 🍾🍀💐

    • Татьяна

      Татьяна 12:16 22 мая 2026

      Настена привет, спасибо огромное.

  • Slana

    Slana 17:36 15 мая 2026

    Желаю и дальше долго-долго наслаждаться красотой, которую сделала Александра Леонидовна!

    • Татьяна

      Татьяна 12:16 22 мая 2026

      Да, я тоже себе этого желаю.

  • Slana

    Slana 17:36 15 мая 2026

    30 ♥️ Таня, очень рада, что все реабилитационные проблемы практически позади у тебя!

    • Татьяна

      Татьяна 12:15 22 мая 2026

      Светик, спасибо. Еще немного и все будет просто супер.

  • Маргарита

    Маргарита 11:24 13 мая 2026

    Какие дальнейшие планы?))

    • Татьяна

      Татьяна 12:14 22 мая 2026

      О пока нет планов. Просто наслаждаюсь результатом и жизнью )

-#