24 февраля 2025 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
О пластических хирургах и косметологах
Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)
Я всегда думала , что меня это не затронет и вообще это не про меня 🙅🏼♀️.Однако, вот моя история, как все таки я догадками и своими убеждениями промахнулась и отрицала это до последнего.
Прежде я никогда не рассказывала и не публиковала эту историю. Возможно, сейчас пришло время поделиться и пережить заново те трудные моменты, которые я помню. Даже сейчас, когда я пишу это, на глаза наворачиваются слёзы.😪
В 2022 году я провела отпуск в Сочи вместе с тётей и сестрой. После возвращения домой в Калугу мне хотелось сохранить загар как можно дольше, поэтому я активно использовала различные кремы и масла для увлажнения кожи.Проводя рукой по верхней части груди, я почувствовала плотный комок размером с горошину. Я подумала, что это пройдёт, и продолжила заниматься своими делами.
Это было в августе, а в сентябре горошина всё ещё была на месте. Мне даже не пришло в голову, что это может быть что-то серьёзное, ведь мне всего 33 года?К слову моя мама к сожалению умерла от рака груди в 2007 году и ей было на тот момент всего 43 года...😪
Я не очень самостоятельна была в юности,привыкла ,что за меня все решают, никак до конца не получалось повзрослеть даже после смерти мамы и теперь я всегда советуюсь с моей тетей Валей ( это родная сестра моей мамы)она самый близкий мне человек. Все таки решила ей рассказать, что обнаружила у себя уплотнение в груди. После этого не было покоя , началась срвершенно другая жизнь, консультации , анализы, "парад врачей" и я думала ,что все на этом и закончится , так как я не воспринимала в серьез это и отказывалась принимать.
Вскоре мы с тетей пошли на прием к гинекологу , та в свою очередь меня направила в наш Калужский онкологический диспансер. Через некоторое время мне сделали биопсию, болезненная процедура 😓( в двух словах это шприцом берут материал из опухоли в груди) отстрелялась подумала я и спокойно уехала домой , сказали через неделю будет результат.
В это время тётя была на взводе, она переживала очень за меня ночами не спала искала информацию в интернете как , что и где мне лечиться, я в свою очередь говорила ей- " да ладно там все в порядке доброкачественная, у меня же не болит и вообще я чувствую себя бодро и прекрасно, не наговаривайте" на что тетя отвечала -"рак никогда не болит на начальном этапе" . Как же меня бесило , что тётя уже мне поставила диагноз раньше времени и постоянно у нее разговор про это.
Теперь то я понимаю, она не могла себе позволить и меня потерять м делала все ,что было в ее силах 😢 ....
Эту историю решила разбить на две части, так как с первого раза тяжело написать сразу все ,ну а вспоминать гораздо больнее...
Продолжение следует....
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Татьяна 00:34 20 июля 2025
Спасибо, что не побоялась, открыться. Рак груди — это не приговор, и твоя история даёт надежду многим. Ты — молодец!
Татьяна 00:31 20 июля 2025
Как же важно вовремя обратить внимание на своё здоровье…
Татьяна 00:30 20 июля 2025
Читала твою историю со слезами на глазах… Не могу даже представить, через что тебе пришлось пройти.
Татьяна 00:29 20 июля 2025
Юля, спасибо за твою смелость делиться такой личной историей.
Татьяна 00:29 20 июля 2025
Юль, 56 от меня❤️
faya 13:01 25 июня 2025
55. Юля, сначала прочла продолжение. хорошо, что все хорошо
allaant58 09:12 19 июня 2025
Я пережила это, тяжелое испытание
Виктория 19:55 2 июня 2025
52 горит ❤️
1YuLe4ka 🦸🏼♀️ 12:08 14 июня 2025
Спасибо 😚
Весна 14:02 31 мая 2025
51.Крепкого здоровья желаю!
1YuLe4ka 🦸🏼♀️ 12:08 14 июня 2025
😚 спасибо
Виктория 09:58 9 апреля 2025
50❤️ Юля крепкого здоровья Вам!!!
1YuLe4ka 🦸🏼♀️ 15:52 21 мая 2025
Спасибо большое Виктория 💛