93667 участников Высший рейтинг 4730127

Моя консультация в Санкт-Петербурге у Година Григория Вадимовича.

Id: 34659

8 апреля 2025 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем привет. Моя консультация в Институте красоты Галактика в Санкт-Петербурге была согласована на 5 апреля. Я летела с Челябинска рано утром и уже в 7 утра была в Санкт - Петербурге. 

Было очень волнительно, потому я не спала весь предыдущий день 4го апреля, вылет тоже очень ранний, потому я переживала что просто не проснусь) А нужно было обязательно прилететь.

Уставшая, но довольная, что не проспала , так как и не ложилась, я уже в самолете.

 

А вот я уже в Пулково)

Утро было довольно холодным и даже была видна метель из окна элеватора во время приземления. Но мое настроение было очень хорошим, даже при такой погоде. 

Далее я отправилась в клинику, в Институте красоты Галактика я впервые. Тут очень красиво. Я обожаю белый цвет в интерьере, потому вкусу дизайнера клиники отдельное внимание.

Я приехала слишком рано, потому что самолет был только к 7 утра. Но это и не страшно. Время в ожидании пролетело очень быстро. Ожидаю в клинике на 3 этаже после КТ черепа для определения возможных результатов.

Далее Годин Григорий Вадимович выходит и сразу меня узнает. Я была очень рада его увидеть. Для моделирования  нам нужно было сделать фото. В это же время меня снимают на видео для отчета по консультации. Очень хотела бы увидеть как я выглядела со стороны)

Вот моделирование, которое сделал доктор Годин Грирорий Вадимович. Он услышал все мои пожелания, объяснил как будет проходить операция, где именно будут срезаны части кости челюсти и подбородка. Мне было очень интересно услышать что именно возможно в конкретно моем случае. 

Моя консультация длилась примерно час или час и 10 минут. Все вопросы по форме челюсти, по ходу операции, про наркоз, про дни реабилитации и по длительности отеков были обсуждены. Григорий Вадимович снова поздравил меня с победой, мы договорились, что операция будет примерно в июне и я радостная поехала в аэропорт. 

В Пулково я ждала свой единственный рейс обратно до 23 :55. Итого я спала за двое суток только 2,5 часа в полете, но это стоило того)) Главное,что я не опоздала, не проспала, все сделала как нужно. Сняла некоторые видео для сторис и фото для этого блога.

 

И вот время ожидания вылета подошло к концу) Надеюсь так  же быстро пройдут и эти 2 месяца ожидания до операции моей мечты) Впереди много интересного. Особенно результат. Спасибо.

 

Vanessa

Автор записи Vanessa

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (35)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • igolka_ola

    igolka_ola 09:13 26 апреля 2025

    9 Мечты сбываются ♥️

  • O.D.A

    O.D.A 06:05 24 апреля 2025

    В это время главное проверить свое здоровье и настроиться на реабилитацию 💪

    • Vanessa

      Vanessa 20:17 25 апреля 2025

      надеюсь все будет в норме)

  • O.D.A

    O.D.A 06:05 24 апреля 2025

    7❤️ время пролетит незаметно 😄 я помню 3 месяца ждала, мне казалось это вечность, а сейчас понимаю как же быстро все прошло...

    • Vanessa

      Vanessa 20:18 25 апреля 2025

      ну да) с момента победы полтора месяца уже прошло. еще 7 недель и 3 дня)

  • Елена

    Елена 21:58 22 апреля 2025

    И моделирование, и чёткое объяснение всех этапов — это прям мечта каждой девочки, которая готовится к серьёзному шагу.

    • Vanessa

      Vanessa 16:01 23 апреля 2025

      Доктор Годин - профессионал своего дела.

  • Елена

    Елена 21:58 22 апреля 2025

    Очень тронул момент, как доктор сразу тебя узнал — это так мило и говорит о внимательности к пациентам 🥹

    • Vanessa

      Vanessa 16:00 23 апреля 2025

      да) это очень приятно что помнит)

  • Елена

    Елена 21:58 22 апреля 2025

    Я прям прочувствовала твоё волнение и одновременно вдохновение на каждом этапе поездки. Такая энергия — заразительная, честно!

    • Vanessa

      Vanessa 16:01 23 апреля 2025

      да) быстрее бы июнь)

  • Елена

    Елена 21:58 22 апреля 2025

    Спать 2,5 часа за двое суток и при этом сохранить такой позитивный настрой — ты просто супергероиня! 💪✨

    • Vanessa

      Vanessa 16:00 23 апреля 2025

      спасибо)

  • Елена

    Елена 21:58 22 апреля 2025

    6 ❤️
    Вау, вот это преданность мечте! 😍

    • Vanessa

      Vanessa 16:02 23 апреля 2025

      давно мечтала ) много лет

  • Иришка

    Иришка 12:00 22 апреля 2025

    5❤️ удачи

    • Vanessa

      Vanessa 14:38 22 апреля 2025

      спасибо большое)

  • Olga

    Olga 11:56 22 апреля 2025

    4❤️ желаю удачи, пусть все сложится наилучшим образом

    • Vanessa

      Vanessa 14:38 22 апреля 2025

      благодарю)

-#