9 января 2026 | Уникальная запись
Запись относится к рубрикам:
О пластических хирургах и косметологах
Жизнь на Оморфии Я на Оморфии
Всем доброго времени суток , дорогие читатели! 🙃
Не думала, что так волнительно писать пост о себе 😅Начнём с того, что меня зовут Анастасия, мне 26 лет ☺️. С недавних пор я обладаю статусом жены и мамы, это невероятное время, потому что сравнивая раньше, то на уме были одни тусовки как и у многих, но теперь многое изменилось на все 180 градусов!
Я работаю администратором в "Инвитро", но сейчас в декрете, а еще безумно скучаю по работе , не потому, что устала от семейной жизни, а потому, что безумно люблю работать)) (настолько люблю работать, что 27 июля я отработала на работе пол дня, а 28 родила , работу совсем было не отнять у меня 😁).
В подростковом возрасте я занималась профессионально конным спортом, а именно конкуром (прыгала через барьеры 🥰) из-за проблемы с коленом, пришлось закончить данную деятельность, я была безумно расстроена, но здоровье, конечно же , важнее 🐴. Теперь всегда, когда я вижу лошадь, я обязательно возьму прокат и побегу на ней, ведь управляя своими маленькими руками, эту тонну груза, ты чувствуешь невероятные ощущения и отпускаешь все проблемы, которые есть в голове.
Перейдем немного в школьные воспоминания, которые тесно связаны со мной. Я получала очень много хейта из-за своего носа и из-за этого у меня теперь травма, с которой я живу).
Я очень сильно не люблю свой нос. Для меня он очень большой и некрасивый. На протяжении долгого времени, страдает и моя подруга, которая часто видит моё сообщения
- Валь, отредактируй мне фоточку, пожалуйста.
Сама я не умею этого делать, это получается как-то не естественно 😡😞
Предлагаю взглянуть вам на мой нос прямо сейчас:
Кстати, моя подруга в том году тоже выиграла акцию на ринопластику, у Быковой О.С. Когда она мне позвонила , дорогие читатели, у меня были чувства, как будто я выиграла сама!!! Я заплакала от счастья за неё и проживала эту победу вместе с ней 💕. Она и моя близкая подруга и коллега по работе , вот такой джекпот 🎰 я сорвала 😁 а ещееееее этот замечательный человек сделал мне незабываемую свадьбу , она играла на моей свадьбе на ударных, танцевала , рассказала стих , который всех тронул до глубины души 💔. Я благодарю вселенную за такого человека, как она.
Когда мне пришло то самое уведомление, что «вы прошли в финал», я конечное же, не поверила. Началась какая-то внутренняя паника, а как всё совместить , у меня же 8-месячный ребёнок , а как я его оставлю и так далее, но сев и здраво рассудив всё происходящее, я поняла, что ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА, КОТОРАЯ ВОТ ВОТ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ! ТО, ЧТО У СЫНА ЕСТЬ И ПАПА И БАБУШКА И ОНИ ПОМОГУТ! По сути паника на ровном месте из неоткуда, у меня такое часто, к сожалению, но нужно просто сесть и рассудить и по итогу, ничего страшного то и не случилось! А даже наоборот, случилось огромное везение, которое подарило мне большой шанс, участвуя в этом конкурсе! Спасибо дорогому проекту , который дарит возможность всем людям исполнить свою мечту! Главное верить в неё и она обязательно сбудется ❤️всем хорошего дня!
Автор записи NastyaVishnya
0%
И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Маргарита 10:28 9 июня 2026
Желаю удачи на проекте!
NastyaVishnya 07:44 13 июня 2026
Спасибо большое<3
Маргарита 10:27 9 июня 2026
Первый финал это всегда очень волнительно!
даааааааааа....
Виктория 10:46 6 июня 2026
27 от меня!
NastyaVishnya 14:37 6 июня 2026
спасибо ❤️
Наталья 19:18 4 июня 2026
Поздравляю и желаю удачи 🍀 ждем пост о консультации) красивая Вы)
NastyaVishnya 23:08 5 июня 2026
спасибо за тёплые слова, обнимаю 🫂
Well Done 02:23 2 июня 2026
тебе ОЧЕНЬ повезло попасть в финал так быстро! держи удачу за хвост!) красивый носик тебе очень бы подошёл!)
NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026
спасибо огромное ! обнимаю 🙏🏼🥰
Well Done 02:21 2 июня 2026
а как зовут твою подругу? она победила у нас на сайте? вроде лицо знакомое...
Валя , даааа, она выиграла у Быковой Оксаны Сергеевны 😅
Well Done 02:20 2 июня 2026
какая молодец! а я боюсь лошадей, они такие большие, когда сажусь в седло мне, всё время, страшно и кажется, что сейчас лошадь меня скинет!)))
понимаю! а у меня фобия - это бабочки, я до трясучки их боюсь. 😬
Well Done 02:21 3 июня 2026
да ладно! бабочки?))) они же маленькие, нежные и лёгкие и совершенно безопасные)
Well Done 02:18 2 июня 2026
ну ты и работяга! отработала и родила на след. день!)))
NastyaVishnya 11:30 2 июня 2026
это точно 💯 и сейчас ооочень тоскую по работе. конечно иногда удаётся выйти в смену с 7 до 13, но не так часто, как хотелось бы 😅
Well Done 02:22 3 июня 2026
трудоголик!))) хотя я, тоже, совсем не могу без работы! не могу сидеть без дела!) тем более, что работаю сама для себя)
Olga 22:44 23 мая 2026
Девочки в финале достойные! Желаю удачи! Ждем пост в консе!
NastyaVishnya 00:20 24 мая 2026
завтра начну писать пост о консультации 👍🏽
Olga 00:32 24 мая 2026
Ребенка родственникам и по свежим впечатлениям классный пост с эмоциями и фоточками!
NastyaVishnya 00:33 24 мая 2026
так точно 😁😁😁
Well Done 02:25 2 июня 2026
а конса уже была?
NastyaVishnya 11:29 2 июня 2026
дааааа) летала в Питер одним днём 🥹
Well Done 02:25 3 июня 2026
молодец! я слышала, что щас и на машине можно добраться довольно быстро до Питера а я помню как мы ехали всю ночь из Москвы до Питера по совершенно раздолбанной дороге на которой скорость не более 80км в час была(((
Olga 18:35 7 июня 2026
Ириша сейчас совсем все по-другому!
NastyaVishnya 00:34 24 мая 2026
по поводу девочек, согласна. знаю одно, что у двух была консультация онлайн, по поводу третьей не знаю надеюсь за мой приезд будет бонус 😄😂
Olga 00:38 24 мая 2026
будет точно!
Olga 22:43 23 мая 2026
Носик бы поближе посмотреть, добавь фотку, как в запрещенке, чтобы другие могли оценить!
NastyaVishnya 00:19 24 мая 2026
у меня очень сильно виснет сайт, не понимаю в чем дело, фото не могу прикрепить 😤
Olga 00:26 24 мая 2026
На фото очень классно получилось, что в соц.сеть.
NastyaVishnya 00:30 24 мая 2026
аааааа, мы уже там виделись 🥹🥹🥹
Olga 00:31 24 мая 2026
Ха-ха! Я уже, обожаю эту соцсеть, там и сижу.
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.
Маргарита 10:28 9 июня 2026
NastyaVishnya 07:44 13 июня 2026
8Маргарита 10:27 9 июня 2026
NastyaVishnya 07:44 13 июня 2026
8Виктория 10:46 6 июня 2026
NastyaVishnya 14:37 6 июня 2026
11Наталья 19:18 4 июня 2026
NastyaVishnya 23:08 5 июня 2026
12Well Done 02:23 2 июня 2026
NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026
13Well Done 02:21 2 июня 2026
NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026
13Well Done 02:20 2 июня 2026
NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026
13Well Done 02:21 3 июня 2026
Well Done 02:18 2 июня 2026
NastyaVishnya 11:30 2 июня 2026
13Well Done 02:22 3 июня 2026
Olga 22:44 23 мая 2026
3NastyaVishnya 00:20 24 мая 2026
13Olga 00:32 24 мая 2026
2NastyaVishnya 00:33 24 мая 2026
13Well Done 02:25 2 июня 2026
NastyaVishnya 11:29 2 июня 2026
13Well Done 02:25 3 июня 2026
Olga 18:35 7 июня 2026
1NastyaVishnya 00:34 24 мая 2026
13Olga 00:38 24 мая 2026
2Olga 22:43 23 мая 2026
2NastyaVishnya 00:19 24 мая 2026
13Olga 00:26 24 мая 2026
2NastyaVishnya 00:30 24 мая 2026
13Olga 00:31 24 мая 2026
2