95094 участника Высший рейтинг 4735862

Неожиданное чудо!💜

Id: 35155

9 января 2026 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Всем доброго времени суток , дорогие читатели! 🙃

 

Не думала, что так волнительно писать пост о себе 😅Начнём с того, что меня зовут Анастасия, мне 26 лет ☺️. С недавних пор я обладаю статусом жены и мамы, это невероятное время, потому что сравнивая раньше, то на уме были одни тусовки как и у многих, но теперь многое изменилось на все 180 градусов!

Я работаю администратором в "Инвитро", но сейчас в декрете, а еще безумно скучаю по работе , не потому, что устала от семейной жизни, а потому, что безумно люблю работать)) (настолько люблю работать, что 27 июля я отработала на работе пол дня, а 28 родила , работу совсем было не отнять у меня 😁).

В подростковом возрасте я занималась профессионально конным спортом, а именно конкуром (прыгала через барьеры 🥰) из-за проблемы с коленом, пришлось закончить данную деятельность, я была безумно расстроена, но здоровье, конечно же , важнее 🐴. Теперь всегда, когда я вижу лошадь, я обязательно возьму прокат и побегу на ней, ведь управляя своими маленькими руками, эту тонну груза, ты чувствуешь невероятные ощущения и отпускаешь все проблемы, которые есть в голове.

Перейдем немного в школьные воспоминания, которые тесно связаны со мной. Я получала очень много хейта из-за своего носа и из-за этого у меня теперь травма, с которой я живу).

Я очень сильно не люблю свой нос. Для меня он очень большой и некрасивый. На протяжении долгого времени, страдает и моя подруга, которая  часто видит моё сообщения

- Валь, отредактируй мне фоточку, пожалуйста.

Сама я не умею этого делать, это получается как-то не естественно 😡😞

Предлагаю взглянуть вам на мой нос прямо сейчас:

Кстати, моя подруга в том году тоже выиграла акцию на ринопластику, у  Быковой О.С. Когда она мне позвонила , дорогие читатели, у меня были чувства, как будто я выиграла сама!!! Я заплакала от счастья за неё и проживала эту победу вместе с ней 💕. Она и моя близкая подруга и коллега по работе , вот такой джекпот 🎰 я сорвала 😁 а ещееееее этот замечательный человек сделал мне незабываемую свадьбу , она играла на моей свадьбе на ударных, танцевала , рассказала стих , который всех тронул до глубины души 💔. Я благодарю вселенную за такого человека, как она. 

Когда мне пришло то самое уведомление, что «вы прошли в финал», я конечное же, не поверила. Началась какая-то внутренняя паника, а как всё совместить , у меня же 8-месячный ребёнок , а как я его оставлю и так далее, но сев и здраво рассудив всё происходящее, я поняла, что ЭТО ЖЕ МОЯ МЕЧТА, КОТОРАЯ ВОТ ВОТ МОЖЕТ СБЫТЬСЯ! ТО, ЧТО У СЫНА ЕСТЬ И ПАПА И БАБУШКА И ОНИ ПОМОГУТ! По сути паника на ровном месте из неоткуда, у меня такое часто, к сожалению, но нужно просто сесть и рассудить и по итогу, ничего страшного то и не случилось! А даже наоборот, случилось огромное везение, которое подарило мне большой шанс, участвуя в этом конкурсе! Спасибо дорогому проекту , который дарит возможность всем людям исполнить свою мечту! Главное верить в неё и она обязательно сбудется ❤️всем хорошего дня!

NastyaVishnya

Автор записи NastyaVishnya

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (148)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Маргарита

    Маргарита 10:28 9 июня 2026

    Желаю удачи на проекте!

  • Маргарита

    Маргарита 10:27 9 июня 2026

    Первый финал это всегда очень волнительно!

  • Виктория

    Виктория 10:46 6 июня 2026

    27 от меня!

  • Наталья

    Наталья 19:18 4 июня 2026

    Поздравляю и желаю удачи 🍀 ждем пост о консультации) красивая Вы)

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 23:08 5 июня 2026

      спасибо за тёплые слова, обнимаю 🫂

  • Well Done

    Well Done 02:23 2 июня 2026

    тебе ОЧЕНЬ повезло попасть в финал так быстро!
    держи удачу за хвост!)
    красивый носик тебе очень бы подошёл!)

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026

      спасибо огромное ! обнимаю 🙏🏼🥰

  • Well Done

    Well Done 02:21 2 июня 2026

    а как зовут твою подругу? она победила у нас на сайте?
    вроде лицо знакомое...

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026

      Валя , даааа, она выиграла у Быковой Оксаны Сергеевны 😅

  • Well Done

    Well Done 02:20 2 июня 2026

    какая молодец!
    а я боюсь лошадей, они такие большие, когда сажусь в седло мне, всё время, страшно и кажется, что сейчас лошадь меня скинет!)))

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 11:31 2 июня 2026

      понимаю! а у меня фобия - это бабочки, я до трясучки их боюсь. 😬

      • Well Done

        Well Done 02:21 3 июня 2026

        да ладно! бабочки?)))
        они же маленькие, нежные и лёгкие и совершенно безопасные)

  • Well Done

    Well Done 02:18 2 июня 2026

    ну ты и работяга! отработала и родила на след. день!)))

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 11:30 2 июня 2026

      это точно 💯 и сейчас ооочень тоскую по работе. конечно иногда удаётся выйти в смену с 7 до 13, но не так часто, как хотелось бы 😅

      • Well Done

        Well Done 02:22 3 июня 2026

        трудоголик!)))
        хотя я, тоже, совсем не могу без работы!
        не могу сидеть без дела!)
        тем более, что работаю сама для себя)

  • Olga

    Olga 22:44 23 мая 2026

    Девочки в финале достойные! Желаю удачи! Ждем пост в консе!

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 00:20 24 мая 2026

      завтра начну писать пост о консультации 👍🏽

      • Olga

        Olga 00:32 24 мая 2026

        Ребенка родственникам и по свежим впечатлениям классный пост с эмоциями и фоточками!

        • NastyaVishnya

          NastyaVishnya 00:33 24 мая 2026

          так точно 😁😁😁

          • Well Done

            Well Done 02:25 2 июня 2026

            а конса уже была?

            • NastyaVishnya

              NastyaVishnya 11:29 2 июня 2026

              дааааа) летала в Питер одним днём 🥹

              • Well Done

                Well Done 02:25 3 июня 2026

                молодец!
                я слышала, что щас и на машине можно добраться довольно быстро до Питера
                а я помню как мы ехали всю ночь из Москвы до Питера по совершенно раздолбанной дороге на которой скорость не более 80км в час была(((

                • Olga

                  Olga 18:35 7 июня 2026

                  Ириша сейчас совсем все по-другому!

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 00:34 24 мая 2026

      по поводу девочек, согласна. знаю одно, что у двух была консультация онлайн, по поводу третьей не знаю
      надеюсь за мой приезд будет бонус 😄😂

      • Olga

        Olga 00:38 24 мая 2026

        будет точно!

  • Olga

    Olga 22:43 23 мая 2026

    Носик бы поближе посмотреть, добавь фотку, как в запрещенке, чтобы другие могли оценить!

    • NastyaVishnya

      NastyaVishnya 00:19 24 мая 2026

      у меня очень сильно виснет сайт, не понимаю в чем дело, фото не могу прикрепить 😤

      • Olga

        Olga 00:26 24 мая 2026

        На фото очень классно получилось, что в соц.сеть.

        • NastyaVishnya

          NastyaVishnya 00:30 24 мая 2026

          аааааа, мы уже там виделись 🥹🥹🥹

          • Olga

            Olga 00:31 24 мая 2026

            Ха-ха! Я уже, обожаю эту соцсеть, там и сижу.

-#