92910 участников Высший рейтинг 4722797

Моя консультация. Хирург - Моураова Лариса Батразовна

Id: 20969

27 февраля 2016 | Уникальная запись

Запись относится к рубрикам:

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

        Доброго времени суток жители чудесного проекта Оморфия!:)

Как вы уже знаете, я стала финалисткой акции по ринопластике, которую будет делать замечательный хирург Моураова Лариса Батразовна!

         С того дня как я узнала что стала одной из финалисток, я в буквальном смысле не выпускала мобильный телефон из рук и каждую секунду ждала заветного звоночка из СПИКа:)) Девчонкам уже назначили консультации,а мне все не звонили, я уже заволновалась, начала проверять свою анкету, все ли правильно я указала в ней...но звоночка по прежнему не было.. И вот как это обычно бывает, мне позвонили когда телефона не оказалось рядом и я буквально на минуту вышла из комнаты. Не буду углубляться в подробности, но на следующий день я наконец таки услышала долгожданный звоночек:)) Мне назначили консультацию на 25 февраля!:)) Ждать нужно было недельки две, поэтому у меня было достаточно времени чтобы подготовиться к этому событию:)


                       И вот наконец таки этот день настал!)

           25 февраля, я  проснулась в отличном настроении, собралась  и поспешила на встречу к доктору:) По пути в СПИК я представляла нашу встречу с Ларисой Батразовной, визуализировала нашу с ней беседу, вообщем если быть честной - я была в себе уверена на 100%, в голове все четко было "разложено по полочкам" :

  1.  Знакомство с Л.Б. --> 
  2. Мой недостаток    --> 
  3. Мнение доктора --> 
  4. Мои ожидания от рино -->
  5. Для чего мне это нужно ---> 
  6. Общение с Л.Б. --> 
  7. И конечно же фото на память!:)   

          

Моя консультацию должна была быть в 10:40, но ее немного перенесли, на 11:40, я подъехала к СПИКу в 11:20, подхожу к клинике, открываю двери и тут началось)) Я поняла что вот оно волнение...до этого я настраивала себя на позитив и думала что волнение это точно не про меня:))           

         Зайдя в Питерский СПИК понимаешь что это за место, я себя даже почувствовала немножко не в своей тарелке..Там все такие красивые!! От встречающего персонала с врачами, до самих пациентов!) Кстати говоря особенно понравился дизайн в холле где я заполняла предоставленные мне документы и ожидала когда меня пригласят к Ларисе Батразовне:)

         И вот уже 12ч., а меня все не зовут и сердце предательски стучит как будто меня сейчас вызовут к доске, как в школе, а к предмету я не готовилась:)) И вот ко мне подходит администратор с моей уже заполненной анкетой и ведет меня к лестнице.. - Поднимайтесь пожалуйста на 3-й этаж, вас там встретят! (с улыбкой сказала она). Я еще не успела  подняться до конца лестницы, а у меня уже встречала ассистент Л.Б.)) Она проводила меня  в смотровую и сказала что доктор скоро будет, я расположилась в кресле и ждала с нетерпением когда же дверь распахнется и я увижу Ларису Батразовну:)) При этом то, что тогда со мной творилось, наверное поймут только те, кто пережил тоже самое...Сердце бешено билось как в мультике Том и Джерри, и я почему то думала, что консультация будет проходить в кабинете у Ларисы Батразовны, а меня сразу в кресло посадили:)) Такой поворот событий окончательно сбил меня с толку, надеюсь это был хороший знак!) 

        Не прошло и пары минут, чтобы я пришла в чувство, как двери распахнулись и я увидела Её!!! Лариса Батразовна такая милая и очень красивая, с первой секунды я прочувствовала то, как она к себе располагает, очень добрая, внимательная, с чувством юмора:)) 

Ну конечно же  все что у меня еще с утра в голове "лежало по полочкам" превратилось в полную кашу, то ли от волнения, то ли опять же от неуверенности в себе многое я не спросила у доктора, что хотела спросить.Надеюсь Лариса Батразовна поймет мои переживания, тем более это была моя первая в жизни консультация у пластического хирурга.

        Доктор отметила то, что мой нос не такой уж и страшный,  как я его вижу. Проблемы есть, но это конечно же не из разряда УЖАСОВ, и это я понимаю. Горбинка есть и это исправимо. Для всех кто еще не видел мой нос  с радостью жду в своем финальном посте (в нем нос во всей красе представлен) . После завершения беседы с Ларисой Батразовной нас сфотографировали и я окрыленная с улыбкой на лице отправилась на работу. Опять же из за волнения я забыла попросить фото с Л.Б., а ведь даже фотик с собой взяла...Хочется верить что это еще один хороший знак и с доктором мы еще обязательно встретимся!)


         Подводя итоги хочу поблагодарить Ларису Батразовну за консультацию, я была очень рада с вами познакомиться! Спасибо большое Вам за вашу открытость и внимание к пациентам. От вас исходит такой заряд положительных эмоций и доброта, что даже уходить от Вас не хотелось)) Я буду счастлива если вы осуществите мою мечту и сделаете мой носик красивым, чтобы мое личико смотрелось гармонично и самое главное, чтобы я наконец таки почувствовала в себе уверенность. Все ваши работы очень красивые и  так естественно смотрятся. Мне не передать словами как я хочу попасть в ваши золотые ручки!!

         Спасибо всем кто поддерживает меня на этом чудесном проекте! Я благодарна каждому, за каждый визит и зажженное сердечко!             Спасибо Вам большое, без вас меня бы здесь не было!:*

         Кариша  и Ирочка  я желаю Вам большой удачи! Пусть доктор выберет ту, кто больше всего в этом нуждается!:)

Верьте в лучшее и оно непременно станет явью! :)       


 А напоследок хочу поделиться с Вами своей маленькой радостью:) Этот год начался для меня с приятных моментов! Спустя 8 лет совместных отношений, мой МЧ сделал мне предложение руки и сердца:)) В июле у нас состоится свадьба, хоть и грандиозного торжества мы не планируем, в виду некоторых семейных трудностей, все равно очень хочется чтобы фотографии с этого важного события радовали нас  еще долгие годы:)) 


                                                                Благодарю всех  за внимание! 

                                                                              Целую ваша Настя:)

Stasy ♥

Автор записи Stasy ♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (317)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Ксения

    Ксения 14:20 11 мая 2022

    170❤️ Просто в этот пост и за твои эмоции🌞

  • Нина

    Нина 01:05 2 апреля 2022

    169 ❤на удачу))

  • Фарида

    Фарида 20:00 11 октября 2021

    167❤️На исполнение мечты

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:56 5 ноября 2021

      Большое спасибо! Одна мечта исполнилась , но мечта всегда должна быть, поэтому сейчас появилась другая мечта :))

  • София

    София 16:20 6 мая 2021

    166♥️на счастье)

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:28 17 мая 2021

      Софушка, спасибо огромное))

  • Маргарита

    Маргарита 15:43 22 марта 2021

    Доктор просто Фея!

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:28 17 мая 2021

      Маргарита, благодарю за ♥️)) очень приятно))

  • Наталья

    Наталья 13:23 18 февраля 2021

    164♥️Я делюсь с теми, кто в теме 🤣🤣

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:28 17 мая 2021

      😅😅
      Натуль спасибо)))🤗🌸

  • Ольга 😊

    Ольга 😊 21:39 22 января 2021

    163💓 лови на счастье

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:25 17 мая 2021

      Олечка спасибо большое😊🌸

  • Yulia

    Yulia 17:37 29 ноября 2020

    158♥️это точно.и мне кажется,что в большинстве тут единомышленники😉😄

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 13:57 5 апреля 2021

      Да Юлечка, это точно)) все таки мы все тут за одно, с одной целью))

  • Иришка🐰

    Иришка🐰 11:29 24 сентября 2020

    Вот когда я сказала своим знакомым что хочу пластику, все начали смеяться и говорить зачееем у тебя и так все хорошо. В общем нас никто лучше не поймёт чем те кто столкнулся с такой же проблемой . С самооценкой все гуд конечно. Но это огромный стоп, нос не даёт спокойно жить😸. Ну серьезно даже сфоткаться нормально не получается. На фотке он ещё ОГРОМНЕЙ. Хотя в жизни не так, мистика😄

    • Irene Kotova ➚

      Irene Kotova ➚ 12:18 24 сентября 2020

      потом сами же будут говорить: "ты так похорошела! что-то изменилось, не могу понять что))"

      • Иришка🐰

        Иришка🐰 14:39 24 сентября 2020

        Даа и завидовать😸

        • Stasy ♥

          Stasy ♥ 13:56 5 апреля 2021

          ☺️☺️☺️скорее бы мечта исполнилась)))

      • Stasy ♥

        Stasy ♥ 13:54 5 апреля 2021

        😊😊мне вот кажется я нос когда изменю у меня прям будет заметно что изменился именно нос)) хотя говорят что когда носы меняют ,делают блефаропластику и тд то люди в окружении чаще не могут понять что именно изменилось тк воспринимают образ в целом, а не отдельные его черты:))

    • Ольга 😊

      Ольга 😊 20:10 10 февраля 2021

      Я на новый год встречалась со своими подругами, которые живут в другом городе 400 км от Москвы. Я им пожаловалась, что сильно поправилась. А они мне в ответ - ты, что такое говоришь? Ты как всегда худенькая.
      Не смотря на то, что +6кг и видно очень хорошо.

      • Ольга 😊

        Ольга 😊 20:12 10 февраля 2021

        Недавно разговаривала пл телефону с одной из подруг и высказала ей всё что думаю. Почему нельзя было сказать, что мне стоило бы немного похудеть. Я люблю критику в свой адрес, ведь со стороны виднее

        • Ольга 😊

          Ольга 😊 20:14 10 февраля 2021

          Одна моя хорошая знакомая из Краснодара, всегда говорит мне
          - Оля, я тебя очень люблю, потому что ты всегда говоришь правду.

          • Stasy ♥

            Stasy ♥ 13:38 5 апреля 2021

            Я тоже люблю людей, которые всегда говорят правду. Пусть это где то может и не корректно, но лучше горькая правда , чем сладкая ложь, это мое мнение и наверное многие могут его не разделить..

        • Stasy ♥

          Stasy ♥ 13:36 5 апреля 2021

          Здоровая критика по мне- только на пользу!
          Когда очевидно видно что человек поправился и тем более когда он сам это замечает, ух точно не стоит врать и говорить:что ты, ты не чуть не изменилась!

      • Stasy ♥

        Stasy ♥ 13:35 5 апреля 2021

        Ольга, полностью с вами согласна, не люблю когда врут.. также как и многие кто говорил что у меня просто чудесный нос! Но я то вижу )))у меня же зеркало есть и на фотографиях я вижу как получается этот « красавчик»)))

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 13:40 5 апреля 2021

      Ириш как я тебя понимаю.... И ты правильно сказала что с самооценкой то все норм, но нос огромный 🛑 стоп! И про знакомых ты написала что сразу насмешки началась, когда ты сказала что хочешь пластику...я вот по этой же причине даже не говорила не кому, потому что знаю реакцию

  • Irene Kotova ➚

    Irene Kotova ➚ 13:35 17 сентября 2020

    157 сердечко! рада знакомству! я тоже пациент этой клиники, только уже по новому адресу, с новым названием)) (Галактика)

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 13:24 5 апреля 2021

      Ириша ну вот ты уже и осуществима свою мечту!))

-#