92836 участников Высший рейтинг 4722302

Блиц-Опрос 2. New version

Id: 30536

27 марта 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

Жизнь на Оморфии Ответы на конкурсы и задания

Доброго времени суток всем кто заглянул в мой пост!


Решила тоже ответить на вопросики Блиц-опроса от Марии. Возможно кто то, с кем уже знакома узнают обо мне что-то новое, а с тем с кем еще не знакома, буду рада знакомству:)

Итак, начнём:)

1.Как Вас зовут?

Как то с детсва у меня во всех соц.сетях и адрес эл.почты у меня именовался как Stasy, когда регистрировалась на Оморфии как то особо долго и не думала и моя страничка существует тут именно под этим ником:) Но мне гораздо привычнее просто Настя, Настена или как вам по другому больше нравится:) И конечно же ко мне пожалуйста на Ты!

2.Сколько Вам лет? 

Я родилась в 1992 году, 4 июля мне исполнится 28 лет. В детсве я часто обращала внимание, что в фильмах и мультиках встречалась эта дата - 4 июля. Все куда то едут отдыхать, какие то праздники у народа, походы и и тд. и я прям так радовалась как удивительно, что в мой день рождения у всех тоже какой то праздник)) И потом я узнала что оказывается я родилась в день независимости США:))

3.Из какого вы города? 

Я родилась и живу в прекрасном городе на Неве, в городе Санкт-Петербурге. И несмотря на его серость и частые дожди, очень люблю свой родной город.

4.Есть ли дети? Если да, то сколько? 

Детей нет, но я их очень люблю и всегда очень хотела и думала, что стану мамой гораздо раньше. Но наверное всему свое время. Не зря детей называют цветами жизни...для меня в воспитании детей и заключается истинное предназначение женщины.

5.Считаете ли вы себя привлекательной (ым)?

Безусловно. Природа и родители наградили меня вполне себе стройной фигурой, своими натуральными длинными ресничками, густыми бровями, длинными волосами и пухлыми губами.

6.Как вы считаете, есть ли у вас недостатки или проблемы в вашей внешности? 

Именно поэтому я здесь:) Раньше нос был для меня серьезным комплексом (историю о нем вы можете прочитать вот здесь клик :) ), шли года и не без помощи психологических марафонов я увидела себя с другой стороны и даже полюбила свой нос, сейчас он мне не кажется таким ужасным как раньше. Но смотря в зеркало я вижу, что если убрать горбинку, то мое лицо будет более гармоничным и главное я буду чувствовать себя уверенной на все 100%.

7.Сравнивали вы себя когда–нибудь с людьми более привлекательной внешности, как Вам казалось? Если да, то как часто? 

Сравнивать...скорее всего нет, никогда не  сравнивала себя ни с кем, но в разных людях (будь то знаменитости, знакомые, друзья, да и просто прохожие) мне нравятся отдельные черты лица. В моем случае т.к. я хочу подкорректировать свой носик, я иногда ненароком замечаю на людях красивые носы)))

8.Обращались ли Вы уже к услугам пластического хирурга? 

Нет, к услугам пластических хирургов ранее не обращалась.

9.Как вы узнали о проекте Оморфия ?

Шутки ради ввела в поисковике "Бесплатная ринопластика", просто было интересно что же выдаст мне поисковик...и тут Оморфия. Что это такое?-подумала я...Это был 2012 год и в одной из первых открывшихся ссылок я попала на акцию Арбатова В.В. там тогда вот вот только что выиграла девочка Катюша) Я сначала не поверила, что так может быть.. операция и бесплатно. Как так? Я решила написать этой девочке в одной из соц сетей, в последствии мы очень долго с ней общались и я наблюдала за ее перевоплощением не только на Оморфии, но и подружилась с этой девочкой в соц сетях:)Вот так и началась моя жизнь на Оморфии:)

10.Сколько времени зарегестрированы на сайте? Как часто заходите? 

Я зарегистрирована на Омофии с 2 октября 2012 года. По началу я не понимала как тут все устроено,но к счастью девочки помогли мне во всем разобраться. Потихоньку я копила рейтинг, не за кем не гналась смотря на рейтинг...заходила на сайт почти каждый день. В 2013 г. я написала свой первый пост, а уже 18.01.16 я впервые попала в финал, да еще и рандомным финалистом:) К сожалению в той акции мне не повезло и я не выиграла, но я не расстраивалась и продолжала верить в исполнение мечты. Затем у меня в жизни случился крутой переворот и буквально за пару лет моя жизнь перевернулась с ног на голову. Проект не то место, где хочется грузить всех своими негативными историями. Но в жизни бывают такие моменты, когда кажется, что просто хуже уже ничего не может произойти, а все как снежный ком продолжало наваливаться дальше..(сложные операции у мамы, бабушки, у собаки, у второй бабушки, у отца, затем  расставание с мч, с которым были вместе почти 10 лет, в общем огромный снежный ком). Я очень ранимый и чувствительный человек, все "перемалываю"  внутри себя, и каждая ситуация конечно меня надламывала. На тот момент я  почти не бывала не в соц сетях, не на Оморфии. И даже не знаю как хватило сил все это пережить. Время шло, жизнь не стояла на месте. Я вернулась на Оморфию и вот он второй финал, за рейтингом не гонюсь, для меня главное это общение)) Все еще не верю что финал в моей жизни уже 2й раз!

11.Какую пластическую операцию желаете сделать?

Ринопластика моя мечта. Верю что мысли материальны и моя мечта обязательно осуществится. 

12.Какую пластическую операцию ни за что бы не сделали? 

Наверное  я бы никогда не сделала себе липосакцию и не потому что у меня нет такой проблемы, просто мне кажется я бы ударилась в спорт и правильное питание и пугает операция по удалению ребер, вобще не понимаю зачем такие операции делают.. 

13.Как вы считаете сможет ли пластическая операция каким-либо образом изменить вашу жизнь? 

Конечно. Самое главное это подарит мне уверенность. Ведь уверенность в себе на все 100% это наверное так здорово. И я очень хочу ее ощутить, но для этого мне необходимо немного довести свой носик до идеала:)

14.В случае победы, планируете дальше участвовать в акциях, если да, то в каких?

Думаю да, тк есть еще другие акции, которые мне были бы интересны со временем...блефаропластика, тк веко у меня нависшее (наследственность,у мамы также) и из-за нависшего века взгляд не открытый, а какой то немного печальный. Те люди у кого есть такая особенность (проблема), понимают о чем я говорю. И конечно же в будущем (а я верю что проект просуществует еще очень и очень долго) старость когда нибудь коснется и моего лица и конечно же мне захочется выглядеть так  же молодо как я выгляжу сейчас. P.S. Интересная особенность: сейчас мне 28 лет, а выгляжу я лет на 20-23)) спасибо генам:)

15.Ваш любимый доктор на Оморфии? 

Когда я только попала на Оморфию и тк знакомство с ней  у меня началось с акции доктора Арбатова В.В. мне очень нравились именно его работы. Затем работы Стайсупова В.Ю., Рыбакина А.В., Андреищева А.Р., Сафоновой Л.Н. и Моураовой Л.Б. были у меня в любимчиках. За все годы нахождения на проекте на данный момент я не могу сказать, что у кого то носики получаются плохие. Все работы докторов Галактики Санкт-Петербурга и Москвы очень хороши, поэтому я наверное без страха смогу довериться любому доктору Галактики, тк вне сомнения здесь творят красоту самые лучшие доктора:)

16.Ваша семья/друзья/коллеги , знают, что вы участвуете в проекте?

О моем участии не знает не мама, не сестра, не лучшая подруга, не даже мой мч. Я никогда не говорила никому о том, что мне хотелось бы изменить свой нос, казалось что будут ненужные разговоры, меня просто не поймут и это добавит еще больше неуверенности мне в глазах окружающих кто будет знать об этом. А вот когда моя мечта осуществится, то я уже на радостях смогу ответить на любые вопросы всем тем, кто спросит у меня почему я раньше не говорила об этом.

17.Как Вы думаете пластическая операция для Вас – это ...?

В первую очередь для меня это изменение себя в лучшую сторону. Появление чувства уверенности в себе на 100%. Гармония снаружи и внутри.И исполнение одной из самых важных мечт в моей жизни.

18.Как повлиял на вашу жизнь проект?

Я поняла что друзей и поддержку можно оказывается найти не только в жизни, но и в сети. Общения в моей жизни, хоть и вертуального стало намного больше, чем до проекта.Оморфия- маленький мир, который помогает отвлечься от каких то проблем, пообщаться с людьми разных возрастов практически обо всем и на любые темы. Спасибо вам всем, моим отзывчивым, добрым, замечательным людям в этом замечательном месте) 

19.Будете ждать бесплатной операции или готовы вступать в акции с частичной оплатой? 

На данный момент я финалист в акции Ринопластика у доктора Головатая И.В., и конечно, что скрывать? я очень хочу выиграть и надеюсь звезды сойдутся в этот раз и моя мечта сбудется! А в будущем я  планирую принимать участие в акциях по блефаро и возможно к тому времени буду готова сделать опи с частичной оплатой.

20.Чего Вам не хватает на проекте?

На проекте мне нравится все, есть один нюанс, не знаю на сколько это реально сделать и надо ли, но мне было бы удобнее если бы уведомления на мои комментарии от девочек приходили мне на страничку, сейчас ответы на комменты приходят в виде писем на почту.Но и к этому я давно уже привыкла:))

 

Мои дорогие, спасибо всем кто осилил мою "поэму":))

Всех обнимаю и спасибо большое Марии за такой замечательный блиц-опрос и возможность ближе познакомиться с Оморфчанками:)

Stasy ♥

Автор записи Stasy ♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (222)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Оксана

    Оксана 03:36 4 ноября 2023

    65 в копилку

  • Марина

    Марина 02:12 22 мая 2022

    65❤️Блиц хорош для знакомства) что собственно и приятно сделать)

  • Smolarka_Ольга

    Smolarka_Ольга 20:30 12 мая 2022

    64❤️интересно узнать столько подробностей про тебя)

  • Фарида

    Фарида 23:01 18 сентября 2021

    63❤️Желаю вам удачи

  • Kriska

    Kriska 17:48 14 сентября 2021

    62💜

  • Елена

    Елена 20:52 8 сентября 2021

    + от меня в копилочку

  • Ксения

    Ксения 19:07 30 мая 2021

    60❤
    Ого,с 2012 года тут
    Ответы на сердечки и комменты здесь не хватает,согласна

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 13:22 30 августа 2021

      Да, можно сказать практически с самого запуска проекта☺️
      Я и сейчас вспоминаю как же так получилось что в далёком 2012-м я знала что такой проект есть и набрав в поиске бесплатная Ринопластика убедилась в этом)) ну не чудо ли)) сила мыслей наверное😅очень хотела чтобы поисковик мне что то такое выдал на мой запрос и не ошиблась в своём запросе))

      • Наталья

        Наталья 14:14 1 ноября 2021

        Вот это желание… теперь это уже твоя история🥳

  • Наталья

    Наталья 02:24 11 мая 2021

    59♥️Рада тебе Настенька ♥️🌸

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 01:37 17 мая 2021

      Наташенька спасибо дорогая 🤗♥️

  • Татьяна

    Татьяна 11:46 15 марта 2021

    57. Приятно познакомиться поближе)

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 15:40 26 марта 2021

      Танюш спасибо что заглянула ☺️

  • Yulia

    Yulia 19:51 21 февраля 2021

    56❤️ приятно познакомиться

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:36 14 марта 2021

      Юленька, и я рада знакомству!)☺️

-#