92909 участников Высший рейтинг 4722787

Моя консультация. Ринопластика у Головатой Ирины Вячеславовны

Id: 30904

28 июля 2020 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к рубрикам:

О пластических хирургах и косметологах

Личные темы Будем знакомы (о себе, своих недостатках и желаниях)

𝓑сем привет, дорогие друзья! 😊

 

Решила описать все свои эмоции от консультации сразу, по горячим следам так сказать:)

Как долго мы с девочками ждали наших консультаций и никто и не предполагал, что финал выпадет на такое нелегкое время, но я рада что наши консультации состоялись именно сейчас, все таки всему свое время.

Настал день X - день моей консультации.

Утром мне позвонили и попросили перенести консультацию на 10 минуток пораньше и я конечно же согласилась. Итак моя консультация была назначена на 16:20 и чем ближе подходило это время, тем больше мандраж проступал мурашками на теле))) в 15:55 мне позвонила любезный администратор клиники Галактика и уточнила удобно ли мне будет принять звонок в WhatsApp,  и попросила отправить ей фото носа в профиль и анфас. Я  без промедления ответила, что готова к консультации и сейчас отправлю фотографии. Отправив фото я засомневалась, вдруг доктору будет их недостаточно и уточнила у девушки администратора в переписке,  что у меня есть ещё пару фото и они очень четкие, но я там с бокалом вина, зато на них нос определённо хорошо прям так вышел и если такие фото из жизни  подойдут, то я их тоже отправлю.  

«Присылайте конечно))» - ответили на том конце провода и я с улыбкой отправила эти фотографии:) Поделюсь обязательно одним фото с вами в конце моего поста!

«Чудесно) Ожидайте связи с доктором)». 

И я довольная вошла в режим ждуна😅

Ох этот мандраж!! ...16:07, ..09,..15,..19 и ровно в 16:20 раздался долгожданный звоночек от доктора. Почему то сразу я растянулась в улыбке, какая же все таки доктор приятная и располагающая к себе, как тёплое солнышко😊По-другому ее и не описать, уверена те кто  общался с доктором со мной согласятся. И у неё такой нежный голос) 

Мы поприветствовали друг друга и Ирина Вячеславовна сказала, что задаст несколько вопросов на которые нужно будет  честно ответить.


  • Сколько полных лет?
  • Есть ли какие то аллергии на препараты? 
  • Как давно были  КД и регулярный ли цикл? 
  • Рожала ли я?
  • Были ли какие то операции? 
  • Что не нравится в форме носа и что хотела бы поменять в нем?

Я рассказала что мне не нравится горбинка и как мне кажется, что если ее убрать, то  лицо сразу преобразится и будет более нежным. Для каждого человека предназначен так сказать СВОЙ НОС  и маленьким свой нос я точно делать не хочу, да и выглядеть это будет по пропорциям не гармонично! А вот убрать горбинку и чуть укоротить и черты лица сразу  заиграют новыми красками:)

Доктор  спросила меня про дыхание.. дыхание у меня в норме, лишь когда болею или сплю с открытым окном бывает что закладывает какую то одну ноздрю (преимущественно правую), но спустя какое то время все проходит, те в нормальном состоянии у меня никаких проблем с дыханием нет. Доктор сказала что в любом случае необходимо будет сделать КТ носа, чтобы увидеть имеются ли какие то внутренние искривления. 

В моем случае если убрать горбинку то и кончик носа необходимо будет немного укоротить (совсем чуть чуть), а  если этого не делать, то просто убрав горбинку - нос будет  визуально будет казаться  очень длинным. Также необходимо будет поработать с кончиком носа и хрящиками.


БРЭКЕТЫ.

Многие наверное знают, что я ношу брекеты. 

Доктор спросила: как долго ещё ходить с ними? Брэкеты мне поставили 1,5 года назад, по мнению ортодонта: лечение близится к завершению. Однако на нижней челюсти  у меня имеется пространство, куда нужно ставить имплант (6-ка). Но сейчас для его установки ещё немного не хватает пространства и  нужно ещё немножечко двигать близстоящие зубы, чтобы  имплант поместился. Поэтому мое лечение с зубами пока продолжается, но как сказал доктор: «К концу года мы окончательно закончим.” ( про брекеты я обязательно напишу отдельный пост, рассказывать много чего, и я хочу сразу показать результат до и после).

Я спросила у Ирины Вячеславовны влияют ли как-то брэкеты на проведение ринопластики? На что доктор ответила : - нет, никоим образом они никак не мешают и операция проходит точно также как и у других пациентов.


 

Далее доктор рассказала как будет проходить реабилитация:

тут думаю для многих эта информация уже известна)

Сутки после операции я нахожусь в клинике с турундами в носу, затем 10 дней мне нужно будет находиться в  Москве. А дальше необходимо будет через определённые промежутки времени наблюдаться у доктора и приезжать на плановые осмотры, а если вдруг будут какие-то экстренные проблемы, то возможно будет обратиться  в клинику к коллегам в Санкт-Петербурге.

 

К концу консультации мне запомнились слова доктора, она сказала: «Главное настраиваться на позитив и не думать о чем-то ужасным, это всего лишь одна часть тела!» И также нужно понимать что  носу свойственно расти всю свою жизнь, то есть независимо от каких-то обстоятельств ...выпил ты, поплакал или ещё что-то - нос  будет менять форму и видоизменяться всю свою жизнь! И поэтому какие-то незначительные изменения после операции  все таки будут, но нужно себя будет принять такой вот какая ты есть со своим новым носом и тогда все будет замечательно.

 

Главные слова доктора я выделила, это - «Настрой на позитив»!

Я стараюсь с таким Лозунгом идти по жизни  и во всём искать положительные стороны. Все что не делается-все к лучшему!

Я готова к изменениям и очень этого хочу!

Надеюсь и верю, что удача улыбнётся мне🍀😊

 

Мы попращались с доктором и я хотела быстренько сделать скрин-шот экрана с нашей встречи, но побоялась что наш звонок может преждевременно завершиться и поэтому на скриншоте получились только кусочек меня и кусочек причёски Ирины Вячеславовны.😅🙈 

Такой скриншот я не буду вам показывать, лучше выложу обещанное фото со свадьбы моей двоюродной сестры:) 

 

Хочется завершить это пост  таким тостом: За прекрасные носы!🍷😅😊

 

Всем огромное спасибо за внимание и за вашу поддержку! :)

 

Ваша Настя ♥️

 

 

 

Stasy ♥

Автор записи Stasy ♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия
Комментарии (247)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Smolarka_Ольга

    Smolarka_Ольга 20:25 12 мая 2022

    Сейчас очень много добавили акций по рино!
    Дерзай)

  • Smolarka_Ольга

    Smolarka_Ольга 20:24 12 мая 2022

    76❤️на удачу!

  • Ксения

    Ксения 14:29 11 мая 2022

    75❤️ Как интересно читать твои посты. Хоть и длинные,но 👍 столько в них добра и искренности

  • Фарида

    Фарида 23:04 18 сентября 2021

    Очень рада за вас 74❤️На удачу

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:52 5 ноября 2021

      Фарида, большое спасибо 😊☺️

  • Елена

    Елена 20:53 8 сентября 2021

    + консультация это важно

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 00:51 5 ноября 2021

      Это точно, на консультации можно сразу понять твой это доктор или нет)
      Мне повезло встретить своего доктора!😊☺️

  • Анастасия

    Анастасия 01:04 25 августа 2021

    72💖 С Победой! Это мечта моей жизни!

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 13:19 30 августа 2021

      Спасибо большое!)))
      Если сильно в это веришь, все обязательно сбудется!!😌
      Удачи тебе 🍀 и пусть мечта обязательно осуществится на Оморфии😌☺️

  • София

    София 07:08 1 июля 2021

    71♥️здорово!

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 12:34 15 июля 2021

      Софи, благодарю!🤗

  • Елена

    Елена 20:11 17 мая 2021

    Настенька, искренне рада за тебя. И конечно позитивный настрой, это главное! 99% зависит от того, как ты настроена. Вот все и случилось замечательно! Очень хотелось бы ещё раз испытать то первое впечатление после операции. Мечтаю опять попасть в золотые руки Ирины Вячеславовны. Мне ещё есть что исправлять.

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:43 23 июня 2021

      Ленушка спасибо большое!)😘🤗♥️
      О да! Я тоже с таким трепетом вспоминаю те мгновения, и тоже так хочется ещё раз попасть к Ирине Вячеславовне! У меня вот ещё проблема нависших век, взгляд грустный всегда, зочется какой то открытости… но думаю что мне нужна переорбито, чтобы бровь поднять , а одним крещением кожи с век как при блефаро не обойтись…
      Но это через год -2 планирую, пока ещё с носиком все таки надо до конца восстановиться! И проконсультироваться с Ириной Вячеславовной, что она скажет на счёт моей проблемы)

      • Елена

        Елена 23:47 23 июня 2021

        Вот-вот и у меня та же проблема. А у тебя это наследственно? У меня то уже издержки возраста:(

        • Stasy ♥

          Stasy ♥ 13:30 29 июня 2021

          У нас с мамой взгляд такой, получается наследственное, но тут я даже не знал можно ещё роль играет то глаза впалые ( есть какой то термин даже вроде таким впалым глазам) у меня сейчас не так это заметно, а вот у мамули конечно прям очень взгляд такой впалый, жира своего мало из за этого лицо прям осевшее и глаза проваленные, но там и возраст уже тоже… мне пока не особо это горит, все таки пока итак сойдёт, но проконсультироваться с ИВ хочется, чтобы она своё мнение сказала через какой период времени и что лучше мне сделать чтобы освежить взгляд и поднять немного нависшее веко)

          • Елена

            Елена 16:58 29 июня 2021

            Вот я у кого-то читала, что когда глаза глубоко посажены, срезают даже надбровные дуги 😳 Вот ужас до чего хочется красоты.

            • Stasy ♥

              Stasy ♥ 12:26 15 июля 2021

              Ого, ну это уже слишком, я бы на такое точно не решилась😬😬😬

        • Stasy ♥

          Stasy ♥ 13:32 29 июня 2021

          Ирина Вячеславовна очень постаралась , у тебя результат очень классный, но конечно хочется чтобы лицо полностью выглядело обновлённым и молодым!)я понимаю! И надеюсь тебе очень скоро повезёт!!🤗
          Если у другого доктора появятся такие акции будешь пробовать?)
          Я вот как то после рино так к Ирине Вячеславовне уже душой, что теперь только к ней хочу))

          • Елена

            Елена 17:05 29 июня 2021

            Конечно хочется у Ирины доделать. Не знаю, как ей со мной. Мне с ней очень приятно и комфортно. Прям душевно. Хочется надеяться, что у неё будут ещё акции.

            • Stasy ♥

              Stasy ♥ 12:31 15 июля 2021

              Такие же эмоции и у меня)) ИВ действительно очень душевный доктор, с ней очень комфортно!)
              Ленусь желаю все доделать, что запланировано, именно у Ирины Вячеславовны😊

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:44 23 июня 2021

      Леночка, а что ты хочешь подправить ещё?)
      С какой проблемой к доктору хочешь обратиться?)

      • Елена

        Елена 23:39 23 июня 2021

        Мне же Ирина Вячеславовна сделала нижнюю часть лица. Но верх нужно доделывать. Думаю эта операция называется Периорбитопластика. Ну никак не получается накопить.( Ещё раз Надеюсь на чудо.

        • Stasy ♥

          Stasy ♥ 13:26 29 июня 2021

          Ленушка все будет! Надеюсь у Ирины Вячеславовны в скором времени появился такая Акция и тебе обязательно повезёт , довести все до полного идеала 😊🤗🤗

          • Елена

            Елена 16:55 29 июня 2021

            Очень на это надеюсь 🤞

  • Оксана

    Оксана 17:45 17 мая 2021

    66, тоже визуализирую, с осуществлением мечты!) а на микротоки надо ходить при ринопластике?)

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:39 23 июня 2021

      Оксана большое спасибо!!🤗
      Визуализация и правда очень важна☺️
      А на микротому я лично не ходила, может потому что я из СПб, а оперировалась в МСК , а может по какой то другой причине🤷🏻‍♀️
      Знаю что многие девочки ходят, но меня на данную процедуру не направляли, наверное не было надобности , ведь у меня итак реабилитация прошла очень быстро!))

  • Кристина

    Кристина 01:22 17 мая 2021

    65 от меня ❤️

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:37 23 июня 2021

      Спасибо Кристи🤗

-#