92909 участников Высший рейтинг 4722787

Моя операция✨

Id: 31759

14 мая 2021 | Уникальная запись Рекомендовано Оморфией

Запись относится к темам: Ринопластика

Запись относится к рубрикам:

Пластическая хирургия Виды операций Ринопластика Мнения пациентов. Реабилитация

Жизнь на Оморфии Я на Оморфии

Привет мои дорогие🤗

        Хочу вам рассказать про самое интересное:))

        Про день моей операции 💫

     Моя операция состоялась в клинике Галактика в Москве 4 мая 2021г.😊

     В Клинику меня пригласили к 14:00 (сама операция состоялась в районе 17ч).

       В 10:40 я уже приехала на Сапсане в Москву, в Клинику было ехать ещё рано, поэтому я сразу решила, что поеду оплачу отель и заполню там все необходимые бумаги, чтобы когда я вернулась из клиники после операции меня уже не тревожили в отеле  заполнением каких то документов.

                      

       Отель я выбирала максимально близко к клинике, чтобы в случае чего я быстро смогла добраться до клиники , да и мне так было как то спокойнее + выбирала максимально тихий отель, в общем сказать что мне повезло - это ничего не сказать, потому что и отель и прибывание в клинике были просто на высоте!:)

 

Ну теперь о главном☺️

       Итак я добралась до отеля, предупредила администратора о том,  что я заселяюсь 5.05 и что я буду после операции, на что мне сказали, чтобы я даже не переживала ни за что и номер подготовят к моему приезду и будут меня ждать:)и я со спокойной душой направилась в клинику)

 

     Времени было ещё в районе 12ч и я решила прогуляться до клиники пешком, местоположение отеля я выбрала удачное, тк буквально в минуте ходьбы у меня был Арбат, по которому я потом гуляла в послеоперационные дни, а до самой клиники от отеля было всего минут 15 ходьбы спокойным шагом...

      До Клиники я дошла очень быстро, но пришла все равно намного раньше запланированного времени, поэтому выбора не было где можно ещё поболтаться, тк кушать мне было нельзя, эх🥲 и я решила идти в клинику и  уже в 12:20 я открыла двери Галактики

    Меня любезно встретили администраторы клиники, мне измерили температуру и администратор дала мне небольшую анкету для заполнения, вопросы там были в основном на тему COVID (когда я контактировала с больными COVID, болела ли сама или кто-то из близких или знакомых, когда я сдавала тест на COVID, когда посл. раз делала ФЛГ и тд).

    Отдав заполненную анкету, администратор  мне сказала, что как только выпишут пациента меня сразу проводят в палату.

     И я ожидала приглашения любуясь интерьерами клиники, какая же она красивая!!! Точно как в музее, по другому и не скажешь🤩

             

      А совсем скоро меня уже пригласили в палату😊 В палате я лежала не одна, а с девочкой Лидой, ей делали увеличение груди. Я сразу обрадовалась, что буду в палате не одна, тк вдвоём все таки не так тревожно будет и отвлекаешься от каких то ненужных мыслей))

        Вот такая у нас была палата)

                

 

    И пока мы с медсестрой заполняли  все документы, согласие на операцию/на наркоз /на съемку, ещё одну анкету, Лиду уже забрали на разметку.

       Как позже выяснилось Ирина Вячеславовна тоже принимала участие в Лидиной  операции:)) И вот Лиду уже забрали на операцию, а ко мне пришла целая съемочная группа проекта Оморфия и клиники Галактика:)) Думаю не для кого не секрет, что сейчас все операции  и подготовка к операциям, которые выигрывают на Оморфии транслируются в новом шоу "Звезды Галактики" которое транслируется в соц.сеть канале @galaktikastars.show :)

 

               

(смотрите какой "красавчик" нос у меня тут😄🙈)

 

          Почувствую себя звездой! - такие мысли промелькнули)

          Столько интервью и съёмок у меня в жизни не было😊

       Оооочень непривычно быть в роли модели, иногда я чувствовала себя «валенком»!😅😅 Т.к. в жизни я очень мало (даже правильнее сказать ооооочень редко) фотографируюсь, мне было очень непривычно, временами чувствовалась какая-то скованность  и неповоротливость, в перемешку с волнением... Но я старалась собраться с мыслями и все таки надеюсь нужный материал фото и видео мы все же отсняли))

      Затем все очень быстро закрутилось и вот я уже встретилась с Ириной Вячеславовной, мы ещё раз поговорили о моем носике, обсудили что именно будет сделано, затем меня ещё раз пофотографировала сама  Ирина Вячеславовна и также ИВ сказала, что в моем случае ещё необходимо будет подрезать немного уздечку...это делается для того, чтобы не было в дальнейшем опушение кончика носа (если я все правильно поняла) ..тк я ещё ношу брекеты и скоро мне их уже снимают, а кожа итак растянулась на губе от ношения брекетов и кончик носа в дальнейшем может опуститься если не сделать подрезание уздечки под губой...

     И со словами Ирины Вячеславовны: «Ну что, готова?) Не передумала?)» я немедлив ответила: "Нет, очень жду этого момента и я готова!":)  И совсем скоро меня повели на подготовку к операции..       


   

(на фото еще немножечко моей палаты)

 

          А далее все по плану:

- одели специальные компрессионные чулки, полежала немного с приподнятыми ногами;

- беседа с анестезиологом (мой анестезиолог был Роман Васильевич Осянин), добрейшей души человек, все подробно рассказал и  объяснил как будет проходить наркоз... спросил как в целом мое состояние, я сказала что все отлично, только хочется очень спать и кушать 😜 на что Роман Васильевич сказал : «Нууу покушать это потом, а вот сном хорошим мы вас точно обеспечим».

      А дальше уже мне установили катетер, и буквально сразу меня повели в операционную... помню что промелькнула мысль, когда шла уже в операционную, а под руку меня вела медсестра и рядом с ней капельница подсоединенная к моему катетеру...(Ну вот и все, назад дороги нет, скоро мечта осуществится! Не бояться не бояться! Всё будет хорошо!!)

         Но если честно времени на переживания особо и не было, это был прям какой- то секундный страх.... все так быстро произошло и вот я уже на операционном столе, мне подцепили датчики к указательному пальцу и на груди  ииии..... до этого я разговаривала с девушкой, которая снимала прямой эфир для @galactikastars.show и она мне сказала, что пациенты обычно начинают отсчёт 10, 9, 8 ... и думают, что когда они досчитают до 1 , то они вырубятся , но засыпают они намного быстрее даже не успев досчитать до единицы...  и я готовилась к тому что сейчас мне скажут считать)) Но! Я помню как анастезиолог сказал,  что сейчас в горле может быть немного неприятно, но не надо этого бояться и на этих словах меня вырубило:)) 

        Представляете? Т.е. я даже испугаться не успела толком или начать обратный отсчёт как мне говорили:)) я запомнила только как говорил анастезиолог про трубку в горле и все, дальше провал)))

   

(немного фото с моей операции)

 

       Настя Настяяя просыпайся... Настяяя давай надо вставать...- наверное это все, что я запомнила с пробуждения от наркоза и мне конечно не с чем сравнивать, наркоза у меня общего раньше никогда не было, но определённо в Галактике делают лучший наркоз!! 

   Нет тошноты, головокружения и тп... конечно в первые часы чувствуется слабость, но это дело временное))

         Огромное спасибо моему анастезиологу за чудесный наркоз!!

     И вот меня тихонечко пересадили в кресло-каталку и отвезли в палату, кстати палата у меня называлась  «Весна», тоже такое совпадение, Весной в Весне:)))🌸

 

     Помню как решила сразу написать мамочке и моему молодому человеку, они меня очень поддерживали и переживали за меня, даже  наверное больше, чем я сама (а утром 5.05 уже перечитала какой бред я им писала в первых сообщениях, хотя тогда казалось я все правильно пишу, а на деле получился какой то набор букв, пальцы как оказалось не особо слушались меня тогда 😅).

     В палату меня привезли по-моему в районе 8 вечера... на саму операцию меня забрали в районе 5 вечера, те операция по времени была около 2-3ч.

       

     Медсестра сразу принесла мне водички с трубочкой я попила и буквально сразу очень захотелось чаю, медсестра тут же принесла наивкуснейший чай с сахаром. Как же я люблю чай! Я последний раз пила чай в районе 4 утра 4.05 (когда собиралась на Сапсан), а кушала посл. раз в районе 21-22ч 3.05, поэтому этот чай для меня был ну ооочень вкусным!) Чуть позже уже захотелось и кушать и медсестра поставила мне специальный столик на кровать и принесла очень вкусный супчик и ещё кружку чая:))

       
       Я покушала и попыталась поспать...но было никак не уснуть, я спала перебоями по 10-15 мин, наверное выспалась под наркозом
🙈 

       В носу у меня были марлевые турунды и дышать я могла только ртом (это очень неприятно, но конечно вполне терпимо) «красота требует жертв!» -как говорится:) Но главное, хорошо что я взяла с собой гиниеничку, тк она конечно очень спасла от засухи мои губы)) 

      И вот спать вроде бы и хочется , но совсем никак не уснуть..так я до утра и проворочалась, лишь под утро вроде бы поспав минут 30-40:)

 

    Продолжение следует...В следующем посте расскажу уже про мою выписку, ну а на последок поделюсь с вами фото сразу после того, как я пришла в себя после операции:)

     

       Не пугайтесь!😅🙈Выгляжу я несчастно, но на самом деле я счастлива как никогда!🥰

      Отдельное спасибо за поддержку всем девочкам кто поддерживал меня перед операцией, ваша поддержка очень помогла откинуть все переживания и верить в то, что все будет хорошо!🤗✨

До встречи в следующих постах)

Ваша Stasy♥️

Stasy ♥

Автор записи Stasy ♥

Заведи блог на OMORFIA

И получи уникальную возможность сделать пластическую операцию совершенно бесплатно!

узнать условия участия

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 27.05.2024
Доктор(а): Сиверина (Сидорова) Евгения Алексеевна

подать заявку

Акция: бесплатная Ринопластика

Успейте принять участие в конкурсе "бесплатная Ринопластика" от опытных пластических хирургов до 29.04.2024
Доктор(а): Карпищенко Елена Сергеевна

подать заявку
Комментарии (93)

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста.

  • Tase4ka

    Tase4ka 08:47 8 июля 2023

    41-е! Такой подробный рост, как будто я побывала на операции. 🙂

  • IrinaKh

    IrinaKh 08:40 2 июля 2022

    Чай и супчик - обожаю! Надеюсь, что у меня будет аппетит после операции.

  • РыбачкаСонечка

    РыбачкаСонечка 10:47 21 июня 2022

    Я лежала на кроватке на против) И одна. Мне как то спокойнее было, не люблю посторонних.

  • Марина

    Марина 09:09 18 мая 2022

    39❤️Ох ну и красивые клиники конечно, что в Питере, что в Мск)

  • Ксения

    Ксения 14:35 11 мая 2022

    А то только красотой файе любовалась😁😁

  • Ксения

    Ксения 14:34 11 мая 2022

    38❤️ Я вот тоже когда-нибудь уже дойду до палаты😁😁😁

  • Алиса🍀

    Алиса🍀 10:07 1 мая 2022

    37 💛 поздравляю с исполнением мечты!

  • Фарида

    Фарида 23:10 18 сентября 2021

    Настюша поздравляю вас с красивым носиком 💐36❤️

  • Олька

    Олька 09:16 10 августа 2021

    35❤️Настенька поздравляю тебя ещё раз с прошедшей операцией 👍😊

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 18:33 29 августа 2021

      Спасибо Олюшка!🤗😘
      Надеюсь мы скоро все увидим и твое преображение!)) держу кулачки за тебя в той акции где ты в финале))

  • Галинка

    Галинка 12:39 4 августа 2021

    34. ой я наверное одна такая бесстрашная, летела в операционную вперед всех) круто круто и почему в свои посты не пригласила?

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 19:59 5 августа 2021

      Хи-хи да))) мне прям перед операционной немного страшновато было, но страхи прочь, сказала себе что все будет хорошо и так оно и было!:))

    • Stasy ♥

      Stasy ♥ 20:01 5 августа 2021

      Ой а я не кому не рассылала приглашения)) что то подумала зайдут кому интересно почитают:))но сейчас вот только доделала ответный пост в 3 месяца и там укажу все ссылочки на все посты с операции и туда поприглашаю уже всех:))

-#